Продаю макет Лиама

ка

Испания Ллама практически полный аналог Кольта 1911 1А по УСМ, Отличается калибром 9х19 Люгер,вентилируемая планка,регулируемый целик,указатель патрона в патроннике,магазин на 8 патронов.Изготовлен из нержавейки рамка пескоструена (матовая),затвор частично полирован.Деактив стандартный европейский,затвор,рамка,ствол (арсенальное клеймо деактива на затворе)По состоянию новый не стрелянный. 100% комплектный как и продавался в европе,магазин целый один.По габаритам больше Стара,толще рамка и затвор, длиннее ствол.Сравнить сейчас не могу но субъективно вес и габариты полноразмерного кольта 1911 в 45.По крайней мере по геометрическим размерам,наружным, стволы одинаковые 45 и 9х19.Цена 75000 руб.
Или обмен на Р08 Нежинской дезактивации,ТТ 1940 года Балаклея,ППШ 1946-47 года производства Молот деактив Нежин,Кольт 1911 1А желательно лендлизовский Нежин,Браунинг НР Нежин.Уравнивание в ценах при обмене в личке.




serg36

Приветствую. в названии два "Л" - LLAMA. 😛

Андрей 39

не больше он стара, они один в один как близнецы
держал одновременно оба в руках и разницы в один-три миллиметра визуально не ощутил

IvanT

как деактивирована рама? на фото этого не видно

Андрей 39

наверняка рассверлено отверстие оси шептала, так что его не поставишь

снайпер-177

Зуб отражателя на рамке точно отгрызен,значит могу предположить что там где ось шептала зияет хорошая дыра.

ка

На фото видно рассверлено отверстие под шептало.Ствол от 45 встает во внутрь сам магазин шире чем у стара и пистолет длиннее.Повторюсь визуально как 45 кольт.УСМ стара другой, у меня он просто есть могу сравнить.Зуб отражателя подгрызен изнутри от сверления рамки.

ка

Сравнил сегодня с кольтом 1911 1А все размеры одинаковы,даже затвор встает, ствол совпадает по размерам только у кольта шире верхний язык,который входит в затвор.Ну естественно зеркало затвора разное из-за калибра.Магазин от 45 встает,но не защелкивается вырез фиксатора расположен чуть ниже чем на Лиаме.