Продам ММГ штык-ножей АК-47 1900 рублей

Юрий Орлов

Продам ММГ штык-ножей АК-47.Индекс ГРАУ - 6Х2.
Штык-ножи находятся в Москве.Возможен пересыл по России.
Цена 1900 рублей.



dalas15

за такие бабки можно взять не ММГ

dalas15

за такие бабки можно взять не ММГ

obgist

Или это за 2 цена?

Юрий Орлов

dalas15
за такие бабки можно взять не ММГ
Да кто запрещает?

Юрий Орлов


Новая цена ММГ штык-ножей АК-47 : 2300 рублей.

Bolshevik

А "БОЛГАРКОЙ" сейчас всё лечат.Абы капусту срубить.

Юрий Орлов

А без "балгарки" отправляют в места нестоль отдаленные.Закон о холодном оружии никто не отменял.Оружие режут нормально,а штык-ножи плохо.Владение и тем и другим без деактива попадает под свою статью.В чем разница?

other

А без "балгарки" отправляют в места нестоль отдаленные.Закон о холодном оружии никто не отменял.

До появления Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ незаконное ношение холодного оружия подлежало уголовной ответственности по ст. 222 ч.4 УК РФ.
Сейчас же за нарушение правил хранения или ношения холодного оружия возможно только привлечение к административной ответственности в соответствии с ч.2 ст.20.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере от 500 до 2000 рублей с возмездным изъятием оружия или без такового.

sergej_kul

Сделайте пропил вдоль лезвия, заберу за указанную цену. С уважением.
http://i052.radikal.ru/1006/82/a502bc0aa931.jpg

ауаууяувауууу

Сейчас же за нарушение правил хранения или ношения холодного оружия возможно только привлечение к административной ответственности в соответствии с ч.2 ст.20.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере от 500 до 2000

я и не знал этого!!!
на днях видел как у мужчины с волгограда забрали ммг стволов и штыки...большая коллекция была...много было затраченных средств...
суки....
одним словом. если вы мент,хоть и маленький -вам не грозит конфиск.
а простому люду..что деактив.. что боевой.. всё будет зависеть от настроения полицмЭна,и от того ,на сколько сильно захотят "зависники" вашу коллекцию,за Дорма!!!
Ап пиленным штыкам!!!

Bolshevik

А я понять немогу почему штыки в Гондурасе официально по охотбилету непродавать.Думаю каждый ну или почти каждый кто имеет охотбилет приобрёлбы себе такой сувенир официально.И неговнялибы вещи в которых есть частица истории страны!Ты со мной согласен Сергей!?

башар40

А вдруг вы его к ружью примкнёте?Это же революционная винтовка получается.
А серьёзно,спрос будет минимальный,они не так понтовы и антуражны,по сравнению с теми поделками кои там лежат.Без гравировок,травлёнки,позолоты.Присутствовал,однажды,при сцене мерения...клинками.

Bolshevik

они не так понтовы и антуражны,по сравнению с теми поделками кои там лежат.Без гравировок,травлёнки,позолоты.Присутствовал,однажды,при сцене мерения...клинками.
Виталий согласен +100500.В начале 90х великий полководец всех времён и народов Павел Грачёв если незабыли "ПАША МЕРСЕДЕС"в топку отправил Будёновские шашки коих цена теперь переплюнет стоимость КАТАНА по той причине что осталось их у коллекционеров несколько сотен.Непойму они что мешали ему в прихожей на вилле.Да хрен с ним с железом и его историческим прошлым он мальчишек живьём в кавказскую топку отправил МУД..ЛА!!!

ауаууяувауууу

Ты со мной согласен Сергей!?

на все 100% уважаемый!!!
я помню стоя дневальным,вертел в руках АК74 "рыжика", думал,что после службы его не увижу..хотя штык так себе.. но всё равно было тоскливо на душе...всё таки он прошёл всю службу вместе со мной!!!

P.S.да простит хозяин темы.берём штыки АК47!!!Ап.


Юрий Орлов


Макеты в продаже.Новая цена 2100 рублей.

Big wolf

А почему ножны без подвесов? Причём, насколько помню, с этих ножен подвес несъёмный, он пришит.

Юрий Орлов

Big wolf
А почему ножны без подвесов? Причём, насколько помню, с этих ножен подвес несъёмный, он пришит.

Подвес на Украине штык-ножа АК-47 редкость.Штык-ножи ко мне попали уже без подвесов.На сайте последний раз продавали тоже без подвесов.

Bolshevik

Юрий попробуте ещё в купля-продажа - макеты, реплики,возможно тамошние посетители сюда незаходят.

Roman78

дура лекс сед лекс - как говорили старики римляне... убийства с помощью обычного кухонного ножа - вот в чем жуть! а пилить ШН на мой взгляд еще хуже

Юрий Орлов

Bolshevik
Юрий попробуте ещё в купля-продажа - макеты, реплики,возможно тамошние посетители сюда незаходят.
Новая цена макета штык-ножа 1900 рублей.