RCBS Summit Single Stage Reloading Press кто нить использовал?

wrc

Планирую приобрести пресс, присматриваюсь сейчас к Summit прессу (http://www.midwayusa.com/produ...gle-stage-press ) от РЦБС, есть ли у кого то опыт использования? А то к сожалению по нему не так много информации на русском. Пендосы вроде хвалят но не до конца все понимаю(((. Собственно по сути интересует сравнение с Рок чакером и Биг боссом.
И так же вопрос по доставке есть вопрос, а то синклер гад не говорит заранее) как думаете во сколько обойдется пересыл?
Usps вроде как аж на 172 долл считает, за 21 фунт, крутовато как то..
Кстати если тут таки найдется владелец интересно как он поставляется, в разобранном виде или нет, сколько частей, и.т.д. Коллеги скоро в штаты едут , может уговорю распихать по чемоданам.

levsha

wrc
интересует сравнение с Рок чакером и Биг боссом.
Похоже на поиск приключений на свою кормовую часть.
Оба названных пресса имеют замкнутую О-образную станину, устойчивую к нагрузкам, со свободным пространством для точной настройки матриц, здесь же придётся корячиться между рычагов, и площадка матрицы будет перекашиваться с ростом усилия, а форма рычагов склонна к упругой деформации. Дешевле и быстрее купить на стройрынке кронштейн для превращения дрели в сверлильный станок - конструкция аналогична. Ко всему прочему, один из лучших релодинговых прессов - Рокчакер - ещё и дешевле в полтора раза, чем указанная модель. Всё ИМХО.

Enob

Рокчакер тут на форуме еще и в продаже есть новенький)
Бери без гемора и работай прям щас )

Imperceptible

wrc
интересно как он поставляется
Добрый день! Идет в собранном виде-одним куском, внешне упаковка не большая-у Реддинга коробки больше. Внешне производит хорошее впечатление, но немного необычен по своей форме. Вообщем добротная железяка-но на любителя.
С уважением,Вадим.