http://arch07.narod.ru/efimov/index.html

мебиус


" 6-2-2007 15:31


Е.Б. Ефимов, Ю.Н.Буряк. Огневая подготовка в охранном предприятии. Стрельба из служебных пистолетов и револьверов
http://arch07.narod.ru/efimov/index.html
------------------
"Воинское дело есть тудное, скорбное и трагическое. Но необходимое и служащее благой цели. Средства его жестокие и неправедные. Но именно поэтому дух, коему вручаются эти средства, должен быть крепок и непоколебим..."«P»Иван Ильин


IPSCShooter

7-2-2007 22:32 Кликни сюда для просмотра профайла IPSCShooter


Хорошая Книжечка, Евгений Борисович кстати сейчас пистолет сконструировал,на сайте IPSC были выложены фото изделия в металле.

#1

P.M.

Sha shou

7-2-2007 22:38


видел, Евгению Борисовичу большое мерси

#2 "


новая тема

На сведениях из этой книги зрела и давила прыщики половина поколения писишников-бабахеров. Сначала принципиально не хотел поднимать волну, потом из любопытства долго ждал, пока появится технически грамотный, образованный читатель форума или хотя бы любопытный и отмороженный на голову стрелок, потом забыл и вот снова натолкнулся на это произведение.
В целях запоздалой правки мозгов и полезного развлечения предлагаю конкурс на отыскание максимального количества существенных ошибок в теории и технике, качественным образом влияющих на освоение боевого оружия. Ничего подсказывать не буду - сам сбился со счета.
Кстати, в существующей литературе также отсутствует грамотное описание техники работы с боевым оружием. Вот и посмотрим....

мебиус

Спасибо, я неграмотно вынес заголовок и ссылку. Нуу.., не мое.