Нужен совет бывалых - ЛЦУ для молоденькой девушки на ПМ-образный пистолет

Дэмьен
Приветствую всех добрых людей, заглянувших в эту тему!

Вводные

: девушка ( дочка ), пистолет МР-80-13Т калибра .45 Rubber, пистолет у девушки уже далеко не первый и не единственный - вместе с папой ищет ЛЦУ для постоянных регулярных тренировок в скоростной стрельбе на дистанции 5 метров; а также ищется оперативная кобура как для тренировок, так и для постоянного ношения с ЛЦУ; подбирается поясная кобура как для постоянного ношения, так и для тренировок на скорость стрельбы; а также - поясная сумка-кобура как для постоянного ношения, так и для регулярных тренировок на скорость извлечения и точной стрельбы, как прицельной, так и интуитивной.


Большое количество фотографий ЛЦУ и моделей кобур - приветствуется.
Ждём ссылок.

geptyl
набрать в поисковой строке браузера:
"Вводные: девушка ( дочка ), пистолет МР-80-13Т калибра .45 Rubber, пистолет у девушки уже далеко не первый и не единственный - вместе с папой ищет ЛЦУ для постоянных регулярных тренировок в скоростной стрельбе на дистанции 5 метров; а также ищется оперативная кобура как для тренировок, так и для постоянного ношения с ЛЦУ; подбирается поясная кобура как для постоянного ношения, так и для тренировок на скорость стрельбы; а также - поясная сумка-кобура как для постоянного ношения, так и для регулярных тренировок на скорость извлечения и точной стрельбы, как прицельной, так и интуитивной."

Большое количество фотографий ЛЦУ и моделей кобур - гарантируется!

kotkov
моя ИМХА с применением ЛЦУ девушка так и не поймёт как же правильно нужно стрелять,ибо замоторит в себе искать не прицельные приспособления на мишени и точку ,где то там! А с дистанции в 5 метров стрелять могла бы и за счет правильной техники стойки и хвата .
filin
моя ИМХА
Вместо ЛЦУ лучше использовать лазерный тренажер.И инструктора - чтобы дочка ошибки не затвердила.
Molchun
Как владелец ЛЦУ могу сказать что для ваших задач он в принципе не нужен.
Лиходей
Вводные: девушка ( дочка ), пистолет МР-80-13Т калибра .45 Rubber, пистолет у девушки уже далеко не первый и не единственный - вместе с папой ищет ЛЦУ для постоянных регулярных тренировок в скоростной стрельбе на дистанции 5 метров

Здравствуйте. Советую импульсный лазерный целеуказатель "Рубин" от ООО НТЦ "Лазерные технологии". Это ни в коем случае не реклама, самому пришлось учить 35-летнюю женщину стрелять. С его помощью это удалось сделать с минимальным расходом патронов.Зайдите на их сайт, там два вида импульсных ЛЦУ: в ствол и на рамку пикатини. И есть лазерный ПМ.
Удачи.

Дэмьен
Лиходей
Здравствуйте. Советую импульсный лазерный целеуказатель "Рубин" от ООО НТЦ "Лазерные технологии". Это ни в коем случае не реклама, самому пришлось учить 35-летнюю женщину стрелять. С его помощью это удалось сделать с минимальным расходом патронов.Зайдите на их сайт, там два вида импульсных ЛЦУ: в ствол и на рамку пикатини. И есть лазерный ПМ.Удачи.


Здравствуйте.

Большое спасибо за совет, полезли гуглить.

Успехов Вам!

prov66
Купил ЛЦУ страйкбольный.
Отстрелял 20 патронов,ничего не сбилось и тд.
Выставил,пострелял-очень удобно,если для девочки будет.
Осталось пошить кобуру на заказ (уже нашел мастера)
А пистолет то самый мощный в калибре 9мм Р.А (Длинноствольная Гроза с в 4.0 стволом и патроны МДИ)
Тимоха2
вот Вам с дочкой идеальный вариант: https://guns.allzip.org/topic/120/1727963.html
покупайте смело, тренируйтесь на здоровье, да и кобура подойдет любая ПМ, какую только душе угодно.
Тимоха2
filin
Вместо ЛЦУ лучше использовать лазерный тренажер.И инструктора - чтобы дочка ошибки не затвердила.

Это истина!
ЛЦУ - конечно из нее стрелка "мастера" не сделает - но попадать она в цель будет.ИМХО

ocherednoy
filin
Вместо ЛЦУ лучше использовать лазерный тренажер.И инструктора
Начать с инструктора. Лазерный тренажер - сомнительно, что вообще понадобится, если инструктор толковый. ЛЦУ, да на ПМ-образном, да на 5 метрах - нафиг не нужен.
Дэмьен
поясная сумка-кобура как для постоянного ношения, так и для регулярных тренировок на скорость извлечения и точной стрельбы, как прицельной, так и интуитивной
Вот тут, пост #4. Единственное, что, возможно, потребуется - другой вкладыш, и то не факт, мерить надоть... По цене, думаю, договоримся...

------------------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

мебиус
Какая цель обучения, назначение?
Дэмьен
мебиус
Какая цель обучения, назначение?

Как максимум - чтоб овладела навыками быстрой интуитивной силуэтной стрельбы.

Сейчас стреляет, и даже попадает. Но. Простой пример: дистанция 5 метров, тир при нормальном искусственном освещении и перед ней ростовая мишень - без труда укладывает по месту весь магазин. А вот если снижать освещённость до уровня когда она силуэт мишени различает, а мушку и целик уже не видит - вот тут-то и начинаются траблы...

мебиус
При ваших запросах на 5 метрах незачем смотреть на прицел и освещенность не имеет значения, как и необходимость расходовать весь магазин. Ваш ребенок не умеет держать оружие и, кстати, вы не сказали сколько ей лет.
Модератор абсолютно правильно рекомендовал занятия с инструктором, но не всякий инструктор на самом деле является таковым.)))
Дэмьен
мебиус
кстати, вы не сказали сколько ей лет.

22 года.

мебиус
Ваш ребенок не умеет держать оружие

Не Ким Роде, да, и не Банни Хантер, но тем не менее и грубых типично "бабских" ошибок не делает, отучена.

мебиус
)))22 года - не ребенок, а взрослый человек, осваивающий навыки реального применения оружия, которые не имеют ничего общего со спортом, судя по вашим пожеланиям. Поэтому и методы обучения технике управления оружием должны быть совершенно другие, сама стрелковая техника практически во всем отличается, не говоря о тактике действий с оружием, которая определяет суть технических приемов.
Я бы вас предупредил, что греете геморрой, вместо применения холодных компрессов и современных лекарственных средств.


vikt88
Дэмьен
[b]Приветствую всех добрых людей, заглянувших в эту тему!

Вводные: девушка ( дочка ), пистолет МР-80-13Т калибра .45 Rubber, пистолет у девушки уже далеко не первый и не единственный - вместе с папой ищет ЛЦУ для постоянных регулярных тренировок в скоростной стрельбе на дистанции 5 метров; а также ищется оперативная кобура как для тренировок, так и для постоянного ношения с ЛЦУ; подбирается поясная кобура как для постоянного ношения, так и для тренировок на скорость стрельбы; а также - поясная сумка-кобура как для постоянного ношения, так и для регулярных тренировок на скорость извлечения и точной стрельбы, как прицельной, так и интуитивной.


Большое количество фотографий ЛЦУ и моделей кобур - приветствуется.
Ждём ссылок.

[/B]

В чём проблема, всё есть у меня....