Продаётся ММГ "Skorpion" по бесконечно прекрасной цене ПРОДАН

Хатаббыч

Предлагается комплект ММГ почтенного, легендарного, чехословацкого ПП VZ-61 "Skorpion" калибра 7,65 мм. Из "старого" деактива, но молодого бодрого состояния - все взводиться, разбирается и щелкает (кроме производства выстрела, конечно)
Состав комплекта: макет ПП, магазин на 10 мест, кобура под макет, 2 магазина на 20 мест, подсумок под магазины, страховочный шнур.

Состояние: состояние ПП близко к идеальному, магазины все новые, подсумок под "20" новый, сумка для ПП пользованная, страховочный шнурок новый. Приятно лежит в руке и не стыдно демонстрировать гостям. Настоящая оружейная магия шестидесятых.

Деактив: вварена шпилька в патроннике и срезан зуб подачи, ну естественно отсутствует боек и выбрасыватель, в остальном весь механизм не тронут. Магазины тоже целые (рабочие). Одним словом услада для ценителя-коллекционера.

Бесконечно прекрасна цена для этого достойного ммг - 24900 рублей.
Доп. фото красавца - по желанию покупателя, проживает в Питере, но может переехать (макет) к будущему владельцу с помощью транспортной компании за небольшое символическое вознаграждение.








Вахмистр

Предварительный резерв. В личку отписал.

cap23co

Буду вторым...

Хатаббыч

Все пожелания будут учтены в порядке их временного поступления

Вахмистр

Почтенный, легендарный обрел нового хозяина.
Желаю добра продавцу и его родным!