Продам ММГ ПП Suomi m31 Санкт-Петербург

parallaxis
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. Мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами."

Продам ММГ финского пистолета-пулемета Suomi m31 (Suomi M/31, Suomi KP/-31) образца 1931 года. Макет в хорошем состоянии со складского хранения, на разных номерах, что является нормой. Дерево родное, не снималось, на кожухе ствола есть незначительные следы коррозии, остальные узлы в отличном состоянии. Деактив стандартный евопейский - заварена казенная часть ствола, несколько отверстий + вварен штифт у ближе к дульному срезу, затвор срезан под 45 градусов, капля сварки вместо бойка. В комплекте оригинальный дисковый магазин в очень хорошем состоянии, коробчатый магазин от шведского ПП Карл-Густав M/45, оригинальный погонный ремень, также в отличном состоянии. Макет деактивирован в соответствии с российским законодательством. Заключение экспертизы прилагается.

Цена: 250000,00р.

По всем вопросам, в том числе по доставке, прошу писать в личку.









54 rus
С позволения автора предложу коробчатый складской магазин за 5500 руб.




parallaxis
Плюсую! Вещь хорошая, сохран отличный и цена ок)