Снайперская винтовка Мосина

Karl Naizhen

Копанная, восстановленная снайперская винтовка Мосина, номер и клеймо с коробки ушло, на мелких деталях остаоись номера. Сохранена функция досыла гильзы и её экстракции. Не хватает верхней накладки и мушки. Деактивация; в стволе 3 шпильки, сточен буёк, капля сварки на личинке.
20 000рублей.

Karl Naizhen

магазинная коробка сверху восстановлена шпаклёвкой(потому что слишком тонкая) остальные детали были восстановлены путём наварки, шлифовки, ну и затем воронением. Затвор номерной, склад, от другой винтовки, желающим продам без затвора. цена не догма.


Micro

фото деактива ствола и затвора выложите пож-ста.

Karl Naizhen

см выше, штык бонус.


Micro

Выше не видно деактивации.

Karl Naizhen

вот, фото шпилек;


Vlad1980

Ничего по этим фото не понятно. Пока видно, что обычная копанная винтовка с переставленным ложем и затвором, изрядно попорченная сваркой и шпаклевкой. Цена... примерно: ложа-500 рублей, кусок железа из земли-500 рублей, затвор-1000 рублей = итого в 10 раз меньше.
Мое мнение, ИМХО.

Karl Naizhen

ну я уж и незнаю какие фото ещё сделать. Сверху выведена в ноль, внутри не трогали, взяли макет затвора складского сохрана, единственное шпаклёвка присуцтвует только на магазинной каробке. В то время как макет снайперской винтовки мосина во время их выхода с завода точно такой же, а сколько стоит здесь такие макеты? 25тыр, вот вам и арифметика. цена, как уже писалась не догма, + экстракция гильз, и возможность использования как шумового путём смены лечинки и буйка(каму надо, реконструкторы там) лично я, не имею права продавать шумовую, поэтому от меня уходит макет, иные действия с ним на совести покупателя. Выше перечисленные достоинства вполне заменяют присуцтвие штампов+боевой путь винтовки. К сожелению не имею возможности что либо говорить, сам я не восстанавливал, не капал её, так что выше описанное из известного мне, решать вам, я выставил на предложение.

хмУРый

А откуда видно, что железо снайперское? Номера, как и клейма ушли, пока неизвестно к кому. Рукоять затвора вроде прямая от обычной 91/30. Дерево некомплектное тоже от обычной 91/30 (если не самопал, по таким фото не видно) Мушку сгрызли кроты. Итого всей снайперости - четыре дырки на коробке.

Micro

Господа, конструктивное обсуждение приветствуется, а вот по поводу ценовой политики, прошу продавцу в РМ писать.

Nagant

Micro
конструктивное обсуждение приветствуется

конструктива-то и не видно
хлам копаный

Molosky

...а крон рядом с ней не находился ?Судя по отверстиям обр. 36г на ПЕ?
+1

MeXaHHuK

по мне шапитовские граненки лучше и дешевле. предлагаю Вам укомплектовать соответствующим образом, тогда может и возьмут за эти деньги. с ценообразованием я согласен:

ложе без накладок 900ру железо из земли в хорошем сохране 2500 а снайперское 3500+5000руработа токаря+ 2000 затвор+затраты на всякого рода транспорт(600ру)= 12000 рублей
не больше!а за 25т.р. имперские продают.

RZM

за 25т.р. имперские продают.

Чего-то дёшево для царской мосинки ...? Видимо, на то есть причина...

MeXaHHuK

да разошлись они тут-же,неделю назад это было. нормальные винтари были, только прицелы и у некоторых дерево-современные. клейма суперские-четкие, красивые:"ижевский завод".может и дешево было кому-то,а я денег пожалел. цена-дело субъективное.

Чего-то дёшево для царской мосинки
так-что, вот...



RZM

только прицелы и у некоторых дерево-современные. клейма суперские-четкие, красивые

Теперь, понятно почему 25 т.р. ... За «красивые клейма» ...

Karl Naizhen

дерева и затвора не сохранилось просто, поэтому и докупалось какое есть. Кранштейна и прицела небыло, а дырки, ну так щас фото сделаю, внутри каждой осталась ржа+ одна ну совсем граматно сделанна, на резьбе.

Karl Naizhen

предложение цены в личку и закончим.

Karl Naizhen

15тыр пересыл в москву 15часов актуально до завтра, затем снимается с продажи.