Продам Sa-24 УОс

ПродавецВоздуха101
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Продам в Истре( Московская обл.) Ммг чехословацкого пистолета-пулемета Sa-24(7.62х25) деактив УОс(шепетовка) в задней части ствола пропил и штифт, в затворную коробку вварен штифт не дающий заменить ствол, зеркало затвора подрезано под 45, подрезана 1 губа магазина, можно зарядить только четное число ммг патронов. Очень антуражный, компактный пп с удобным предохранителем и перекидным прицелом до 400м))

Цена 17500. Оплата наличкой. Могу передать из рук в руки в Москве в близжайшую среду 18 ноября или в любую пятницу начиная с 20.11 по предворительному согласованию хотя бы за 2 дня. Почта для связи : perepiska121@bk.ru












borsek
Это не 26-й случайно? Типа апа.
ПродавецВоздуха101
Почти )) Насколько я знаю Sa 24 отличается от Sa 26 только нескладным деревянным прикладом, котрый у этих моделей полностью
взаимозаменяемый, на шайбе ствола sa24 есть даже выступ, за который цепляется тыльник складного приклада sa26.
Такая же ситуация с моделями этого пп в 9х19 Sa23/25. В любом случае огромное спасибо за Ап!