Blade-Empire.com

Pacan46

привет всем.
видел тему "заказывал ли кто-нибудь оттуда"

но там так и не дали ответа за 2 года =(

я заказал, оплатил через вестерн юнион. жду 6 неделю. как они заявили, 6 недель - максимальный срок доставки в РФ.

если кто заказывал - отпишите за сколько получили

Стасег

таможня или почта дурканула. Сейчас с этим сраным таможенным союзом совсем хреново стало. Раньше доходило за пару недель, сейчас и 2 месяца-не предел. И может вообще не дойти.

Pacan46

почта вряд ли. они нормальные у нас. а вот на таможню тож думаю.
но надеюсь на лучшее.

Akeela

6 недель это лишь их расчёты. Фактически же средний срок уже подходит к 3 месяцам.
Не дойдёт - пишите им, вышлют повторно. Были случаи.

Pacan46

я спрашивал - выслали или нет, вообще не отвечают =) я их задолбал, наверное
3 месяца.. долго конечно

puha

Кстати, отвечают и правда не всем. Х.з.как они там думают и чем руководствуются при ответах. Но не все этих ответов удостаиваются.

Akeela

Когда товар долго не приходил, направил за трое суток пять копий письма на оба адреса (общий и Джулии). Подействовало. Джулия написала, что они не знают, что стало с посылкой, извинилась и выслала вторую бесплатно.

Pacan46

а я думал Джулия это та, которую ни во что толком не посвящают))
она мне только на простые вопросы отвечала, а остальные игнорит.

спасибо, теперь хоть не так ссыкатно ждать =)

Pacan46

отправил за 4 дня писем 10. никакой реакции.

Велемир Веденич

Pacan46, попробуйте написать на sales99@Weapons-Universe.com - это то же, что и Blade Empire, только более новый сайт, на который они переезжают с BE.

Pacan46

спасибо. сейчас попробую

Pacan46

в общем прошло 3 месяца.
Джулия ответила (письма с 20, наверное), что они выслали все 2 месяца назад и понятия не имеют что случилось, возможно проблемы с таможней.

но с таможни письмо тоже не приходило.
что вы ей писали, чтобы выслали 2? или еще подождать?

Akeela

В том то и дело, что ничего особенного не писал, тоже жаловался, что ничего не пришло. Она ответила, что они не знают в чем дело и в том же письме сама написала, что отправят повторно. Не знаю, может быть у них там просто было хорошее настроение или на складе валялся последний экземпляр нужной мне вещи... 😞

Pacan46

пойду еще канючить значит =(
посылка то на 5000 гдет тянет

Стасег

понятия не имеют что случилось, возможно проблемы с таможней.
вполне возможно

igor12

А трек номер посылки они сообщали? Может вообще и не посылали ничего.
Тоже хочу заказать у них чтонибудь. Написал письмо - ответила Джулия, что они отправляют продукцию по всему миру, в том числе и в Россию.

Pacan46

трек не высылали. высылали обычной почтой
в общем почти 4 месяца прошло. сомневаюсь, что что-то придет...
повторно отправить отказываются

заказывать у них или нет? сами решайте.

для меня это вылилось в геморрой с вестерн юнионом, большой оплатой за доставку, процент WU и недошедшим товаром.

igor12

Pacan46
высылали обычной почтой
В любом случае должен быть номер почтового отправления, попросите чтобы они сообщили его вам, тогда и ясно будет высылали они чего или нет.

Pacan46

а смысл?
написали, что на той почте нет трэков (такие правда есть)
ребята выше писали, что им приходило что-то

мне ничего не пришло. максимум что я могу теперь сделать - оставить такие сообщения на крупных форумах