Создание сайтов! Профессионально, быстро, недорого. конечно же гансовцам особые услов

greenman1986
Добрый день, друзья.
Предлагаю Вам помощь в создании собственных сайтов, сайтов Ваших компаний, интернет магазинов и т.д. любого уровня сложности.

Мы молодая и динамично развивающаяся вэб студия. Отличаемся мы от своих конкурентов индивидуальным подходом к каждому клиенту, качеством работ(работы и улучшения будут продолжатся до тех пор, пока Вы не получите именно того результата, к которому стремились). Мы даём 100% гарантию качества!
ознакомиться с частью портфолио можно по адресу www.ssc.su

Заинтересовавшимся скину любую информацию, прайсы и т.п.(наш официальный сайт сейчас находится на редизайне.. развиваемся, старый уже не устраивает ;-) в ближайшие дни он будет запущен)

Также мы можем предложить услуги по администрированию и поддержке сайтов и по эффективному продвижению /раскрутке Вашего сайта!!

Ну и самое приятное) Скидки ганзовцам 10% !!
+если Вы приводите к нам клиетов (друзей, знакомых, коллег...), то Вы получаете от 5% до 15% от стоимости их заказа.

Мы честная компания и с каждым клиентом, не зависимо от суммы заказа заключаем индивидуальный договор, в котором прописаны в том числе и штрафы с нас, если по каким-то причинам мы затянем сроки. Свои обязательства по договору мы сохраняем до тех пор, пока Вы не получите именно то, чего хотели.

для связи greenman1986@list.ru + остальные контакты для связи у меня в профайле. Спасибо за внимание.