Макет гранаты М-24

буй

Очень качественная самоделка. Сделано на заводе, в количестве 5 штук, для своего коллектива. В продаже 1 шт.Больше не будет и не было .Всё в размере, пробиты год на дереве, год и врем. задержка на детонаторе. Банка,ответка, колпачок взрывателя, крышка и ответка кольца изготовлены из стали. Внутрянка латунь, алюм.Нужные места загудронены. Дерево под матовым лаком. На банке открашена чёрная полоса(как положено).В общем старались люди. Остаётся приклеить наклейку с большими белыми буквами(продаются отличные по 200 р.).Цена 3000 рублей. Предмет в г.С-Пб.

Акув

Забираю

pakri2

Макет - супер! Ну и наладили бы производство новодельных макетов. Для меня дороговато, но, думаю, за 1500 разлетались бы по любителям "милитарии" со скоростью печатания заявок.

буй

Себестоимость превышает 1500,не рентабельно. Просто делали для себя несколько сразу а одна как-бы лишняя. Если даже по три бы кто захотел много, тут ещё посчитать надо(в плане интереса),гемора много.

Гутенберг

А сколько подлинные стоят?? У нас подлинных излишки 😊)

буй

В резерве.

Nazaret 2

Гутенберг
А сколько подлинные стоят?? У нас подлинных излишки 😊)

Подлиные в краске с негнилой ручкой стоят от 1500, всреднем 2000.

Unknown_user

уточню. подлинные из копа...

palex

Nazaret 2

Подлиные в краске с негнилой ручкой стоят от 1500, всреднем 2000.


в отличном сохране от 3000 до 5000 руб

Nazaret 2

Ну я написал про хорошой сохран, где видны все штампы и много краски (но присутствует ржа). В отличном сохране, как с завода, согласен 3000-5000.

pakri2

Каждая вещь стоит столько, насколько она нужна. На форуме "Т..." видел хорошие за 1000р., опоздал. А родная краска - на любителя... Предпочитаю восстановленные или новодел, всё равно использовать по назначению не буду, жалко! Будет на стенке висеть для приятности глаза.

буй

По предпочтению, имею такое же мнение, как у pakri2.Мой глаз ну не радует жра с остатками краски. Хотя у каждого взгляды свои!

буй

Тема закрыта.