Предложение

CIC
Что то раздел глохнет. Есть предложение, давайте создадим цикл тем, которые будут узкоспециализированными. Например: позиция, хват, прицеливание, спуск, перезарядка и тд, где можно будет высказаться и поделиться?
мебиус
Все эти вопросы уже обсуждались и что, не надоело читать бред в незначительных вариациях?
CIC
Думал, может получится выйти за пределы бредовости и на основании понимания процесса, получить нужный результат. Хотя, наверное, я опять идеализирую(((
Кстати, хват пистолета, на который вы намекали, я опробовал. Очень неплохо получилось, естественно надо ещё работать над этим и там сразу есть ещё над чем думать. В общем, понимая, как себя ведёт оружие и как ему противодействовать , на основании физики и биомеханики- получается ).
мебиус
Уже не помню, много на что намекал). А думать всегда полезно), особенно самому - чужой бред отнимает много сил и сбивает с цели.
VladiT
Предложение хорошее, но требует организации. Без этого все опять рассеется в разрозненные фрагменты в разных темах, как сейчас. Наверное, требуется желание модераторов - чтобы систематизировать и обобщить информацию, а на это здесь рассчитывать не приходится.
CIC
Так темы должны быть тематическими, узкопрофильными. Требуется желание участников, а работа модератора состоит в наблюдении за порядком.
VladiT
Тогда надо здесь и сейчас оговорить и согласовать с модераторами список тем, определить их наименования и разместить заготовки тем. Затем авторам и при необходимости модераторам следить, чтобы соответствующий материал размещался в соответствующей теме.
Второй момент: часть материалов по элементам стрельбы и сейчас имеется в самых разных темах и разрозненно. Следует ли размещать в новых профильных темах ссылки на старое, будет ли кто-то искать среди старого такие материалы, или надо решить что все что было - не отслеживается и надо сознательно пойти на дублирование материалов заново и по новой схеме.
CIC
По первому: А зачем согласовывать с модератором список тем? Тут можно , вроде, создавать темы и так?
По второму: Начинать надо с нуля, копаться не интересно и долго.
VladiT
А зачем согласовывать с модератором список тем?
Несколько наиболее важных тем можно выделить и закрепить в начале раздела. Сейчас там свободно, а прикрепить темы могут только модераторы. Я это имел в виду.
CIC
В таком разрезе да, вы правы.