Веб сайты по уникально низким ценам

Golden-Leo
Предлагаем вам уникальную услугу - поддержка вашего бизнеса в сети интернет по выгодным ценам. Мы предлагаем вам уже готовый интернет сайт, специально оптимизированный под ваш бизнес, который будет работать на вас привлекая дополнительных клиентов, действительно заинтересованных в ваших услугах или товарах.

Вы получите уже готовое и зарегистрированное доменное имя в зоне .ру или .рф (возможны другие доменные зоны по согласованию), полностью настроенный и рабочий веб-сайт оптимизированный под ваш бизнес, позволяющий даже человеку не обладающему профессиональными знаниями добавлять любую информацию, создавать страницы, меню, добавлять фотографии и видео и многое другое.

Ваш сайт уже будет настроен для правильного и корректного отображения не только в стационарных компьютерах или ноутбуках, но и в мобильных устройствах, таких как планшеты и мобильные телефоны, что очень важно, так как доля мобильных устройств с которых пользователи выходят в интернет уже достигает огромных значений.

Вам будет также доступно приложение, установив которое на сотовый телефон или планшет вы сможете очень удобно работать с вашим сайтом в любой точке мира. Приложение доступно для всех устройств на базе операционной системе Android или iOS (Apple). Где бы вы не находились, буквально за минуту вы обновите ваш сайт, создадите новость или новую страницу или дополните уже созданную необходимой информацией.

Вместе с сайтом вы получите уже рабочую группу в социальной сети Вконтакте и аккаунт Твиттер, полностью автоматизированно готовые для работы с вашим сайтом - вся актуальная информация, которую вы отметите на сайте как доступную для вашей группы Вконтакте и Твиттер будет автоматически размещена на этих ресурсах. Это дополнительный рекламный канал еще больше привлечет к вам вашу целевую аудиторию и расширит присутствие в сети. Возможно подключение уже созданных вами групп или аккаунта Твиттер к сайту.

ВАЖНО! И самое главное это решение где уже все включено, то есть вам не надо оплачивать доменное имя, каждый месяц платить за хостинг вашего сайта, следить за работоспособностью сайта и хостинга, самостоятельно производить какие-либо сложные настройки и восстанавливать сайт после сбоев, оплачивать услуги веб-мастеров - все будет сделано за вас.

В рамках работы вам будут доступны тысячи бесплатных вариантов дизайна, которые вы сможете установить на ваш сайт. Так же вы можете самостоятельно приобрести дизайн сайта по своим индивидуальным пожеланиям, заказав его у нас или в любом другом месте и установить его на свой сайт.

Сайт будет работать постоянно привлекая к вам новых клиентов!


Даже если у вас уже есть интернет сайт, новый, дополнительно созданный именно для вас интернет ресурс еще больше увеличит ваших клиентов и привлечет вам дополнительную прибыль.


Дополнительно.

Если вам потребуются индивидуальные решения, мы с удовольствием воплотим их в жизнь.

Как пример, чтобы оценить что предлагается можно посмотреть тут, сайт создан, но еще на наполнен полностью: http://селькин-пруд.рф

aklim27
На каком движке сайт делаете?