Украшенное, наградное холодное оружие.

evgen1
Уважаемые Дамы и Господа!
Представляю Вашему вниманию компанию " Арсенал-Злато", и хочу сделать предложение,
которое будет уникальным решением некоторых важных вопросов, которые порой заводят нас в тупик:
Часто возникающий вопрос подарка. Что подарить хорошему другу, руководителю на юбилей, партнеру по бизнесу, чтобы подчеркнуть статус и важность его персоны?
Мы предложим Вам : Уникальное декоративно-украшенное холодное оружие и сувениры Златоустовских мастеров- мечи, сабли, кинжалы, морские кортики, охотничьи наборы. Предметы интерьера, винные наборы, чайно-коейные сервизы, икорницы, часы, кубки, разнообразные настольные сувениры и многое другое! В рамках специального заказа, разработаем изделия по индивидуальному дизайну, с возможным нанесение логотипа, дарственной надписи, благодарственной речи и т.д., оформим любые Ваши пожелания!
Возможно, Вы коллекционер или только задумались об этом? Отлично! Начните или дополните Ваше собрание с образцов уникального вида декоративно-прикладного искусства! С нами Вы всегда сделаете правильный выбор! Мы предоставим Вам самую полную информация о наличии и эксклюзивности интересующего Вас изделия по мастерским г.Златоуста!
У нас, Вы всегда сможете подобрать эксклюзивные детали к декору Вашего дома. Дополнить интерьер кабинета или офиса оригинальными и в тоже время солидными коллекциями, подчеркивающими Вашу индивидуальность и Ваш изысканный вкус!
Изделия, предлагаемые компанией Арсенал-Злато, продолжают традиции знаменитого искусства Златоустовских мастеров, являются культурной ценностью и достоянием истории России!
Приобрести продукцию компании Арсенал-Злато в г.Санкт-Петербурге, можно в "Российском Ювелирном Доме" (Невский пр.), "Кохолонг" (Итальянская ул.), "Золотое собрание" (Московский пр). В г.Москва : Сеть салонов "Экспедиция" (Китай-Город). Или можете уточнить наличие продукции позвонив по 8(812)9485887.





evgen1
К изделию прилагается сертификат соответсвия о том, что конструктивно сходные с оружием сувенирные изделия, не являются холодным оружием.
evgen1
Вы поняли правильно! Конструкция существенна ослабленна! ))
evgen1
ответила персонально
Bolter
А в чем тут оружейная идея? Ослабить конструкцию? %)
Стволочь
Мило. Особенно "вилочка"... десертная такая-вся-из-себя...

С уважением.

evgen1
оружейная идея в декоративном оформлении.
Quaestor
Яфшоке. Нож с вилкой, а между ними что это? Игла? Зажигалка? Отвертка?