Продам ММГ АКМ 1975 г. Ижевский деактив 2000 года.

bergman72
ММГ АКМ 1975 года, ижевский деактив 2000 года. Местонахождение : Москва, ЗАО. Состояние: практически новый. Приобретен в 2000 году, в " Охотнике на Головинском".Хранился в сейфе. Следов коррозии нет, наружнее покрытие железных деталей без истираний. Деревянные части: Приклад и накладка газ.трубки ,без царапин и сколов.На цевье есть несколько коцок от сейфового хранения. Ремень новый, производство СССР. Штык-нож ШНС001,производство Ижевск. Подвес новый,кожаный,производство СССР. Магазин Ижевск,без вмешательств.
Деактив из боевого образца,ствол нарезной. Проведена следующая деактивация:Три отверствия 7мм в стволе под цевьем. Обрезан газовый поршень.
В патронник вставлен стержень по диаметру и длинной сантиметра 4,до первого отверствия в стволе. Сверху в патроннике просверлено отверстие примерно 3мм и вставлен штифт через стержень.Следов сварки ни на штифте ни в патроннике нет.
УСМ штатный, зеркало затвора срезано на 45 градусов. Подрезан верхний левый упор. Номерные детали от разных доноров. Документы на макет утеряны. Цена 25.000 рублей. Торга и пересыла нет. Самовывоз Москва,ЗАО.
bergman72







Кузьма Петрович
Сборная солянка.

75-й год но прямая рама и стебель возвратки от АКСУ.

Alex_72_alma
Кузьма Петрович
Сборная солянка.

75-й год но прямая рама и стебель возвратки от АКСУ.

Это же ижмаш что вы хотели. Разбирали на части, резали, красили, а потом собирали беря детали из общей кучи.
У меря такой же 1972 года выпуска ижевского завода, тоже сборная солянка, но хоть рама по году выпуска и крышка родная ижевская, а не тульская.