Приобрел бы следующие вещи:

Тимоха2

Доброго ,господа))мне вот тут взбрело приобрести следующе вещи в коллекцию, очень ужь хочется:
Запал для РГД 5
граната РГО, или РГН.... - чвто то вообще не встречал нигде. таких ММГ, есть у кого??
а так же хотелось бы что нить из семейства калашниковых АК105, АКС74у...ну или может кто просто что интересное предложит....
жду ваших ответов и предложений, заранее спасибо..))

Тимоха2

неплохой вариант, а что с деактивом???пропил?? или вварен металический стержень?

Novak29

Отписал в личку.

Тимоха2

забыл кстати сказать, что еще бы рассмотрел макет СВД....

polani

Есть аксу отдам 10т р 7176714

-Saper-

Практически эксклюзив:

http://guns.allzip.org/topic/115/495317.html

akstore

граната РГО, или РГН.... - чвто то вообще не встречал нигде. таких ММГ, есть у кого??

есть такие, пишите.

по экзотическим ММГ серии АК: есть ММГ АК-107, АК-108 и АК-109. Полный эксклюзив. Пишите если интересно. Фотки ММГ АК-107 выставил. Магазин на 60 мест не пиленый.

zapchem

А "Запал для РГД 5" или всеже ММГ Запала ?

Тимоха2

Ну естественно что ММГ)), прошу прощения за неточность..)

zapchem

Тогда проще ММГ "УГЗМ". Только какого ? Учебного если , это с длинной иглой и специальной нижней частью, а если боевого то игла короче и найти нижнюю часть проблематично.

Тимоха2

у меня помоему есть учебный, но он не лезет в РГД шку.... он для УРГН....
а вот у меня от ф-1 УЗРГМ-2 - вот такой б я взял бы...

zapchem

Был у прапора, вот фото учебного запала А вот почему он не влезает в лимонку хрен знает. Ибо диаметр резьбы больше чем диаметр гильзы хлостого запала.

Тимоха2

странно......... у меня он вообще по другому выглядит....
вот этой налабучки на конце нет...

zapchem

Дык вот эта "налабучка" содержит в себе ударный, замедлительный и имитационный состав.

Тимоха2

"нахлабучка"..))эт я промазал мимо клавиши))
я догадался нащет этого, так он получается действующий??бахнуть может??
мне б все же ММГ боевого лучше... а то жена может полезть, че нить дернет не то..ну сами понимаете женщины..)

zapchem

В коптерке рабочий, а после учений на поле пустых не меряно. Их не разрывает, только звук идет. Что вроде капсуля жевело только посильнее звук то буде.