Защитные кейсы для оружия. Изготовление укладок - 5% Guns.ru

MuRr_Ru
Продажа защитных оружейных кейсов Peli, Кейсы РФ и др. производителей.
Изготавливаем индивидуальные укладки в кейсы.
Скидка форумчанам - 5%. (При оформлении заказа через форум)!!!
Заказ и Оплата товара:
1) на карту сбербанка
2) на реквизиты фирмы - высылаю по почте.
3) В офисе по адресу: Москва, Березовая аллея, 5а

Телефон вышлю в личку по запросу.
Заказ можно отправить на почту kav@ost.ltd или в "личку"
По отправке индивидуально. (возможны несколько вариантов)

Бокс Калибр 902 (для чистки оружия)
Цена 3000 руб.

ОРУЖЕЙНЫЕ КЕЙСЫ:

Оружейные кейсы КАЛИБР. Вся информация на сайте - https://caserf.ru/armory«/A»
В линейке кейсы от пистолетных небольших до длинных под винтовки.
Цены на популярные модели:
1) Кейс Калибр Д102 (1019х319х130) - 6400 руб.
2) Кейс Калибр Д112 (1120x465x180) - 15600 руб.
3) Кейс Калибр Д106 (1063x345x137) - 12500 руб.

Оружейные кейсы Peli в рекламе не нуждаются. Вся информация по размерам на сайте [URL=http://peli.ru/]http://peli.ru/«/A»

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Примеры укладок в оружейный кейс.

____________________________________________________________________________________________________________________________________
Дополнительные услуги
1) Модульная платформа MOLLE в крышку кейса
Пример

Цена: 3 500 руб.
2) Пошив индивидуального органайзера в крышку кейса 1720
Примеры органайзеров:

Цена органайзера 4800 руб. = 5 карманов, каждый доп. карман 500 руб.

romshtain
тоже поинтересуюсь ценами ! и на холодильник 95
Али-Баба
Сколько стоила укладка на нижнем фото?
Reb00t
посматрел на сайте, заитересовало. как узнать цены на остальные боксы?
АП!

------------------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

MuRr_Ru
Reb00t
посматрел на сайте, заитересовало. как узнать цены на остальные боксы?
АП!

По ценам, пишите на почту или звоните, я Вам подскажу. kav@peli.ru

VITAMIN1
на сайте не нашел цену на Pelican ProGear U100
MuRr_Ru
VITAMIN1
на сайте не нашел цену на Pelican ProGear U100

На сайте цен нет. Ценник 22 639,67 в розницу

Татар малай
MuRr_Ru

На сайте цен нет. Ценник 22 639,67 в розницу

Купил у друга кейс skb , а он у меня в машину лезет впритык по диогонали ,вернуть обратно неудобно есть желание продать недорого .

MuRr_Ru
АП. Добавил инфу по кейсу производства РФ.
Prosecutor23rus
готов приобрести кейс РФ с внутрянкой. отписал в ПМ
MuRr_Ru
Prosecutor23rus
готов приобрести кейс РФ с внутрянкой. отписал в ПМ
Ответил.
doctormrak
Эх, где ж вы год назад были...ладно, не буду о грустном, вопрос по существу: изготовление индивидуальной укладки в кейс под оружие- цены, вернее их диапазон?
Qadro
Отмечусь 😊
MuRr_Ru
doctormrak
Эх, где ж вы год назад были...ладно, не буду о грустном, вопрос по существу: изготовление индивидуальной укладки в кейс под оружие- цены, вернее их диапазон?
Пишу без скидки. 9500 укладка, каждый доп. уровень ложемента - 20% в +. Ложемент в крышку кейса + 20%, цветной верх +20 %.
(Происходит это так, Вы приезжаете с тем, что хотите уложить в кейс, конструктор измеряет, переносит в программу, отправляет Вам на согласование чертеж, режем на лазере, собираем ложемент, отдаем.)
Сегодня в тему добавлю примеры укладок, так же добавлю, органайзеры.
doctormrak
Принято, если ложемент в кейсе уже присутствует, то сколько примерно обойдётся операция по замеру и изготовлению.
MuRr_Ru
doctormrak
Принято, если ложемент в кейсе уже присутствует, то сколько примерно обойдётся операция по замеру и изготовлению.

Не совсем понял, сделать по уже готовому ложементу точную копию?

doctormrak
Извините- неправильно выразился. Материал в кейсе- поропласт вроде называется, в кейсе он идёт в виде 2 здоровенных кусков, которые собственно и заполняют всё свободное место. Так вот если я привожу кейс в сборе с поропластом и оружие, под которое необходимо вырезать в поропласте контур- сколько обойдётся операция по замерам вырезке.
MuRr_Ru
Укладка делается из пенополиэтилена (далее пена), бывает нескольких типов жесткости, так и по высоте. комплект поролона - 3 слоя, который идет как доп опция, намного мягче и высотой в 40 мм. Укладка из пены набирается слоями, так как лазер не может делать ступени.(на фото видно, что отверстия разной высоты.)
Поролон, для самостоятельной работы (так сказать).

Если у Вас есть возможность, приезжайте в офис, я Вам все покажу.
doctormrak
Да, думаю лучше заехать.
MuRr_Ru
doctormrak
Да, думаю лучше заехать.
Ждем Вас, предварительно наберите пожалуйста.
MuRr_Ru
Добавил доп. информацию по укладкам и пошиву органайзеров.
andr1111
Я правильно понял, что для ганзовцев скидка 5% на кейс и 5% на укладку? Цена кейса Pelican 1720 c наполнением и укладкой? С уважением Андрей.
MuRr_Ru
andr1111
Я правильно понял, что для ганзовцев скидка 5% на кейс и 5% на укладку? Цена кейса Pelican 1720 c наполнением и укладкой? С уважением Андрей.

Цена пустого 1720 (Peli) - 33 554,41 руб.
Цена с поропластом 1720 (Peli) - 38 112,06 руб.
Цена с укладкой 1720 Peli (на лазере) - 42 579,41 руб.

Присмотритесь к 1720 РФ, качество очень хорошее. Цена на него, как до подорожания валют на peli.

andr1111
MuRr_Ru

Цена пустого 1720 (Peli) - 33 554,41 руб.
Цена с поропластом 1720 (Peli) - 38 112,06 руб.
Цена с укладкой 1720 Peli (на лазере) - 42 579,41 руб.

Присмотритесь к 1720 РФ, качество очень хорошее. Цена на него, как до подорожания валют на peli.

А ганзовская скидка как же?

MuRr_Ru
andr1111

А ганзовская скидка как же?

Ценник привязан к валюте. Из за плавающего курса, может чуть цена отличаться. Сегодня при скидке 5% - 1720 бещ п.п - 33 427,75 руб.
Без скидки Цена peli 1720 (без п.п) - 35 187,46 руб.
peli 1720 (c п.п) - 39 966,75 руб.
Приезжайте в офис, покажу российский 1720, убедитесь, что ничуть не хуже. И ценник на него мега гуманный.

andr1111
Я понял, изыщу возможность. Спасибо.
andr1111
Здравствуйте, Вы не могли бы разместить фото крепления колес кейсов 1720 Peli и РФ. Какой клапан стоит выравнивания давления на кейсе РФ?
MuRr_Ru
andr1111
Здравствуйте, Вы не могли бы разместить фото крепления колес кейсов 1720 Peli и РФ. Какой клапан стоит выравнивания давления на кейсе РФ?
Уже отправил Вам на почту
andr1111
Принял.
Ernesto Che
Кейс РФ аналог 1700 бывает или только 1720?
MuRr_Ru
Ernesto Che
Кейс РФ аналог 1700 бывает или только 1720?

На данный момент - только 1720.

MuRr_Ru
Укладка под ВПО-136 в кейс 1720 РФ.
MuRr_Ru
41872974
MuRr_Ru
Новые укладки
Hanter-13
Доброго времени !скинь те пожалуйста номер для связи,нужен кейс ,хотел проконсультироваться перед покупкой.
MuRr_Ru
Hanter-13
Доброго времени !скинь те пожалуйста номер для связи,нужен кейс ,хотел проконсультироваться перед покупкой.
Ответил в личку
Hunter48rus
хорошая тема,мне тоже можно телефон в пм кинуть
MuRr_Ru
Hunter48rus
хорошая тема,мне тоже можно телефон в пм кинуть
Телефон у Вас в личке.
Xanter
Можно тоже телефончик?
MuRr_Ru
Xanter
Можно тоже телефончик?

В личку отправил.

Kozub
прошу телефон для связи
VOVP
Интересуют ложементы в сейфы и кейсы.
MuRr_Ru
VOVP
Интересуют ложементы в сейфы и кейсы.

Добрый день. Сделаем. В личку отправил телефон.

Fokich
Доброго времени суток!
Есть интерес к жесткому кейсу с укладкой для r93 c 2 мя стволами и 2 мя прицелами.
Можно узнать цену и какая модель для этого подойдет?
MuRr_Ru
Fokich
Доброго времени суток!
Есть интерес к жесткому кейсу с укладкой для r93 c 2 мя стволами и 2 мя прицелами.
Можно узнать цену и какая модель для этого подойдет?

Здравствуйте. Для подбора кейса, необходимо знать габариты. Как вы видите укладку оружия, будет ли все отдельно или один ствол в сборе.
Какие габариты у прицелов?

Fokich
На первой странице темы фото укладки для r8 полагаю примерно то же самое нужно мне, если по цене сойдемся размеры все начерчу
MuRr_Ru
Fokich
На первой странице темы фото укладки для r8 полагаю примерно то же самое нужно мне, если по цене сойдемся размеры все начерчу

Ответил в личку.

Xanter
дня доброго. 150QT Elite Cooler сколько стоит?
MuRr_Ru
Xanter
дня доброго. 150QT Elite Cooler сколько стоит?
К сожалению 150 нет на складе. Один привезти не сможем. Есть в наличии 95Q - 55 350,63 руб.
chaivo
День добрый!
Под Ремингтон 780 нет ли кейса?
Стандартный приклад, один ствол.
MuRr_Ru
chaivo
День добрый!
Под Ремингтон 780 нет ли кейса?
Стандартный приклад, один ствол.
Кейс подберем. Скажите пожалуйста общую длину.
chaivo
а где пощупать можно?
общая 1008 но лучше кейс короткий, для перевозки разобраным, наверное.
MuRr_Ru
chaivo
а где пощупать можно?
общая 1008 но лучше кейс короткий, для перевозки разобраным, наверное.
Все можно уложить в кейс РФ. 105 см. 12500 + укладка.
Если взять Peli 1700 то это кейс длиной 90,80 x 34,30 x 13,30 см - цена 24 753,21 руб. + укладку. Посмотреть кейс и пощупать можно в офисе или в районе Кунцево.
Zorgold
Получил кейс РФ, очень достойный-ничем не хуже импортных аналогов - цена в три раза меньше. Спасибо
Gazon
MuRr_Ru

Ценник привязан к валюте. Из за плавающего курса, может чуть цена отличаться. Сегодня при скидке 5% - 1720 бещ п.п - 33 427,75 руб.
Без скидки Цена peli 1720 (без п.п) - 35 187,46 руб.
peli 1720 (c п.п) - 39 966,75 руб.
Приезжайте в офис, покажу российский 1720, убедитесь, что ничуть не хуже. И ценник на него мега гуманный.

А сколько это, мега? Интересует размер 1100х300 примерно и ружбай с ОП уложить.
MuRr_Ru
Gazon
А сколько это, мега? Интересует размер 1100х300 примерно и ружбай с ОП уложить.

Мега гуманный, 12500. Но под Ваш размер, уже РФ не подойдет. Это кейс Peli. 3200 - 23 456,52 + укладка. У РФ внутренний размер 105

Миха55
Здравствуйте. Необходим кейс для винтовки ОРСИС Т- 5000
Длинна со сложенным прикладом 98 см,
Ширина 27 см ,
Высота ( глубина) с затвором 13 см, без затвора11 см
как заказать внутренний ложемент без поездки к вам в офис, так как нет возможности приехать в Москву
с Уважением Михаил
MuRr_Ru
Миха55
Здравствуйте. Необходим кейс для винтовки ОРСИС Т- 5000
Длинна со сложенным прикладом 98 см,
Ширина 27 см ,
Высота ( глубина) с затвором 13 см, без затвора11 см
как заказать внутренний ложемент без поездки к вам в офис, так как нет возможности приехать в Москву
с Уважением Михаил

Ответил в личку.

uta
Приветствую!
Нужен кейс для карабина Blaser R93. Укладка:ложе карабина, два ствола, два оптических прицела, две личины, два магазина. В Ваших примерах укладок для Blaser R8 то что надо. Приехать возможности нет.
MuRr_Ru
uta
Приветствую!
Нужен кейс для карабина Blaser R93. Укладка:ложе карабина, два ствола, два оптических прицела, две личины, два магазина. В Ваших примерах укладок для Blaser R8 то что надо. Приехать возможности нет.

Ответил в личку.

SDR
Кофр Калибр 120 - дополнительные фото?

чем от кейса отличается?

MuRr_Ru
SDR
Кофр Калибр 120 - дополнительные фото?

чем от кейса отличается?

Кейс сделан из полипропилена ,а кофр из АБС пластик. Он не имеет степени защиты как кейс.

MuRr_Ru

MuRr_Ru

Katran77
Хотел бы заказать кейс для своей ultra-c m2r 745x/rb.
Katran77
какая процедура покупки. Укладка я так понял изготавливается индивидуально в зависимости от наполнения?
MuRr_Ru
Katran77
какая процедура покупки. Укладка я так понял изготавливается индивидуально в зависимости от наполнения?

Приезжаете с тем, что хотите уложить в кейс. Если есть кейс - тоже с собой. Конструктор все замеряет, переносит в компьютер, Вы утверждаете и через недели 2 - 3 получаете готовую укладку.

Если нужен только кейс, скажите размеры, подберу сразу. Если кейс с укладкой, то ждем Вас в офисе.

Katran77
Спасибо за ответ. Нужен кейс с укладкой. Приеду в офис. Спасибо.
AlexanderAnatolich
отмечусь.
Koss34
MuRr_Ru
Если кейс с укладкой, то ждем Вас в офисе.
Нуден кейс с укладкой, но приехать в офис с винтовкой возможности нет. Как быть?
MuRr_Ru
Koss34
Нуден кейс с укладкой, но приехать в офис с винтовкой возможности нет. Как быть?
Есть вариант - ищете конструктора, который отрисует ее на миллиметровке. Если нет, конструктора, то наши смогут проконсультировать. Конструктора ее отрисуют в программе и отправляют Вам на утверждение. После утверждения - изготавливаем и Вам отправляем.
MuRr_Ru
Внимание! Снижена цена на кейс Д106
rodope
На днях получил свою укладку под АУГ.
Доволен.
Фото отчет ниже.
rodope
вот что надо было уложить
rodope

rodope
Посоветовавшись со специалистами, решено было выбрать такой порядок укладки.

rodope
И вот что получилось

rodope
В итоге поместилось ВСЁ!

rodope
Улажили все вот в такой чемодан WAG DIXIE D 86415
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ 567 х 290 х 150 мм
ВНЕШНИЕ РАЗМЕРЫ 588 х 388 х 160 мм
ГЛУБИНА КЕЙСА 75 мм
ГЛУБИНА КРЫШКИ 75 мм

rodope
Осталось только заказать наклейку Makita )
rodope
С Ганзовской скидкой укладка обошлась около 8000 руб.
Кейс (чемодан) я предоставил свой.
Bened1ct
rodope
Кейс (чемодан) я предоставил свой
А фото - МОЕ! 😊 Даже линолеум на полу мой, и тумбочка белая - МОЯ! 😊
Таакс, что бы стребовать для сатисфакции... 😛
Abrek-13
Какой ценник на Pelican-Storm iM3100 с поропластом, черный ?
без укладки
Destiny0345
У вас в примерах есть укладка под Blaser R8 , думаю что я не первый кто заказывает под этот аппарат , кейс я покупал у вас а точнее 2а кейса , вопрос сколько стоила та укладка что в примере с учётом моих с вами сложившихся отношений ??? Спасибо
Destiny0345
Мой кейс , по внутреннему размеру 103 на 33 , по мимо сакссес R8 , в 3-х стволах , хочу всякие хотелки туда ткнуть, то что +20 % это я понимаю , меня старт интересует , а дальше посчитаем .
MuRr_Ru
Abrek-13
Какой ценник на Pelican-Storm iM3100 с поропластом, черный ?
без укладки

Добрый день. 28 110,05 руб. - 5% = 26704,55 руб.

MuRr_Ru
Destiny0345
У вас в примерах есть укладка под Blaser R8 , думаю что я не первый кто заказывает под этот аппарат , кейс я покупал у вас а точнее 2а кейса , вопрос сколько стоила та укладка что в примере с учётом моих с вами сложившихся отношений ??? Спасибо

На сколько понимаю, это кейс 1720? Если да, то цена укладки 9500 -5% = 9025 руб. В крышку если будет ложемент, то на 20% увеличивается + если несколько уровней укладка, то еще 20%

MuRr_Ru
Vitaliy-
Здравствуйте
необходим кейс для рем 700 спс варминт с установленной оптикой. Что можете предложить?

Добрый день. Размер рема скажите с оптикой + глубину. А лучше, приехать в офис со всем, что хотите уложить в кейс. Подберем оптимальный и сразу конструктор замерит все для укладки.

MuRr_Ru
Внимание! Появилась новая расцветка оружейного кейса Д106, теперь он доступен в цвете "милитари" https://caserf.ru/armory/d106-green
Амурчанин76
Здравствуйте! Киньте пож. Тел.нужен кофр с укладкой под R 8 . Примерно как на фото ! Нужно посоветваться! Спасибо!
MuRr_Ru
Амурчанин76
Здравствуйте! Киньте пож. Тел.нужен кофр с укладкой под R 8 . Примерно как на фото ! Нужно посоветваться! Спасибо!
Отправил в личку
venyali1987
под АК-74М сколько будет стоить
MuRr_Ru
venyali1987
под АК-74М сколько будет стоить

Доброго дня. Вы только Ак хотите уложить или еще наушники, очки, магазины и еще какие нить допы? Хотя все это должно тоже уместиться в 102.

Так АК поместиться в кейс в Д102. Цена 6400 - 5%= 6080 руб. + укладка 7800 - 5% = 7410 руб. Итого: 14210
Если просто с поропластом (волна) - то просто сверху укладываете оружие.
Скидку в 5% - только при оформлении через форум.

Jeka66
Здравствуйте. Д102 есть в наличии?
SKIPPER1971
Добрый день. Подскажите сколько у Вас стоит Peli 1720,цвет нужен зеленый.
Алексей.
MuRr_Ru
Jeka66
Здравствуйте. Д102 есть в наличии?

Добрый день. Д102 отольют в середине марта. Ставьте в резерв, так как быстро разбирают.

MuRr_Ru
SKIPPER1971
Добрый день. Подскажите сколько у Вас стоит Peli 1720,цвет нужен зеленый.
Алексей.

34 614,41 с Поропластом - 5%
30 475,36 без поропласта - 5%

С такими же размерами РФ Д106 - ничем не хуже.
https://caserf.ru/all-cases/d1...%2C13%2C13%2C13
9000 тыр.

SKIPPER1971
Можно Д102 в резерв, нужен под АR15,с изготовлением ложемента.
MuRr_Ru
SKIPPER1971
Можно Д102 в резерв, нужен под АR15,с изготовлением ложемента.

Принял. укладку сделаем!

SKIPPER1971
Пока д102 льется, есть смысл подъехать в офис со всем необходимым для моделирования ложемента?
MuRr_Ru
SKIPPER1971
Пока д102 льется, есть смысл подъехать в офис со всем необходимым для моделирования ложемента?

Да, было бы очень хорошо, сняли бы все размеры. Пишите или звоните, договоримся о времени.

PriZrak900
Вопрос в пм отправил.
PriZrak900
Тема живая или уже нет? Дублирую вопрос в личку и на почту.
MuRr_Ru
PriZrak900
Тема живая или уже нет? Дублирую вопрос в личку и на почту.

Живая, и отвечал, глюк ганзы видимо

PriZrak900
На почту написал, жду ответа.
MuRr_Ru
PriZrak900
На почту написал, жду ответа.

Ответил в личку

PriZrak900
Нет в личке ничего, напишите пожалуйста на почту , видимо гонза виснет
PriZrak900
пришло
SKIPPER1971
Поставил в резерв кейс Д102 в конце февраля пост #101, обещали в середине марта. Списался и созвонился по изготовлению ложемента на AR15 в начале марта пост #103. 12 марта приехал в офис с карабином и допами-все измерили, обещали в течении недели согласовать ложемент и в конце месяца я должен был стать счастливым обладателем Д102. (В этот же день оплатил заказ в полном объеме по выставленному счету, заказ #44). И все-тишина. В начале апреля пишу на мыло-тишина, звоню-да кейсы готовы, завтра вышлем ложемент на согласования.Присылают проект ложемента-допы не все, не в нужном количестве, пожелания не учтены. До сих пор ложемент не согласован.Ребята АУ. Хотел уточнить сроки изготовления моего ложемента и кейса?
MuRr_Ru
SKIPPER1971
Поставил в резерв кейс Д102 в конце февраля пост #101, обещали в середине марта. Списался и созвонился по изготовлению ложемента на AR15 в начале марта пост #103. 12 марта приехал в офис с карабином и допами-все измерили, обещали в течении недели согласовать ложемент и в конце месяца я должен был стать счастливым обладателем Д102. (В этот же день оплатил заказ в полном объеме по выставленному счету, заказ #44). И все-тишина. В начале апреля пишу на мыло-тишина, звоню-да кейсы готовы, завтра вышлем ложемент на согласования.Присылают проект ложемента-допы не все, не в нужном количестве, пожелания не учтены. До сих пор ложемент не согласован.Ребята АУ. Хотел уточнить сроки изготовления моего ложемента и кейса?
Доброго дня. к сожалению, Вы делали это не через меня. так что, возможно все!!! Попробую ускорить Вашу укладку. Вы приехали и не предупредили меня. Вас взял в работу другой менеджер, который видимо не очень хорошо относится к своей работе.
Сейчас уточнил, по Вашей укладке. Она еще в производстве. + ожидают наклейку. Скорее всего отдадут в пятницу. Как доделают, менеджер который брал ваш проект в работу с Вами свяжется.
84953801140 - Ваш менеджер Юрий.
SKIPPER1971
Спасибо, по готовности отпишусь.
MuRr_Ru
SKIPPER1971
20 апреля и связь только через форум.Менеджер значит занят фдругими очень важными делами-бывает, телефоны не доступны, и интернет сдох. А можно узнать перспективы каковы?/в предверии выходных/Напомню резерв был 28.02.допустим готовность кейса в конце марта-а общениие-мы не успеваем, у нас форс можор, ну ладно обычный клиент подожду!

Я же вам телефон офиса дал. Можно в любой момент уточнить и узнать.
Ещё раз призываю, форумчан, делать заказ только через меня, что бы таких ситуаций не возникало. Все кто делал через меня, остались давольны, качеством и сроком исполнения.

SKIPPER1971
Сегодня забрал свой Д102 с ложементом-выше всяческих похвал, по времени чуть затянули, но все остальное на 5+.Спасибо, следующий закажу только у вас.
MuRr_Ru
SKIPPER1971
Сегодня забрал свой Д102 с ложементом-выше всяческих похвал, по времени чуть затянули, но все остальное на 5+.Спасибо, следующий закажу только у вас.

Спасибо, приятно. Прошу заказы делать через меня)))

SKIPPER1971
Всем доброго дня. Поюзал свой д102-имея в наличии Peli-по соотношение цена, качество смысла в покупке последнего для себя не вижу смысла (Имхо).Готов заказать еще один д102, если есть зеленого цвета, с индивидуальным ложементом для очередной АРки. Команде респект и уважуха.
Old drum
Здравствуйте, можно ли максимально точно установить
ВНУТРЕННИЕ размеры кейса Д -102?
А то у Вас и на сайте немного отличаются размеры.
С уважением, Сергей.
MuRr_Ru
Old drum
Здравствуйте, можно ли максимально точно установить
ВНУТРЕННИЕ размеры кейса Д -102?
А то у Вас и на сайте немного отличаются размеры.
С уважением, Сергей.

Завтра вам напишу максимальные точные значения!!!

Old drum
Благодарю, буду ждать.
С уважением, Сергей.
MuRr_Ru

MuRr_Ru

MuRr_Ru
Old drum
Благодарю, буду ждать.
С уважением, Сергей.

Прикрепил размеры.

Old drum
Благодарю. Буду думать.
кулумнур
Old drum
Буду думать.
Тоже буду решать. В закладки.
SKIPPER1971
Добрый день.
Хотел уточнить про перспективу выпуска Д102 в оливе?
С уважением, Алексей.
кулумнур
MuRr_Ru, Александр.

Поздравлямба с днюхой!

Здоровья, удачи, благополучия и любви близких!

Прекрасный возраст, мужчина в самом расцвете сил.

Old drum
Да, Д-102 в оливе действительно интересен.
MuRr_Ru
кулумнур
MuRr_Ru, Александр.

Поздравлямба с днюхой!

Здоровья, удачи, благополучия и любви близких!

Прекрасный возраст, мужчина в самом расцвете сил.

Спасибо! Очень приятно!!!

MuRr_Ru
SKIPPER1971
Добрый день.
Хотел уточнить про перспективу выпуска Д102 в оливе?
С уважением, Алексей.

идея сделать в оливе, передана руководству. Ждем от них вестей)

SKIPPER1971
MuRr_Ru

идея сделать в оливе, передана руководству. Ждем от них вестей)

Услышал. Будем ждать.

Old drum
Померил винтовку, подумал...
и понял, что Д-102 мне крайне подходит.
Остается дождаться в оливе и я точно, Ваш клиент.

Прошу обратить внимание!
Производители кейсов для музыкальных инструментов уже доперли,
что ручку, нужно располагать не по середине.
А с небольшим смещением на одну сторону.
Когда до этого допрут производители кейсов для оружия....

MuRr_Ru
Old drum
Померил винтовку, подумал...
и понял, что Д-102 мне крайне подходит.
Остается дождаться в оливе и я точно, Ваш клиент.

Прошу обратить внимание!
Производители кейсов для музыкальных инструментов уже доперли,
что ручку, нужно располагать не по середине.
А с небольшим смещением на одну сторону.
Когда до этого допрут производители кейсов для оружия....

Пока тишина со 102 в оливе. По смещении ручки, не всегда оправдано, так как все укладывают допы в кейс и вес центруется.

Old drum
MuRr_Ru
смещении ручки, не всегда оправдано
Конечно согласен. Но лично у меня, допы не уравнивают вес.
Как не бился. Ну, это моя проблема.

ag111
А бывают кейсы типа кэшбокса, но без замков внешних? Типа такого обтекаемого кирпичика? Открывать закрывать можно внутренним электроприводом, питание внутри и доп контакты незаметные на поверхности? Чтоб всякие проверяющие были в недоумении и предъявить ничего не могли? Ну кэшбокс такой.
MuRr_Ru
ag111
А бывают кейсы типа кэшбокса, но без замков внешних? Типа такого обтекаемого кирпичика? Открывать закрывать можно внутренним электроприводом, питание внутри и доп контакты незаметные на поверхности? Чтоб всякие проверяющие были в недоумении и предъявить ничего не могли? Ну кэшбокс такой.

Думаю можно сделать на базе кейса. От Вас ТЗ и приезд в офис для обсуждения.

MuRr_Ru
Еще одна укладка под блейзер.

Old drum
Да, рез аккуратностью не блещет... Уж извините. ИМХО.
pavel510
Подпишусь на тему
MuRr_Ru
Old drum
Да, рез аккуратностью не блещет... Уж извините. ИМХО.

Вам кажется. Лазер режет очень точно. Приезжайте покажу

Old drum
Возможно, я не прав, при приближении, фото так кажется. Тогда извините.
Рез, обязательно посмотрю.
Потому, что, когда у Вас буду брать кейс, ложемент понадобится.
MuRr_Ru
Old drum
Возможно, я не прав, при приближении, фото так кажется. Тогда извините.
Рез, обязательно посмотрю.
Потому, что, когда у Вас буду брать кейс, ложемент понадобится.

Будет все в лучшем виде!!!

Prosecutor23rus
получил, спасибо! удачных продаж!
plamia2
Александр, спасибо за кейс и ответственное отношение к заказу.
Кроме того, Александр помог состыковаться с Вячеславом, отшившим мягкий чехол по моим требованиям на винтовку точно под внутренние размеры Д130.

Рекомендую.

------------------
с уважением P2.

fevavl
Здравствуйте! Интересует приобретение ложемента для кейса. Если есть возможность, то телефон для связи напишите.
Uncle Roma
Здравствуйте!
Для изготовления пенной вкладки в кейс какие нужны размеры, как их предоставлять?
Каким образом происходит доставка в регионы готовых изделий?
MuRr_Ru
Uncle Roma
Здравствуйте!
Для изготовления пенной вкладки в кейс какие нужны размеры, как их предоставлять?
Каким образом происходит доставка в регионы готовых изделий?

Добрый день. Нужно полностью обчертить винтовку и то что хотите уложить из допов на миллиметровке с указанием высот. Выслать нам.
Как конструктора перенесут в программу, с Вами согласовывается компоновка в кейсе. Изготавливаем и деловыми линиями отправляем, можете заказать любую другую ТК.

ZmeyGorinich
MuRr_Ru

Добрый день, сколько стоит данная комплектация?

MuRr_Ru
ZmeyGorinich

Добрый день, сколько стоит данная комплектация?

Доброго дня. Укладка в кейс 9000 тысяч. Сделаем под Вас, индивидуально.

pavel510
Здравствуйте
какие размеры верны?
На сайте или в описании в первом сообщении этой темы?
https://caserf.ru/armory/d102-...to[gallery1]/3/
и такой вопрос, поролон только в нижней части кейса?
Studer
Здравствуйте. И есть ли в наличии Д102?
pavel510
Тема жива?
MuRr_Ru
pavel510
Тема жива?

Доброго времени, да. Извиняюсь выпал с работы. Сейчас на все вопросыотвечу.

MuRr_Ru
pavel510
Здравствуйте
какие размеры верны?
На сайте или в описании в первом сообщении этой темы?
/3/]https://caserf.ru/armory/d102-...to[gallery1]/3/
и такой вопрос, поролон только в нижней части кейса?

Цена сейчас 6720 (пустой) + 525 руб поропласт - скидка для ганзы. Размер внутренний 974*310*130
Внешний 1089х395х153
Поропласт снизу, поропласт «волна» прижимна в верхней крышке

pavel510
Вас понял, значит на сайте размеры верны, буду мерить, скоро с Вами свяжусь
Спасибо
pavel510
Отписал в личку
pavel510
Кейс получил
Спасибо, понравился
Отдельное большое спасибо, сотруднице Вашей организации Наталье Селивановой
С уважением
MuRr_Ru
pavel510
Кейс получил
Спасибо, понравился
Отдельное большое спасибо, сотруднице Вашей организации Наталье Селивановой
С уважением

Всегда пожалуйста, обращайтесь.

sstyle
Добрый день. Хотел бы заказать https://www.caserf.ru/armory/d106 с индивидуальным ложементом. Оформим заказ?
MuRr_Ru
sstyle
Добрый день. Хотел бы заказать https://www.caserf.ru/armory/d106 с индивидуальным ложементом. Оформим заказ?

Доброго. Ответил в личку

sstyle
Кейс вчера забрал, все отлично. Продавца рекомендую!
contrast
Доброго времени. Написал в личку)
contrast
Купил на сайте в итоге)
MuRr_Ru
contrast
Купил на сайте в итоге)
Доброго. Извиняюсь, не было возможности ответить.
MuRr_Ru
Акция! Кейс Калибр Д106 "милитари" - 8000 руб.
contrast
MuRr_Ru
Доброго. Извиняюсь, не было возможности ответить.

Пока писал тут цена выросла)))

Бах65
contrast
Акция! Кейс Калибр Д106 "милитари" - 8000 руб.

Доброго дня! Помогите (при покупке) с доставкой,у нас нет ТК , до ближайщих туда обратно под 300 км. Город Андреаполь индекс 172800.  А кейс нужен!
------------------
Юрий

MuRr_Ru
Ответил по почте
stasyn
Отмечусь.. можно ваш контакт?
MuRr_Ru
stasyn
Отмечусь.. можно ваш контакт?

8916202-08тридцать

Бах65
Спасибо Александру за кейс! Видишь и твой поролон пригодился!

Север150
Приобрел Д106 Милитари.
Отличное соотношение цена/качество. Кондово, надежно. ТС контактен - четко и быстро дал ответы на возникшие вопросы, моментально отправил кейс.
Доволен. Рекомендую. Теме ап, ТС спасибо!
Mafiasurgut
Добрый день!
У Вас материал ЕВО есть?
MuRr_Ru
Mafiasurgut
Добрый день!
У Вас материал ЕВО есть?

Добрый день. Да, есть такой материал

MuRr_Ru
Бах65
Спасибо Александру за кейс! Видишь и твой поролон пригодился!

Отлично получилось!

sstyle
Можете сделать фото внутренностей "КОФР ПЛАСТИКОВЫЙ Т-51" ? Можно ли туда уложить поролон? Хочу для переноски пистолета взять
Mafiasurgut
MuRr_Ru

Добрый день. Да, есть такой материал

Покажите примеры работ из ЕВА

TedeiT
Доброго времени суток.
Интересует Кофр Калибр 3020 с с насеченным поропластом + доставка по Москве.
MuRr_Ru
TedeiT
Доброго времени суток.
Интересует Кофр Калибр 3020 с с насеченным поропластом + доставка по Москве.

в наличии. 500 - доставка

TedeiT
MuRr_Ru

в наличии. 500 - доставка

Доставка курьером возможна?

MuRr_Ru
TedeiT

Доставка курьером возможна?

Да, конечно. Напишите в личку адрес и телефон. Я Вам наберу.

TedeiT
MuRr_Ru

Да, конечно. Напишите в личку адрес и телефон. Я Вам наберу.

В ПМ.

papa_alex
интересует Калибр Д130 с паропластом. доставка в москве. что- по чем...?
продублировал в личку
MuRr_Ru
papa_alex
интересует Калибр Д130 с паропластом. доставка в москве. что- по чем...?
продублировал в личку

Ответил Вам.

Raven75
MuRr_Ru
Акция!!! Кейс Калибр Д106 "милитари" - 8000 руб.
Заказать можно на сайте https://caserf.ru/armory/d106-green#prettyPhoto

Запрашиваемая страница не найдена.

MuRr_Ru
Raven75

Запрашиваемая страница не найдена.

Акция на зеленый уже прошла. Стартовала акция на черный Д106 - 9000 руб.

guinness
Добрый день!
Где в живую можно посмотреть ваши кейсы..?
Raven75
MuRr_Ru
Акция на зеленый уже прошла. Стартовала акция на черный Д106 - 9000 руб.

А других акций в ближайшее время не планируется? Смотрю так, Д113 ничего вроде; была б скидка и на него...

MuRr_Ru
guinness
Добрый день!
ул. Березовая Аллея, 5а, стр. 1-3
MuRr_Ru
Raven75

А других акций в ближайшее время не планируется? Смотрю так, Д113 ничего вроде; была б скидка и на него...

Пока не планируется.

guinness
quote:
guinness
Добрый день!

ул. Березовая Аллея, 5а, стр. 1-3

Спасибо!
Отписал в ПМ по заказу..

stasyn
Написал в п.м
Ottokumm
привет!сколько стоит ложемент для оружия в кейсы ПЕЛИ 1750?прошу телефон в пм
MuRr_Ru
Ottokumm
привет!сколько стоит ложемент для оружия в кейсы ПЕЛИ 1750?прошу телефон в пм

Ответил в личку.

SvetkaBelka55
Покупала мужу чехол тут http://www.huntworld.ru/catalog/okhota_i_sportivnaya_strelba/amunitsiya/chekhly_oruzheynye_keysy/filter/price-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2% D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6-to-2500/?utm_source=forumguns&utm_campaign=forumgunsru Прям доволен. Брали Хольстер - цена\качество на высоте вообще
MuRr_Ru
SvetkaBelka55
Покупала мужу чехол тут http://www.huntworld.ru/catalo...80%D0%B0%D0%B2% D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6-to-2500/?utm_source=forumguns&utm_campaign=forumgunsru Прям доволен. Брали Хольстер - цена\качество на высоте вообще

Доброго дня, а какое отношение ваше сообщение имеет к данной теме?

firemen01
куплю:
Кейс Калибр Д102 (1019х319х130) - 6400 руб.
+ рельефный поропласт

номер карты и сумму итого в личку

firemen01
отличный продавец!
ни ответа ни привета...
MuRr_Ru
firemen01
отличный продавец!
ни ответа ни привета...

Праздники 😊 Ответил в личку.

BlackBooker
Поропласт отдельно продаёте?