ПРОДАМ ММГ винтовки мосина - 7000р

Выборг_Дмитрий

Итак, продам ммг винтовки мосина обр 1944г с ммг штыком
Деактивация - Шепетовка.
Доставка возможна. Цена 7000 руб.



Krakozyabl

Прошу в резерв.

ka3ak1

Встану вторым в очередь

Obmorok

постою вторым.

m-x-r

ствольная коробка к стволу подварена?

Ипр88

у шапетовки не требуется- там штифт+фрезеровка отсечки

m-x-r

штифт то до резьбы стоит, поэтому отвинтив ствол, получите целехонькую коробку!

Обратите внимание где вставлен штифт, коробку от не задевает, соответственно не деактивирует, так как не препядствует отвинчиванию ствола!

Artem95

продам ммг винтовки мосина обр 1944г
Это карабин.

Grey1970

а вам не кажется немного странным что человек только вчера зарегистрировался и сразу же продаёт?
не будет как с теми макетами ТТ, фото которых взяли из интернет магазина?

Artem95

а вам не кажется немного странным что человек только вчера зарегистрировался и сразу же продаёт?
Может он зарегался чтоб продать, хотя конечно доверяй но проверяй.. Обычно карабины мосина продаются по 8-9тыр, хотя цена это не показатель, сфоткан карабин явно не для магазина, да и раньше на ганзе этих фото я не видел. Я никого не оправдываю и не обвиняю, проверить что фото не спёртые можно пропросив продавца отфоткать какой-нибудь фрагмент фото которого обычно в объявления не выкладывают, ну и естественно чтоб было понятно что это фрагмент именно этого ммг.

m-x-r

а вам не кажется


Ребята, вот мне кажется что человек продает основную часть оружия (до предоставления фото деактива), зачем учится на собственных ошибках, все уже опробовано до вас. А мошенник он или нет, это уже будет дело последнее... 😊

Кесов

Може просто деньги нужны. А фото деактива не мешало бы сделать

Grey1970

цена как раз мне кажется и есть показатель, а вот фото нет, сфотографировать свой макет и выставить его на продажу может любой, вопрос в том отправит он его после оплаты или нет, думаю скоро мы это узнаем, скупой платит дважды 😊
Я тоже никого не оправдываю и не обвиняю, но лично сам бы не стал играть в рулетку и надеяться на чудо, может кому то это доставляет удовольствие

Ипр88

штифт то до резьбы стоит, поэтому отвинтив ствол, получите целехонькую коробку!

Обратите внимание где вставлен штифт, коробку от не задевает, соответственно не деактивирует, так как не препядствует отвинчиванию ствола!

на коробке выфрезеровано место под отсечку-отражатель. хотя это мешает только многозарядности...=)

drbass1

А можно фотку патронника, так чтобы надпись года была видна?

Krakozyabl

Пропал продавец. И фото деактива так и не видно.

Krakozyabl

Пропал продавец. Фото деактива так и не видно.

Mayk

(Итак, продам ммг винтовки мосина обр 1944г)Я не спец в этих делах,но т.к.сам сам имею такую весч думаю это карабин,а не винтовка.

Artem95

это карабин,а не винтовка.
Так и есть, выше я уже об этом писал, но видимо продавец не заинтересован в покупке, т.к ни фото деактива (кроме штифта), ни доп. фото, ни исправления заголовка, удивительно как модераторы ещё не удалили тему, обычно это случается гораздо быстрее.

gas1941

Artem95
обычно это случается гораздо быстрее.
+мильён.

Jeeper

этот Дмитрий вообще кому нибудь ответил???

drbass1

Судя по информации об участнике, продавец больше не заходил на сайт с момента подачи объявления либо просматривал под гостем или другим пользователем. Кстати, очень невежливо не интересоваться судьбой своего же объявления!

Mayk

продавец больше не заходил на сайт с момента подачи объявления либо просматривал под гостем или другим пользователем
Наводит на размышления!!!

Krakozyabl

Видится что это уже не размышления, а констатация факта. В Р.М. первому резервисту тоже пусто.

Artem95

Где ж наши модераторы? А вдруг затвор не деактивирован 😊 ИМХО тему надо удалить, даже если у продавца появились причины по которым он не может занятся продажей пусть хоть напишет, а то не вежливо получается.

Mayk

А по мне дак банальное кидалово...

Artem95

Тут что-то серьёзное 😊 Кидалы хоть пытаются продать, а ему походу вообще пофигу. Ещё раз повторяю что тему надо снести, в других случаях модераторы действуют быстрее, сразу требуют фото деактива даже если на фото макет викинга на котором во первых это написано, а во вторых его больше никто не деактивирует и риска слабого или не достаточного деактива просто нет, а тут, связи наверное 😊

Mayk

Да как то странно,человек выкладывает товар сам не зная как оно называется,а после того как человеку указали что это не винтовка а карабин сразу бай и на дно...

Artem95

Есть версия что у человека нет возможности занятся продажей по уважительной причине, мало ли что могло случится, однако в таком случае пусть напишет так мол и так, а то не понятки получаются и не нужные подозрения!

Mayk

Короче кроме него ни кто не знает как оно на самом деле,на этом и закончим.

Krakozyabl

Аминь.