ЦАРСКАЯ ВМ 1898г.в. продажа.

Mihas76

Продам ММГ Царской ВМ, очень бодрый коп, винтовка с историей: найдена на месте гибели партизанского отряда "МСТИТЕЛИ" под командыванием А.И. Попова, кому интересно может почитать книгу Дмитрия Гусарова "За чертой милосердия", очень печальная история. Данная ВМ как найдена, так вам и предложена, железо всё родное, ствол, рама и задвига на одном номере, магазин лук со стрелой , номер не совпадает, видимо была в ремонте, дезактив: ствол пропилен вставлена полоска металла и заварен, в 15 см от выхода просверлен, нарезана резьба и вкручен винт(заполирован), ствольная коробка приварена к стволу, личинка изуродована и сточен боёк (при установке правильной личины можно баловаться ммг патронами), ложе новодел точнее передел из довоенного дерева, новая нижняя часть состыкована со старой под ложевым кольцом ( поэтому стыка не видно), ствольная накладка новодел. Хочу за данный макет 45 т.р. покупателю в виде бонуса отдам на экспертизу царский штык к ВМ. По запросу вышлю любые, более подробные фото.





Mihas76

Пожалуйста, вот фотографии интересующих номеров, также кто то спрашивал про финские антапки, наверно партизан прицепил их для более удобного ношения, я как нашёл, так и отдаю, на фотографиях дерево почему то получается красным, на самом деле оно тёмное, подвижки по цене есть, разумный торг только приветствуется.



borsek

Штык отдельно на экспертизу никак?

marchello

Можно резерв. Информация в личке

Mihas76

Уважаемые форумчане, возвращаю в продажу макет царской ВМ 1898г.в. в новом "составе" и с новой ценой, ствол и ст. коробка полировались (без интузиазма все буквы и клейма на месте) и переворонились, стебель затвора просто отполировал, на макте кроме выше обозначенных деталей и колец и шёмпола (кольца в пути шёмпол в поиске) все остальные детали склад, причём всё на молотках даже все пружины( пр.планки, подавателя 2шт.и даже защёлка магазина), дерево ремонтное и циклёваное с финляндии но с тульским тыльником и концевиком, ? на стволе и стебле совпадает на крышке магазина другой (по желанию будушего владельца сделаю совпадение), макет рабирается и собирается в штатном режиме, функция щелчка сохранена, также присутствует досыл выброс ММГ патронов (отличная заготовка под СХП, правильный боёк с молотком идёт бонусом), ЦЕНА 55т.р.+ дорога. PS. товарещей типа дорогонах просьба в личку не писать (покупайте финские складские макеты за 40-55 т.р.в усмерть запиленовареные на разных номерах и клеймах), а всех остальных с вопросами и пожеланиями прошу в личку.






Mihas76

Дезактив, потенциальным покупателям скину любые фото на почту.


-MISTER-

Винтовка с историей ещё не продана ?

Mihas76

Мистер, от истории остался только ствол, рама и стебель всё остальное склад, но макет в продаже. С ув.

kobiak91

Ап хорошей железке!

ss-stingray

Ап хорошей железке!
бан хорошему человеку

19alex796

Вопрос ,а почему бан? Я что -то пропустил?

ss-stingray

бан за ап. читаем правила раздела.

Mihas76

Уважаемые форумчане, готов к серьёзному диалогу, за копейки не отдам, но существенно подвинусь. С ув.

Osvencum

можно фото магазинной коробки в хорошем ракурсе?

Дикий Джек

Уважаемые форумчане, готов к серьёзному диалогу, за копейки не отдам, но существенно подвинусь. С ув.
Женя, проверь РМ. Я там насчет диалога написал.

Дикий Джек

Женя, спасибо за царские мушки, что Ты мне прислал. Посылка получена в лучшем виде. Еще раз, спасибо.

Mihas76

Дикий Джек
Женя, спасибо за царские мушки, что Ты мне прислал. Посылка получена в лучшем виде. Еще раз, спасибо.
Олег пожалуйста, обращайся ещё, уважаемые форумчане турбоскидка закончилась цена прежняя макет в продаже.