Паралимпийская пулевая стрельба.

AMB1978

Здравствуйте!

Есть желание заняться пулевой стрельбой (пистолет, винтовка 5,6 мм) в системе паралимпийского спорта. Но, как в той дурацкой рекламе - "не имею возможности". Если точнее - просто не знаю куда и к кому обратиться по этому вопросу у нас в городе (г. Владимир). Пытался задавать вопросы ПКР и областному спортобществу "Динамо" - ответа не получил (почему - х.з.). Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста, есть ли организация стрелков-паралимпийцев в г. Владимире и как с ними связаться?

О себе: Инвалид 3-й группы. Фактически (по реальной степени поражения) - 2-я, но ФБ МСЭ считает, что им виднее, какая у меня степень поражения, чем мне и лечащим врачам. Ну, да не о том речь. У меня Д.з. "Рассеянный склероз" (демиелинизирующее заболевание головного мозга), тетрапарез. Из препаратов на постоянной основе принимаю только глатирамера ацетат в рамках ПИТРС (имуномодулирующий препарат). При необходимости - расходы по патронам и оружию готов взять на себя после получения соответствующих лицензий в системе ЛРР МВД РФ. Вопросами по получению соответствующей лицензии также готов заняться самостоятельно.

Думаю следует добавить один нюанс в плане пояснения моего интереса именно к стрелковым видам спорта. До вступления заболевания в острую фазу я занимался стрельбой из боевого оружия (ПМ, АК, СВД) в системе МВД. С СВД был в призах в личном зачёте на областном уровне. С ПМ и АК брали командные призы - также в области - постоянно. Думаю смогу дать приличный результат. Да и жив я пока ещё.

Lehmen

Поболтать на пустые темы, желающих сколько угодно. Посоветовать хоть что нибудь человеку которому совет нужен - никого...