Предметы которые есть у каждого в квартире

Silent_ASSASIN

От делать не фиг! Решил создать тему просвещённую предметам которые есть у каждого и их нестандартного применения (самооборона). Ваши мнения!

Silent_ASSASIN

Вот те предметы которые я считаю могут подойти

Александр_Андерсон

предметы что есть у ножефилов в квартире
2 телескопа
2 бакена
бейсбольная бита
молотки
напильники
ножы
муссат

ЯРЛ

Всё, что создано руками человека может применятся, как оружие правда с разной эфективностью. В обиходе опытного человека нет ничего, что бы не могло использоваться для нанесения телесных повреждений. Подсознательно человек создаёт только оружие. Возмите маленьких детей они бьют в драке оппонента всем, что есть под рукой, а с возрастом возникает торможение. Деление предметов на оружие и орудия. Думайте, как ребёнок и бейте всем, что окружает Вас!

Raskolnikov

предметы что есть у ножефилов в квартире
А также трости, лопатки малые, томагавки, ПРы, хлысты... у кастетодубинояварофилов (ругательство какое-то)

Eunknown

Открываем Черную медицину Маширо, глава "Самодельное оружие", смотрим на пункты - будильник, кусок мыла, пепельница, банное полотенце... 😀

sponsor444

Самое крутое это простой пакет накидываем на голову и держим 😛 а вообще практически всё от кухонных ножей и вилок, до строительных инструментов отвёрток молотков топоров и т.д.

ЯРЛ

Обезьяна стала человеком, не "...когда стала работать, кто видел работающую обезьяну, вот лошадь она действительно работает..." (Чонкин, Аксёнов), а когда она взяла в лапу палку и камень. Т.е. любой предмет утяжеляющий и удлиняющий лапу! Человек - это вооружённая обезьяна, без оружия это уже не человек - животное.

alexey-al

нагайка, 2 МПЛки, две гитары (6 и 7 струнные), табуретки с откручивающимися ножками, лыжи, молотки, гантели, ремень офицерский, граната учебная, да много чего ещё есть что можно использовать для самообороны)) Ну и для "после самообороны" есть паяльник, гвозди, иголки, кусачки, пассатижи, клещи, утюг, старые носки ну и всякое "клинковое". )
Вот такие вот пироги.)

------------------
В д'Артаньяны не горазд.. )

Холодняк

Я сам, ружжо(лицензия), 5 топоров, полсотни ножей(не считая кухонных, еще+штук 20 если считая),ложки-вилки, тарелки, стаканы,подстаканники, ИБП , гири (16*2 и 24*2), гантели 12*2,6*2; бокен (2 штуки-длинный и короткий),цветочные горшки, самовар, труба от самовара, утюг, подставка от утюга, гладильная доска, сушильная доска, гриф от штанги, блины от штанги на сумму 100 кг, "телескоп",нунтяку, 2 лыжных палки от горных лыж, горные лыжи, 2 лыжных палки от беговых лыж, беговые лыжи, пауэрболл, подсвечники, монитор от компа (2 штуки, ибо 2-х мониторная конфигурация),принтер, ноутбук, все компьютерные шнуры, коллекция камней из походов (увесистых, надо отметить), сводный набор ножниц (парикмахерских и обычных, общим числом 14 штук), пять молотков, штук 15 всяко-разных отвёрток, два газовых ключа и один разводной, динамометрический ключ, обрезок железной трубы (остался на память после ремонта), телевизор, пылесос и шланги от пылесоса, килограмм гвоздей двухсоток, четыре разделочные доски, 4 сковородки, 5 кастрюль, 5 мисок, большая жестяная кружка и дуршлаг, напильники (23 штуки), пара членовредительских фонарей, кучка авторучек обыкновенных, старая надёжная явара (с 5-го класса со мной 😊 ),куча перечниц и солонок, коллекция увесистых керамических фигурок, два газовых баллончика и внушительный набор мужских дезодорантов в ассортименте, электробритва, машинка для стрижки волос, зубная щётка, 8 стульев и одна табуретка, 4 чайника (3 заварочных и один обычный),МПЛ, 3 ножовки, отцовский железный транспортир и сегодняшние носки. Набор увесистых каталогов по изобразительному искусству и фотографии отнесём к условносамооборонным предметам, так же,как и 3 паяльника, газовую горелку, советский примус "смерть туриста",6 разных пассатиж, маленькие тиски, электродрель, электролобзик и болгарку.

sponsor444

главное не ошибиться с выбором в трудную минуту

ЯРЛ

Ткнуть горлышком пластиковой бутылки в рожу! "Виноват, водичку пил господин серенький волк!".

Nihilus

Рожок обувной-тоже штука хзорошая... Если длинный и металлический.

------------------
gloria in resurrectum!

генерал хэмил фрэнк

ну ладно но шариковый дэзодэрант как использовать
он есть на картинке

Холодняк

Как метательное и ударно-дробящее. Те "шарики",которые есть у меня весят явно больше ста грамм и отлично ложатся в руку. Пользуясь геймерской терминологией, хорошо прокачанный скилл "метание" позволяет нанести таким дезодорантом более-менее ощутимое повреждение при попадании в правильную целевую область. Удар донышком зажатого в кулаке дезодоранта, например, куда-нибудь в район сильно верхней части туловища тоже с большой вероятностью доставит противнику массу приятных ощущений.

генерал хэмил фрэнк

но а мыщка- она не тяжёлая не удобная с ней что делать

Холодняк

Ну, тут тоже что-то новое придумать сложно-метательное отвлекающе-стопорящего действия, батарейки в этой есть, полететь должна хорошо. Как ударное плохо котируется, пластик слишком колкий (я однажды на джениусовскую мышку просто упал, споткнувшись (мышка на полу лежала рядом с ноутом), корпус раскололся). Ну,ещё её можно использовать совсем уж нетрадиционно по отношению к оппоненту, но это уже после СО 😀

Nihilus

Мышку можно использовать а-ля бола.

------------------
gloria in resurrectum!

Холодняк

Так эта вроде бы беспроводная.

Стасег

Открываем Черную медицину Маширо, глава "Самодельное оружие", смотрим на пункты - будильник, кусок мыла, пепельница, банное полотенце...
помню в списке оружия там был разозленный кошак.. 😊

13mm

Кажется дверь еще не упамянули!
Но это больше для добивания...

Pain Inside

В общем искал я тут темку, в которой люди подробно описывали обычные предметы, которые можно применить как ХОУДД, но так что-то так и не нашёл. Помню, про карабины там было, скалолазные, и прочее-прочее. Ладно, запостю, стал-быть, здесь...
Кароче, вчерась, в поисках точильного камня, напоролся в тумбочке на сей девайс. Хм, конечно точить им свой клинок не решился, зато прикинул нестандартное применение оного 😊

Стасег

А что там за материал? Упора нет-пальцеломка классическая

ЯРЛ

Классное оружие кислый лимон. Лежит в кармане целый, супостат появился, Вы скусываете у лимона жопку и выжимаете лимон супостату в личико - жлоб под лимонным соусом! Хорошо! Кстати лимонная кислота убивает сперматозоиды.

Ynin2009

Очередной маразм ...
Дома - есть - 1 кухонные ножи ... вилки и тд.
2 стулья ..
3 мелкий ХБ инвентарь (Апартаный телефон) утюг. банально обувь....


Curt

Обезьяна стала человеком, не "...когда стала работать, кто видел работающую обезьяну, вот лошадь она действительно работает..." (Чонкин, Аксёнов), а когда она взяла в лапу палку и камень. Т.е. любой предмет утяжеляющий и удлиняющий лапу! Человек - это вооружённая обезьяна, без оружия это уже не человек - животное.


Странная у вас философия... обезьяна стала человеком, когда стала мыслить, а не когда взяла палку. Человека делает человеком разум и сердце, а не орудие\оружие. Имхо желание одного человека долбануть другого той самой палкой возвращает на одну ступень эволюции агрессора.

Для отражения нападения может быть использован практически любой предмет включая ваши кулаки, пальцы, локти, зубы, ноги и старые носки, которые всегда надеты на вас) Главное знать как им воспользоваться... Если постараться, то и лист пенопласта можно использовать, как оружие )

ЯРЛ

Пацанами ходили на танцы, на входе мусора шмонали. Тогда исчё спишешный коробок был деревяный. Брали два коробка: один прикуривать, второй набивали спичками до упора. Коробок зжимался между указательным и средним пальцем сжатого кулака и совался оппоненту в лице. Ему было больно и он отвлекалси от следующего удара.

Ynin2009

ЯРЛ
Ему было больно и он отвлекалси от следующего удара.
я бы дал паяййцам ... а потом в горло .. .и твой карабочек тебе в промежнасть засунул бы .....

ЯРЛ

В горло нужно уметь попасть. 40 лет назад пинаться в драке было принято если только много на одного. Пинались или зеки, или сельские дурко. Достаточно было разбить оппоненту в кровь лице. Бьющих ногами считали хамами не умытыми и зрители могли забить дурко из за благородного негодования.

Ynin2009

познавательно .... - но я предпочитаю нож .... или кастет ....
рукопашка ...как бы подзаурядно утамляет ...да и внешний вид зачастую коробит .. имхо не салидно .....

Ynin2009

ЯРЛ
Вы скусываете у лимона жопку и выжимаете лимон супостату в личико - жлоб под лимонным соусом! Хорошо! Кстати лимонная кислота убивает сперматозоиды.

АФФТАР ЖЖЖОШЬ ! ПИШИ ЕСЧО !

bI-Ky

оружие айтишника - абсолютно легальное, куботан посасывает (ну кроме сомнительной возможности отхлестать противника связкой ключей 😊)







Ynin2009

шизо

Okami

а зажигалка зачем??? До или после?

Ynin2009

ВО ВРЕМЯ * )))

наверно размер показывал отвертки ...
если уж отвертка то палюбас подлиней ...чтоб воткнуть можно было ..
а что с этим делать - непонятно * мож в глаж кинуть ей ??или для чего ?

ЯРЛ

Короткая отвёртка, зажатая в кулак так, что бы остриё торчало между указательным и средним пальцем, а ручка упиралась в ладонь, чудесно встречает кулак или ногу противника. Вава однако!

Ynin2009

-говоря честно - хороший наебок по руке с той же ноги ... отобьёт вашу отвертку вместе с пальцами ..как кусок жабы повисшей на листвинице тёплым летним утренем деньком ,согреваюший всё живое на этом прекрасном белом ,чистым , окружными асбстракциями

Va-78

Странная у вас философия... обезьяна стала человеком
Не хотел вмешиваться в высокоинтеллектуальную беседу джентельменов, но не могу не заметить, что "обезьяна", никогда "человеком" не становилась.
Человека делает человеком разум и сердце
"Человека" делает "человеком" только ограниченность восприятия, сформированная эволюцией.

sponsor444

Стакан кипетка тоже ничего

ЯРЛ

хороший наебок по руке с той же ноги
Хороший наебок с ноги всегда очень хорошо, но тяжело в подъезде, лифте, телефонной будке и прочих ограниченных местах боя!

Ynin2009

именно для подъездов- телефонных будток . мусорных кантейнеров (как это слово пишеться *). и прочих

ЯРЛ
ограниченных местах
есть тактика поведения соответствующия(это тоже незнаю как) и определяющие положение защищаемого ...УХО ГОРЛО НОС*
банально голыми руками ..удар в переносицу - оглушит и даже выведет на минуты противника из боевого дисбаланса что крайне положительно скажеться на дальнейшее стратегические планы обороняющегося - в этом прекрасном осизаемом человеческом пространстве - созданный прилюдно изменить и побудить человекообразного заметить на существования таких замечательных и прекрасных вещей как - цветы- вода - воздух - почуйте воздух .. о земные .... его необычайно захватывающий вкус поглашает наше сознание - распространяяя его в дальние горные реки степи и пустоши ... (люблю слово пустош)

ЯРЛ

...УХО ГОРЛО НОС
А так же писька, сиська, хвост. Хорошо оппоненту сзади по кобчику носком ботинка звездануть. До хруста и к бабам ходить потом не надо будет. По писькам попасть трудновато, а вот удар в мочевой пузырь это здорово. Особенно клиенту после пива до пописять.
удар в переносицу
Удар действительно хорош и очень быстр, особенно уракеном. Можно и прямым вытянутыми костяшками пальцев и чуть, чуть сбоку.

Ynin2009

кстати .... про ручки самострелы * ? забыли

китайские .. каторые вроде бы как ручка 0 а вроде нет ) - стреляет сцуко ..пульками железнЫми ... * говорят что смертельно больно

ЯРЛ

китайские .. каторые вроде бы как ручка 0 а вроде нет
А выложите пожалуйста фотку если можно и какими пульками?