Продам ММГ СВД Ижевского деактива

Скиф83
«Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов: -проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником(ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взаимен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца,создавшего тему,соответственно,в теме нужно кликнуть ник топикстартера).-насторожиться,если Вам в почту пишет с предложениями кто-то,с кем вы общались в рм,либо вообще не общались. Мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты,указанный в Вашем профайле.- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами».================================================ Территориально -Липецкая область. На Ганзе бываю редко: поэтому лучше связь через Ватцап:89969285752 ММГ СВД(Снайперская винтовка драгунова) Цена обсуждается отдельно. Возможен обмен 😞 ММГ ТТ,ММГ ПМ, или ТТ и ПМ охолощеннный или ТТ и ПМ сигнальный) но с доплатой в мою сторону!!! Любые фото по запросу!
Скиф83








Скиф83
Скиф83

8crus
Сейчас вам модератор все объяснит , про «цена обсуждается отдельно».
Цена должна быть в теме о продаже .
Скиф83
Извиняюсь! Не знал! Цена пусть будет:70т.р. А так торгуемо,деньга нужна срочно!!! Затвор с бойком не пиленный в подарок! Доки утеряны! Желательно самовывоз!
Скиф83
Кто оперативно самовывозом заберёт,ещё скину цену!
Скиф83












Скиф83
В стволе имеются нарезы,есть буква (У),на стволе.Круглая антабка,целый прилив под штык нож!
Скиф83
Кому интересно предложите свою цену,просто в особо не соображаю в ценообразований на данный предмет! Досталась по обмену!
Скиф83
Отдам срочно самовывозом за 30тыр!!!!!