Хирург стоматолог

Яша хирург

Для участников форума скидка от 10% .
www.oralimplants.narod.ru

pepper70

а только удаление?
лечения-пломб нет???

Яша хирург

Я сам хирург и могу предоставить скидку на свою работу. Надо полечить или спротезировать звоните, я думаю наши цены Вас устроят.

pepper70

цены вполне.
не нашел адреса.
не подскажете-где территориально?

Яша хирург

все вопросы пожалуйста в P.M. или смело по телефону. На сайте есть в контактах.

shikovk

А как насчет данной клиники
Все очень хвалят и дают хорошую гарантию
Кстати а какую вы даете
http://www.implant.ru/content/blogcategory/40/381/

Nagant

Яша, а в Питере можете кого-либо порекомендовать?

Яша хирург

Кстати а какую вы даете

Был у меня пациен из этой клиники у которого имплантат отторгся так они ему сказали что ничем помочь не могут. Странно какая тут гарантия?
А интересно кто хвалит? И интересно автор сообщения shikovk оставил на форуме только одно сообщение и именно в этой теме. Прайс компании вообще хорош например что за позиция такая "установка заглушки на имплантат" причем стоит 2415 р.

Яша хирург

Яша, а в Питере можете кого-либо порекомендовать?

К сожалению нет.

Яша хирург

Кстати а какую вы даете

Я работал в платных клиниках и знаю что такое реклама на сайте клиники. Например.

Из чего складывается цена на установку 1-го имплантата:

Обработка исследования на компьютерном томографе, одна челюсть 3700
Анестезия карпульная 570
Диагностический снимок на ортопантомографе 950
Наложение шовного материала дополнительно (1 нить) 500
Снятие швов 200
Одноразовый хирургический комплект малый для операции 5000
Установка импланта простая, технология «Astra-Tech» (вообще интересно что значит технология ASTRA TECH? имплантат фирмы ASTRA это понятно а технология ???) 44000
Установка заглушки на имплант 2415
Установка формирователя десны 5290
Пластика аутокостной стружкой в области 1 импланта 7500
Снятие оттиска с имплантата (простой, не более 3-х имплантов) 2500
Изготовление металло-керамической коронки на имплант (КХС) без стоимости абатмента 14000 (Кстати здесь написано без стоимости абатмента для справки абатмент стоит от 50 EURO 14000+50 евро
Фиксация 1 единицы 300

И кстати если Вы хотите чтобы Вас лечил нормальный доктор из списка под прайсом то доплатите 25%

А так наверное неплохая клиника.

Яша хирург

Кстати а какую вы даете

А по-поводу гарантии. Я ставлю имплантаты 5 лет и установил более 600 имплантатов а отторглось из установленных только 5. Вот мои гарантии.

Яша хирург

Молодцы клиники. Я не делаю никаких инъекций. Пожизненная гарантия может даваться при определенных условиях. Например сколько стоит каждая инъекция? Сколько их надо сделать. Пропустили одну инъекцию лишаетесь гарантии или подобное.

Пал Палыч

Спасибо

voloda67

только почему консультация платная хотя сейчас в большинстве клиник она бесплатная

Яша хирург

только почему консультация платная хотя сейчас в большинстве клиник она бесплатная

Ну к сожалению у нас консультация платная. И стоит целых 200 рублей.

voloda67

Жаль что консультация не бесплатна как у большинства конкурентов
Вы можете хотя бы сообщить общую стоимость одного импланта с учетом всего
Сколько стоит других клиниках с подобными материалами я знаю
А то получится некрасивая ситуация на сайте одна цена а как все вместе посчитают то и слов больше нет

Яша хирург

Вы можете хотя бы сообщить общую стоимость одного импланта с учетом всего

Операция плюс коронка около 35 000 рублей.

чёпик

Операция плюс коронка около 35 000 рублей.
Афигеть... с жиру бесятся костоломы!!!
Вот перечислите, откуда такая бешенная сумма...

Яша хирург

Я тут не собираюсь обсуждать откуда берется цена. Не нравится найдите другую клинику. Моё дело предложить.

Пал Палыч

Спасибо большое Якову Алексеевичу. Прошло чуть больше 3-х месяцев и у меня появилась коронка на моём импланте. Всё очень понравилось. По цене с учетом скидки получилось 32 500 рублей за всё.

Яша хирург

Афигеть... с жиру бесятся костоломы!!!

http://www.cniis.ru/services_prices/ Сайт ЦНИИСа. Прайс. Позиции установка имплантата. (только установка имплантата без коронки).
Действительно у нас бешенные суммы?

QosmioEngine

А скидка только для держателей карты ???

Rybolov

А на жён участников форума скидки распостраняются? 😊 Отмечусь чтоб не потерять))

QosmioEngine

А на жён участников форума скидки распостраняются? Отмечусь чтоб не потерять))

Вчера был на консультации у Якова Алексеевича. Скидку он мне сделает хотя у меня нет карты. На всякий случай жена пусть на форуме зарегистрируется 😊.

chanoz

Помнится металло керамика стоила 100 долларов. Откуда теперь такие цены?Что коронка платино-иридевая стала?Ничего не хочу высказать, просто хочется узнать сие из первых рук.

Яша хирург

Извините что не сразу ответил.

А скидка только для держателей карты ???

нет.

А на жён участников форума скидки распостраняются?

да

Яша хирург

Помнится металло керамика стоила 100 долларов.

Металло керамика примерно так и стоит. А вот металло керамическая коронка на имплантат стоит дороже. И плюс в цену коронки входит стоимость верхней части имплантата (абатмента), трансфера имплантата, аналога имплантата и все эти части стоят денег, отсюда и стоимость коронки.

chanoz

Яша хирург
А вот металло керамическая коронка на имплантат стоит дороже
Ну похоже сейчас делают только так.

Яша хирург

только так.

Как так?

chanoz

Яша хирург
Как так?
Ставят коронку, а считают ,как имплантант с коронкой ну плюс санация всей полости рта и лечение отсуствующих зубов. У меня сложилось мнение, что просто всему этому есть одно слово-жадность. А чаще жадность + непрофессионализм

QosmioEngine

Ставят коронку, а считают ,как имплантант с коронкой ну плюс санация всей полости рта и лечение отсуствующих зубов. У меня сложилось мнение, что просто всему этому есть одно слово-жадность. А чаще жадность + непрофессионализм

Не совсем понятно что человек хотел сказать. Я Вам скажу так мне Яков Алексеевич ставил имплантат, моей маме и жене удалял зубы, и все остались очень довольны и качеством и что не маловажно ценой (в других местах за эту работу просили несколько другие деньги).

De Niro

Зубы надо не удалять, чтобы на их место поставить имплант, а лечить до последнего 😀

Яша хирург

Зубы надо не удалять, чтобы на их место поставить имплант, а лечить до последнего

Золотые слова. А вот когда всё-таки удалите тогда милости просим.

Zergling

Яша хирург
А вот когда всё-таки удалите тогда милости просим.

А вот таки труднодоступные нижние восьмерки удалять ?
Или искать того, кто возьмется лечить ?
А то у нас тут некоторые врачи даже в рот не заглядывают, говорят восьмерки все удаляют, они типа ненужны 😞

Яша хирург

По возможности лечить. Бывает так, что качественно залечить зуб мудрости не представляется возможным, тогда проще удалить.

Лебедев.А.В.1972

35т.р. за имплант реально дешево.

Лебедев.А.В.1972

С прошедшем праздником колега!

Яша хирург

С прошедшем праздником колега!
Спасибо Вас тоже колега.

QosmioEngine

Спасибо Якову Алексеевичу. Закончилась и моя история с зубом. Всё понравилось всем рекомендую.

Doctor03

По поводу 8 все говорят по разному. Зуб не предсказуем после лечения да и в акте жевания он не учавствует. на н/ч обычно образуется капюшон (нарост мягких тканей над зубом). 8 я всегда стараюсь удалять. Другое дело что в старости могут только они остаться и будет за что протезы цеплять 😊, а могут и не остаться.

Ап для коллеги. 😊

Яша хирург

Спасибо за добрые слова.

я всегда стараюсь удалять.

Я лично себе их удалять не собираюсь, потому что знаю что ЭТО.

Sk@la

а если я боюсь лечить зубы, что делать?)

МарКа

Надо зарезервировать место под солнцем.Скоро понадобится.

серж

Если 8 лежит горизонтально в десне,упирается в 7 зуб,сложно удалить?Сколько примерно денег?
Спасибо

серж

серж
Если 8 лежит горизонтально в десне,упирается в 7 зуб,сложно удалить?Сколько примерно денег?Без его удаления протезирование не имеет смысла.
Спасибо

Яша хирург

Если 8 лежит горизонтально в десне,упирается в 7 зуб,сложно удалить?Сколько примерно денег?
Спасибо

Удаление как правило тяжелое. Стоит примерно 4 000 - 6 000 р.

CrashD

Здравствуйте. Не нашел Вашего графика работы. В будни на попозже записаться на консультацию есть возможность?

Яша хирург

Здравствуйте. Не нашел Вашего графика работы. В будни на попозже записаться на консультацию есть возможность?

Вечер на попозже только среда. А ещё лучше звоните.

CrashD

Яша хирург
Вечер на попозже только среда. А ещё лучше звоните.

прочитал Ваше сообщение только в четверг((( На 2 недели уезжаю из Москвы, приеду, буду записываться по телефону.