Видеосъемка и фотосъемка свадбы, юбилея, корпоратива.

brown13
Здравствуйте!
Видеосъемка в Москве и ближайшем Подмосковье.
Нами производится профессиональная видеосъемка и фотосъемка свадьбы, дня рождения, юбилея, корпоратива, венчания, крестин, Love Story (лав стори), детей, утренника, рекламы, презентации, концерта, последнего звонка, выпускного вечера и бала в школе и других праздников.
Работы выполняет видеооператор и фотограф приглашённый на свадьбу или другое мероприятие, и имеющий опыт в этой области съёмок.
Видеосъемка и монтаж на компьютере: видео заставки, титры, ролик свадьбы, переходы, переходы 3D, анимация 3D и анимация с альфа-каналом; создаётся интерактивное меню на дисках, разработка и печать индивидуальной обложки и изображения на DVD. Запиь видео фильма свадьбы или другого мероприятия на лучших дисках: Verbatim. Или Philips и TDK.
Видеооператор всегда подскажет наиболее удачные планы, ракурсы и места видеосъемки в Москве - тогда ваш фильм получится ещё более выразительным; наиболее красивые планы могут быть запечетлены, как в парке так и у пруда, и тогда видеосъемка свадьбы, дня рождения, корпоратива, венчания, юбилея, утренника, детского праздника, детей, концерта, презентации, рекламы, Love story (лав стори), видеосъемка последнего звонка, выпускного вечера и бала в школе будет выполнена в лирическом или динамичном настроении. Ваши пожелания на выполняемую работу будут учтены, видеосъемка и фотосъемка вашего мероприятия будет происходить на высоком художественном уровне и с творческим подходом. В таком производстве, как видеосъемка свадбы, дня рождения, юбилея, корпоратива, венчания, лав стори, детей, презентации и концерта требуется наличие творческого вкуса, чем обладают наши специалисты.
У нас видеосъемка может осуществляться на различные модели видеокамер с использованием накамерного света мощностью не менее 20 вт, что даёт высокое качество изображения в формате DVD.
Отнеситесь внимательно к выбору видеоработ и работе видеооператора, приглашённого на свадьбу. Ведь именно от его умения правильно взять баланс света, сформировать композицию, составить крупности планов, успеть запечатлеть интересные моменты - зависит результат Вашего фильма.
Более подробно можно ознакомиться с такими услугами, как видеосъемка и фотосъемка на сайте. Опытный видеооператор или фотограф, приглашённый на свадьбу постоянно следят за происходящим праздником.
При заказе у нас такой услуги, как видеосъёмка или (и) фотосъёмка - владельцам карт guns.ru будет предоставлена скидка 5%.
Видеоролики о съемке торжеств, вы можете посмотреть на сайте. При встрече можно увидеть представленные и другие видео работы в лучшем качестве формата DVD (Mpeg-2). Видеоработы, показанные на сайте, могут обновляться.