куплю макет тт-30

НР-2000

Собствено куплю неспешно за неоч большие деньги макет ТТ образца ТТ-30
все предложения прошу предлагать тут.

akstore

ХМ... если автор топика не возражает, я тоже купил бы макет ТТ30 до 1933 года, т.е. 1931 или 1932.

НР-2000

автор не против!!

Indr

Тоже давно ищу, можно в Вашу очередь встану?

СТЕН

недавно лидер купил из ТТ 30, 34 года вып. ОФФ

НР-2000

СТЕН
участник повезло, а можно фотки выставить если не трудно вам

Ромашка 12

Пожайлуста, располагаю макетом ТТ 30 два штуки, если Вы не против предоставим автору топика, как Вы Андрей выразились, первоочередность в выборе макета! Единственная трудность определиться какой макет из двух предложить! Один блестящий, но не хром, а другой зато тоже красивый, вот и задумался! Если вы не против завтра предоставлю фото обоих! С уважением Роман

VitoA/dd

тоже интересуюсь, встану в очередь.

Auto20739

если Сергей не возражает, то я тоже присоеденюсь к коллективу потенциальных покупателей. Вот только продавцов что-то особо не видно...

НР-2000

Ромашка 12 выставь фотки пожалуста и примерную цену мне в РМ

Ромашка 12

написал в ПМ!



ASid

цену огласите плиз?
(зачем в личку кидать -тут много желающих)

Кузьмич

Огласите цену пожалуйста!!!

Ромашка 12

огласить цену это не вопрос, а вот показать все фото, то другое дело! может на этот раз выйдет, с модема очень плохо грузиться! Еще пробую! если не получиться цену оглашу, а фото в понедельник!

Ромашка 12

вот еще фото второго!

Стоимость обоих макетов такова первый с коричневыми щеками 27т.р второй же, по просьбе Сергея имеет скидку и его стоимость 25т.р!
Так как ранее и было условлено, Сергей первобладатель выбора макета! Сергей прошу прощения, что не могу сбросить боле, по причине затруднительного пополнения некоторых образцов ммг! С уважением Роман!

Micro

А ствол на макетах ремонтный, или стоит оригинальный от ТТ30 с полукольцевыми проточками?

Ромашка 12

к сожалению, ремонтный!

Ромашка 12

Друзья мои, простите пожайлуста, что стал виновником столь бурной, но интересной дискуссии! Позвольте только заметить, одну маленькую деталь возможно показавшейся кому-то незначительной; представленные образцы макетов спокойно и дальше могут стоять в своих прекрасных полочках(Просьба оценить) и не покидать своих мест! К вопросу цены надо прислушиваться модераторов, сколько помню ИванТ выручал меня своими знаниями и информацией, и его просьба не говорить всуи о стоимости, возможно , на мой взгляд, должна хотя бы принята ко вниманию! Но раз уж речь зашла о ценах, может поговорим о томпсоне42, ведь его цена значительно выше м28, а ведь никого не интересует за сколько может быть куплен макет, возможно за рупь, но если дороже то как? Продать его за целковый, аль гривенник, если макет надоел и человек желает обновить коллекцию, но приобрел редкий образец возможно дороже его реальной цены! Знаете когда я заказываю макеты и они оказываються мне не по карману, то смело заявляю о этом, но никогда ни разу не сказал что это дорого! Просто значит надо зарабатывать больше и работать соответственно, люди в космос летают ставят мировые рекорды, делают себя президентами и так далее, что такое заработать денег?!!!!! Это видимо восприятие этого мира "адекватное", Так что для кого-то дорого целковый, а для других миллион мелоч на день! Все как говаривал папеле Энштейн!

Diklan

А что скрывать цену?,в 2008 году я купил у ИванТ аналогичный макет ТТ,1934 года выпуска N 22..,отличного сохрана, намного лучше данных образцов, всего за 15000р.и подумываю продать за неодыкватную цену или поменяться на Томсон42.

Ромашка 12

Возможно выразил свои мысли не совсем доступно, за что прошу не рядить строго! отвечая на Ваш вопрос о скрывании стоимости, прошу прощения, но немнего поставил Вашего опанента в затруднение! Вроде как не призывал к сокрытию чего либо. но постарался выразить мысль о понимании человека другим человеком! пример: вот вы приходите в магазин покупать соль, в одном магазине стоимость 1р, в другом 2р. Как правило, Вы или берете или же ищите где Вам выгоднее, но не приходите с недовольством и порицанием, ну в лучшем случае, покупка заканчиваеться неодобрительным словом обрасченным к продавцу! Да вообще, зачем переливать из пустого впорожне!Все мы разные и восприятие у всех разное, хочет человек говорить о всяких вещах на которые он не в силах повлиять. Бога ради, пускай себе говорит, да кто ж против, пока он говорит другой уже действует, и находит по своим критериям и радуеться! Все сводиться к тому что можно действовать или обратное, разговоры разговаривать! Кстати В одном из магазинов Киива, лежит макет ТТ-30, 35г.в, за 350 у.е., пожайлуста приобретайте, цена вроде неплоха! Ладно, друзья мои, это мысли отдельного человека и могут быть ошибочными, если тут назревает спор, то вы уже выиграли, более на эту тему распространяться не буду и сразу с Вами соглашусь, но цену оставлю первоначальную! С уважением Роман, ромашка11 и 12!

НР-2000

Diklan
участник скажите по какой цене вы готовы растатся с макетом.

Ромашка 12 Ром привет!!! НАПИШИ мне в РМ за скоко ты будеш растоватся с макетом.

Diklan

НР-2000
Diklan
участник скажите по какой цене вы готовы растатся с макетом.

Ромашка 12 Ром привет!!! НАПИШИ мне в РМ за скоко ты будеш растоватся с макетом.

Продавать не собираюсь, это часть моей коллекции.

Федя

Diklan
Продавать не собираюсь, это часть моей коллекции.
Уважуха!

Ромашка 12

Точно не знаю, но могу предположить, оба варианта! Или принудительно, либо затертый временем! К большому сожалению в этом не понимаю! Меня это качество не смущает, а то что распил у него аккуратный это отлично, по мне, проявляеться же это в ровном деактиве рамки и затвора( в затворе тоненько распилено и выбрасыватель не тронут. ствол пропилен слева, а у первого сверху+ подточен у основания)

НР-2000

Ром а что у первого с кольцом для тренчика, он отломан или его просто можно втавить туда????

Ромашка 12

Просто можно вставить!

НР-2000

Ромашка 12 это хорошо 😛

Ромашка 12

Только, нужно найти блестящий, желательно! что то нигде не видно блестящего, да и такого нет!

НР-2000

макет купил, спосибо продавцу, очень доволен 😊