Макет Кольта 1911 1 А

ка

Лицензионная копия кольта 1911 1А,все детали точная копия и взаимозаменяемы с другими вариантами кольта т.е можно менять магазины,затвор,ствол.Производитель Ллама выполнен из нержавейки практически не стреляный (нет следов от пуль на лотке подачи).Отличия в патроннике ствола и зеркале затвора они под 9х19 Люгер,магазин имеет выштамповки так же под этот патрон.(родной 45 входит в ручку он такой же как и имеющийся,но без выштавповок),накладки дерево.Состояние на 5.
Деактив стандартный европейский ствол имеет отверстия и заглушку,затвор фрезерован и наварен,рамка засверлена,магазин цел,все детали в комплекте.Функция щелчка.Регулируемый целик,вентилируемая планка.Продается за 70000 руб.Либо меняется.Предложения в личку.




Андрей 39

во-первых у вас на этот макет уже открыта одна тема http://guns.allzip.org/topic/115/851227.html
и открывать новую вам по правилам форума можно не раньше чем 24.09.11г, при этом закрыв старую
во-вторых каким образом работает функция щелчка, ведь там рассверлено отверстие оси шептала

Андрей 39

и это не кольт а LLAMA

ка

Та тема удалена в этой есть пояснения почему это именно лицензионный Кольт так как все размеры полностью идентичны все основные детали легко меняются.

IvanT

,рамка засверлена

Что значит рамка рассверлена? Обьясните в чем заключается деактив рамы...

Кроме того, Вам предупреждение, вы удалил первую тему менее чем через месяц. При повторном нарушении пункта правил, вы будете отправлены в БАН.

ка

Первая фотография видно рассверлока на месте разобщителя (полукруг в сторону курка)и часть выбрасывателя.В первоисточнике там отверстие 2.5мм.На затворе клеймо арсенала о деактиве.

IvanT

ка
Первая фотография видно рассверлока на месте разобщителя (полукруг в сторону курка)и часть выбрасывателя.В первоисточнике там отверстие 2.5мм.На затворе клеймо арсенала о деактиве.

Какая функция рамы деактивирована этим деактивом?
Если все щелкает... то в чем состоит деактив рамы?

ка

Шептало болтается и на поставленном затворе не может утопиться.Т.е курок не фиксируется,но щелкает.Все таки немци не идиоты раз делают такой деактив.Это не кустарщина,а официальное изделие.