Продам б/у макет MP-40 Denix состаренный. Москва. 7.000 руб.

Raptor3000
Продам б/у макет MP-40 Denix, состаренный. Приобретался на форуме у уважаемого камрада Nickolos. Все время с момента покупки провалялся в шкафу)))

Материал - цинковый сплав, накладки пластик, кожаный ремень. Взводится, щёлкает, разбирается, приклад раскладывается с нажатием кнопки, фиксируется, магазин литой, полый.

Цена - 7.000 руб. Москва. Без пересыла.

Raptor3000
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и тд. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм., либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Продам б/у макет MP-40 Denix, состаренный. Приобретался на форуме у уважаемого камрада Nickolos. Все время с момента покупки провалялся в шкафу)))

Материал - цинковый сплав, накладки пластик, кожаный ремень. Взводится, щёлкает, разбирается, приклад раскладывается с нажатием кнопки, фиксируется, магазин литой, полый.

Цена - 7.000 руб. Москва. Без пересыла.

Raptor3000
Резерв за paolis
paolis
Резерв снимаю, с продавцом не связанно.
Raptor3000
В продаже.
Музыкант
А если с пересылом?
Raptor3000
Музыкант
А если с пересылом?

Не хотелось, если честно. Может у Вас знакомые есть в Москве? Или через гаранта.

Музыкант
Не хотелось, если честно
Как я Вас понимаю, сам такой. Нет у меня знакомых.
Raptor3000
Музыкант
Как я Вас понимаю, сам такой. Нет у меня знакомых.

Ага(( Сегодня что-нибудь перешлешь, завтра к тебе с обыском придут, хоть у меня и нет ничего запрещённого))))

Ольга-СПб-реплики
Raptor3000

Ага(( Сегодня что-нибудь перешлешь, завтра к тебе с обыском придут

вот вот , и расстреляют два раза

Музыкант
Ага(( Сегодня что-нибудь перешлешь, завтра к тебе с обыском придут, хоть у меня и нет ничего запрещённого))))
А могут и просто так прийти, т.к. аффтомат продаете.
Raptor3000
Музыкант
А могут и просто так прийти, т.к. аффтомат продаете.

Конечно могут) Но если вернутся к теме, правда что ли такой замечательный макет никому не интересен?) И ценник вроде норм...

Ольга-СПб-реплики
Raptor3000

Конечно могут) Но если вернутся к теме, правда что ли такой замечательный макет никому не интересен?) И ценник вроде норм...

покупатели боятся что к ним потом тоже с обыском придут 😛 😛

макет гуд ,цена гуд , просто времена такие

Raptor3000
Ольга-СПб-реплики

покупатели боятся что к ним потом тоже с обыском придут 😛 😛

макет гуд ,цена гуд , просто времена такие

Боятся нужно тем, у кого совесть нечиста😉😉
А времена да, не простые...

Herr Mann
Raptor3000
правда что ли такой замечательный макет никому не интересен?) И ценник вроде норм...
Я думаю, желающие найдутся, надо лишь чуть-чуть раздвинуть границы географии... Хотя бы до пределов Европейской части Необъятной - ещё полна платежеспособными Земля Русская 😊

Сирапион
Raptor3000

Боятся нужно тем, у кого совесть нечиста😉😉
А времена да, не простые...

От состояния совести тут ничего не зависит. У многих, которые над нами она далека от стерильности, но не думаю что бы они от этого вздрагивали во сне. А так к кому то уже приходили, возможно даже не единожды. К кому то придут и тоже возможно не раз. К этому просто нужно быть готовым. Психологически. В первую очередь. Нормальное безвременье. Когда нибудь закончится. Видимо уже после нас. А с пересылом нынче прямо швах. И не только при отправлении, но и при получении.

Raptor3000
Ну что же... печально конечно, но потихоньку буду снижать...
7.500 ₽
Сирапион
И ещё. У кого не были - будут. У кого были - того не забудут. Запомните.
Raptor3000
Снижу ещё... 7.000 ₽
Топограф75
Возьму в Москве, дайте контакты в личку.