> Продам ММГ ТТ-30 1934г (Балаклея)

Commutat0r

Продам ММГ ТТ-30 1934г Балаклея (сертификат), макет находится в Москве (пересыл за счет покупателя по России возможен, можно http://www.cse-cargo.ru/default.aspx , отправлял, всё доходило).
О макете: досылает, выбрасывает, все детали на одном номере, кроме магазина, и абсолютно все детали на звездах, кроме целика (целик со звездой отдам бонусом), магазин тоже на звездах (не пилен, не шлифован), на макете стоит КОМПЛЕКТ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАКЛАДОК НА 1934г, ранний узко фрезерованный УСМ на номере, курок со звездой (не пиленый), дополнительно отдам ударник со звездой с пружиной, кобура универсальная, периода ВОВ, еще один магазин (не пиленый) пятка также с ушком, протирка ЛАТУННАЯ со звездой и ТК в круге, два ММГ патрона ТТ.

Стоимость комплекта 25000р. Оплата возможна переводом на карту сбер банка или контактом.

Обратите внимание, Господа, макет ТТ-30 Очень редкий гость форума, макет ТТ-30 Балаклея, и того реже, а в такой комплектации практически Уникален! Цена будет Расти прямопропорционально редкости на форуме! Желающим преобрести советую сделать это Неотлагательно!

ВНИМАНИЕ! Купишим макет до 24 мая в подарок любой выбрасыватель со звездой из моей темы по запчастям: http://guns.allzip.org/topic/120/996743.html

По запросу покажу все интересующие детали в Skype!





Старый моряк

Полагаю, что если бы Вы выложили нормальные фото в хорошем разрешении (номера, клейма и т.д.), а не обзорные (которые здесь никого не интересуют), то продажа пошла бы живее.

Commutat0r

я сегодня разберу и постараюсь сделать фото деталек, но к сожалению с моим оборудованием не получается сделать Очень качественные фото! Но как я писал в теме, могу показать всё в скайпе)
Всё для Вас, многоуважаемые покупатели!

Commutat0r

Добавляю по одной, жутко висит сайт


Commutat0r

еще пара



Commutat0r

заказывайте кому какие ракурсы

Commutat0r

Заранее извиняюсь за качество фото!
В руках макет выглядит ОЧЕНЬ КРАСИВО, гораздо лучше чем на фото!
Воронение ровномерное, цвет одинаков на всех деталях макета, имеет голубоватый оттенок, как у образцов того периода времени!