Правовая помощь по гражданским делам, судебный представитель

melura
Уважаемые форумчане!
Предлагаю свою помощь в области жилищного, семейного, трудового, всего спектра гражданского права, защиты прав потребителей (в т.ч. ОСАГО и КАСКО), а также всего, что связано с договорами (признание недействительными, ничтожными, расторжение, заключение), признание права собственности, наследство, ущербы, взыскания, кредиты, долги, возмещение любого вреда (имущественного, морального, здоровью, утраченного заработка), а также неисковое производство, административное судопроизводство (по КАС РФ - не путать с КоАП РФ), исполнение судебных актов. В общем, всё, кроме земли и налогов, не занимаюсь оспариванием решений собраний ТСЖ, СНТ, ЖСК, регистрацией и пр. юридических лиц.

Если дело уже в суде, помогаю на любой стадии процесса и в любой инстанции, но лучше обращайтесь сразу, потому как сделать все правильно сначала гораздо проще, чем потом исправлять ошибки, да и не на всякой стадии судебного разбирательства это возможно.
Целесообразность предъявления иска определяю сразу. Расходы за свои услуги взыскиваю с проигравшей стороны. Стоимость моей работы зависит от сложности и категории спора.

Уголовными и административными делами не занимаюсь.

Опыт с 2001г., имею государственную аттестацию советника юстиции 2кл.

Владельцам клубных карт:
- грамотная и продуктивная подробная устная консультация - бесплатно,
- составление иска (отзыва на иск, апелляционной/кассационной или иной жалобы, отзыва на жалобу) - не более 3.000 рублей,
- представительство в суде - не дороже 30.000 рублей, по сложным делам - не более 50.000 рублей,
- работаю в Москве, выезд в область или в регион обсуждается.

Телефон для связи: 8-919-723-96-сорок Ольга