Пистолет -пулемет лебедева

ded2008
когда то очень широко рекламировался пистолет лебедева с непонятной судьбой толи он есть толи его нет. я немного позабавился и на его базе создал пистолет-пулемет лебедева для спец служб. аналог устаревшего стечкино но более как мне кажется удобный. зацените.
serg-pl
зацените.
заценили.
если ты не в состоянии предложить к обсуждению конструкцию, а только дизайн, то напрягись хоть минимально чтоб его продумать и нафотошопь что-то продуманное.
затвор не откроется. а каков минимально возможный ход затвора в пистолете с КХС при указаном патроне ты сосчитать не осилишь. 😊

глушитель конечно выглядит брутально, но боюсь что на пистолете-пулемете с КХС с понижающимся казенником уж слишком сильно колбасить все это будет в режиме автоогня.

глупому человеку невдомек что данная конструкция уже реализована и вполне успешно используется.
дурачек не заметил что в роликах пистолет, а не пистолет-пулемет??? 😀

и не смотря на то что конструкция реализована, тупой фотожопер не сумел даже грамотно скомуниздить готовое решение. глазомер поправь хуйожник. множества косяков и логичных нестыковок в твоем хуежестве незаметят только дети, бабы и ты.

ded2008
человек .д.бил. даже не разбирающийся в оружейном деле минимально спешит обгадить все мое просто принципиально. глупому человеку невдомек что данная конструкция уже реализована и вполне успешно используется.

ded2008

ded2008

ded2008

ded2008

ded2008
если ты не в состоянии предложить к обсуждению конструкцию,
вы не обижайтесь я вас опять уволил. надоело глупости недоучек безграмотных выслушивать. с вами дискутировать просто не интересно.
Sobaka1970
ded2008
человек .д.бил. даже не разбирающийся в оружейном деле минимально спешит обгадить все мое просто принципиально.

Да плюнь ты на всех-просто покажи свои патенты, и оружие твоей конструкции принятое на вооружение.

ded2008

я дамам уступаю.

В уме и порядочности.
Скажи мне дочь множества отцов, а почто забанило меня сразу после вопроса?
Животное, родившее тебя, не смогло воспитать тебя мужчиной? Ссыкливое тупое животное научившееся фотошопить внешний вид оружия, и не понимающий его устройства. Что ты, забаненный в большинстве разделов, хочешь доказать? Что ты говно, говном порождённое? Так это все люди знают. Перестань быть пидором-стань мужчиной, клован.

ded2008
я дамам уступаю. покажите сперва свои.
ded2008
собственно всех кто не потеме высказывается я буду увольнять. опыт ганзы кое чему учит. как говорят адекватные пользователи зарубежных ресурсов такая бяка уже есть для глока. собственно конструктор лебедев тут вроде гдето рядом тусуется пойду ему свою находку покажу. думаю такой кит можно к его пистолету запросто приспособить.

ded2008