пэт бутылка и ак, nota bene !

ЯРЛ

Думаете ничего общего? Щщас! Как только она появилась то возник вопрос, как ея держать в руках, в смысле нашей темы. После ряда проведённых мной натурных экспериментов, в смысле нашей темы, настоятельно рекомендую.
Использовать варианты с бутылочным горлышком для захвата отдной рукой не эффективно.
Нужна чисто цилиндрическая, гладкая, 1л. или 1.5л., газ выпустить, отпить пару глотков, речь идёт только о воде. Если газ не выпустить будет отскок, если будет мягкая вся энергия вперёд и нет синяков.
В советской школе рукопашного боя с Калашом был удар: "магазинной коробкой бей!" Держим Калаш - правая рука на шейке приклада, левая на цевье перед собой на уровне груди. С шагом вперёд резко выбрасываем вперёд руки. Магазин летит в: грудь, шею, рыло.
Сегодня человек на улице может 24 часа в сутки держать в руках бутылку с водой, надпитую, даже в двух руках на уровне яиц.
Левая рука на донышке, правая на пробке и толкнули с шагом перед собой: грудь, шея, рыло. Если с зади по шее (не пробовал), то как я понимаю позвонки летят вперёд, а тяжёлая голова и тяжёлое тельце стоит на месте.
Если кто не верит отработайте сильно хоть два удара по собственному бедру приподнятой ноги!
Если Вы поймали таким вариантом летящий по Вашему адресу кулак, Вам зачёт!
ПРОЧТИ ТОВАРИЩ!

Sagamore

Где-то на ганзах читал про СО литровой колой. Только там человек сделал предварительную обвязку из шпагата. Отоварил двух маргиналов.

Большой ус

А некто полторашкой "Арсенального" действовать предпочитает 😊

ЯРЛ

Как для меня именно 1.5л. максимально удобно и по весу, и по удержанию. 1л. мне маловат по длине.

Kirakir

Есть такой напиток "ПершинЪ Сбитень". Бутылка идеальна для СО!) Узкое горло,с расширением не большим к пробке и массивное основание. Отпитие пары-тройки глотков превращает пластиковую бутылку в охренительную булаву. 😊)

ЯРЛ

У меня когда то аналогичной формы была бутылка с яблочным уксусом.