продам ммг пистолета ortgies и чизет modell 27 с курями.

сметанин

Хайнрих Ортгис был немцем, но он несколько лет жил в Льеже и именно там разработал свой автоматический пистолет, запатентованный в 1918 году. В Эрфурт он возвратился после окончания первой мировой войны. Начав производство 7,65-мм пистолета «ортгис», конструктор добился значительного успеха, несмотря на то, что послевоенный рынок не слишком этому благоприятствовал. Ортгису удалось выпустить больше 10 000 пистолетов, прежде чем «Дойче Верке» сделала изобретателю предложение слишком заманчивое, чтобы от него отказаться. В результате патенты, производственные запасы, оборудование и материалы перешли к упомянутой компании, а Ортгис удалился от дел и перестал интересоваться огнестрельным оружием. (скачено из интернета) макет с кругами на щёчке с функц. щелчка, с невиданным зверьком в кружке на щёчке не щёлкает. Тот что щёлкает не разбирается т.к. прихвачен сваркой. Что на фото видно. ОРТГИСЫ ПО 17Т.Р. ЧЕЗЕТ 22Т.Р.
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001718/thm/1718804.jpg:320:240:"click for enlarge 640 X 480 63,1 Kb picture"[/IMG] [/URL] 17т.р.





1









ded2008

короче ортгисы неразборные. фотки желательно просто сбоку делать а не с перспективой. так предмет лучше разглядеть можно, у нас же не конкурс авторской фотографии.

сметанин

хорошо будут др.фотки, да неразборные капля сварная держит.

ded2008

блин ортгисы красавцы сам со зверьком хотел бы взять. пока денег нет.

сметанин

да со зверьком очень приятные на ощуп щёчки.

1hax

Прошу ortgies N1 за мной в резерв.

IvanT

Прошу цену указать более понятно, а то не ясно цифирки к каким макетам относятся...

сметанин

Оrtgies N1 в резерве за 1hax.

сметанин

чезет продан