Массовой наплыв различных пуль в РелоадингСеконд.

OllBY

Для тех, кто интересовался. Майк начал продавать Бергер, Барнес и Барри, продолжая предлагать Нослер отбраковку (как мне кажется сильно при этом уменьшив количество последних 😞). http://www.reloadingseconds.com/catalog/index.php?osCsid=66a3805d2491f8f5bbb2dc1501dd4b9b

inoks

А цена с доставкой какая получается?

ФЭС

А Бергер нормальный?

KRSK

Судя по ответам на вопросы, они отправляют в те страны, в которые разрешено их правительственными инструкциями. Для экспорта в другие страны им необходимо оформлять разрешения, над чем они работают.
http://www.reloadingseconds.com/catalog/faq.php?osCsid=66a3805d2491f8f5bbb2dc1501dd4b9b

Могут-ли отправлять в Россию?

С ув.

OllBY

KRSK
Могут-ли отправлять в Россию?
С ув.
Вот тут внизу http://guns.allzip.org/topic/12/269753.html пишут, что работают над документами.
Я так понимаю, что отправляют практически все. Нужно только подтверждение, что Ваша страна не требует лицензии на импорт. Майк писал, что делает лицензию (в отличии от некоторых) без денег.
Удачи.

techcomfort

OllBY
Нужно только подтверждение, что Ваша страна не требует лицензии на импорт
И как это подтвердить? Что не требует эт точно!

hordi2

И как это подтвердить? Что не требует эт точно!
http://guns.allzip.org/topic/12/361886.html

techcomfort

А жись то налаживается..... ? На вопрос можно 1000 бергера в Россию, получил ответ.

Here is how to place order:

1) Place order on our website www.reloadinginternational.com
2) At checkout print download, print, sign purchase order
3) Complete blanks in attached letter, print and sign.
4) Scan both documents and email them to
documents@reloadinginternational.com or send them to Mike Gregg 2082 SW
Quinney Court, Pendleton, Oregon, 97801, USA
Надо заказывать....

ev011

techcomfort
А жись то налаживается..... ? На вопрос можно 1000 бергера в Россию, получил ответ.

Here is how to place order:

1) Place order on our website www.reloadinginternational.com
2) At checkout print download, print, sign purchase order
3) Complete blanks in attached letter, print and sign.
4) Scan both documents and email them to
documents@reloadinginternational.com or send them to Mike Gregg 2082 SW

Перевели бы.Пункты 2,3,4 не понял.

techcomfort

После размещения заказа, распечатать 2 документа, подписать и отправить им.

OllBY

Как я знаю, в ответ на помещённый заказ Майкл высылает на е-мэйл в PDF формате форму, которую необходимо подписать в гос органах на предмет того, что импортная лицензия на пули не требуется. Эту форму он отправляет в Госдеп США в экспортно-лицензионный отдел 😊, что характерно за его счёт, через неделю получает экспортную лицензию и высылает заказ. Так работает для Канады, так будет работать и для России.
Единственно, что в США знают кто должен подписать в Канаде, а для России справка из ЖЭСа 😊 должна сработать.
Удачи.

ev011

techcomfort
После размещения заказа, распечатать 2 документа, подписать и отправить им.
Подписать своей подписью?

techcomfort

1 документ это ордер, внизу подпись.
2 документ это таблица где адрес как доставить итд.... подпись расшифровка дата. Документы распечатываются в процессе заказа. А я их сцуко распечатать не могу ГЫ принтер хню печатает, ща разберусь

ev011

techcomfort
1 документ это ордер, внизу подпись.
2 документ это таблица где адрес как доставить итд.... подпись расшифровка дата. Документы распечатываются в процессе заказа. А я их сцуко распечатать не могу ГЫ принтер хню печатает, ща разберусь

Когда распечатаешь покажи как оформлять, чтоб правильно оформить и не гонять впустую письма адресату, пожалуйста.

ФЭС

Когда распечатаешь покажи как оформлять, чтоб правильно оформить и не гонять впустую письма адресату, пожалуйста.

+1
Спасибо!

SerVS

по моему проще выслать ТУДА свои данные, чтобы прислали обратно готовые доки. Подписал их и отправил обратно и ни каких ошибок.

------------------
С ув.Сергей

techcomfort

Отправил, жду ответа. Буду информировать.

SerVS
ТУДА свои данные, чтобы прислали обратно готовые доки
Серег, все грамотно, ты регистрируешся, делаешь заказ, бланки распечатываешь уже со своими данными и заказом.

ev011

techcomfort
Отправил, жду ответа. Буду информировать.
Серег, все грамотно, ты регистрируешся, делаешь заказ, бланки распечатываешь уже со своими данными и заказом.
Оба бланка заверяешь СВОЕЙ подписью?

OllBY

ev011
не гонять впустую письма адресату

Какие такие письма? Он же пишет:
4) Scan both documents and email them
То есть отсканировать и выслать по е-мылу.

ev011

techcomfort

ev011
Да+третий Майк высылает мылом на заполнение и подписание.

ev011

Деньги снял быстро, документы я подписал. Прошел уже скоро месяц, на два письма не ответил, молчит,как рыба об лед. Кинул что ли?У кого как прошел заказ?Было ли что получено?

techcomfort

Мне он написал, что как только сделает разрешение, могу оплачивать, прошел месяц, пока тишина.

Djafar

Я уже пытался.
Гос. департамент отказал в разрешении и мне вернули снятые с карты деньги.

Djafar

Из штатов получать становиться все сложнее и сложнее. Хотя сегодня забрал посылку с таможни.
Но ищу другие пути. Если подороже то можно брать в европе.
Мне выслали вот от сюда http://www.prm-trade.com/items.php?lang=ru&gid=3
доставка 500 пуль стоит 18 евро.
Там видать наши ребята (рускоязычные). Оплачивал пайпалом.

huntsv

Djafar
Из штатов получать становиться все сложнее и сложнее. Хотя сегодня забрал посылку с таможни.
Но ищу другие пути. Если подороже то можно брать в европе.
Мне выслали вот от сюда http://www.prm-trade.com/items.php?lang=ru&gid=3
доставка 500 пуль стоит 18 евро.
Там видать наши ребята (рускоязычные). Оплачивал пайпалом.

А можно по-подробнее. Плиз 😛 .

Djafar

А что именно еще подробнее? Заказываете с сайта вам прийдет счет PayPal, оплпачиваете PayPal счет и вам отправляют посылку и присылают номер для слежения за посылкой.

inoks

Уж очень сложно мля!!!!!

TSV

inoks
Уж очень сложно мля!!!!!

ну хомяк степной, совсем обленился, сидючи на подсолнушных полях 😊
нажать пару кликов мышкой ему уже в ломы!
а стручок за тебя не погрызть? 😀
пейпал тем и хорош что бабки не пропадут просто так
но правда для этого надо эту самую палку зарегистрировать

inoks

горох я и сам жрать люблю.

konsta

Видно вначале пукать учился, потом развил ...

KRSK

inoks
Уж очень сложно мля!!!!!
Глеб, складываешь необходимый товар в корзинку, заполняешь на русском свою информацию, запрашиваешь их банковские реквизиты.

Ответят мигом. Делаешь обычный валютный перевод и пересылаешь скан платежки.
Если выбранный товар у них на складе, то посылка уйдет через день от отправки тобой заказа.

Проще и оперативнее пока не всречал.

С ув.

VenomAir

Народ, может кто подскажет, где найти пули .30 Carbine к карабину М1????? Оплата через ПэйПэл, без проблем....