Просьба...

cccp67

Начну с того, что опыта в снаряжении патронов для нарезного нет никакого. 😊С недавнего времени занимаюсь только переснаряжением заводских, то есть довожу их до единного знаменателя 😛Разница в заводских навесках порой даже ужосает!Производится сеё действо кустарноварварским способом 😊,с помощью патрона от дрели, лома, и такой то матери. 😊.Сподвигло меня на это занятие то,что я однажды ради эксперимента, перебрал с помощью весов штук 70 патронов (потратив на это два с половиной часа)и выбрав из них 10 почти одинаковых, отстрелял... 😛 Гильзы были выброшены в одно место, а не как обычно в радиусе пяти метров вдоль линии стрельбы, да и результат на бумажке меня порадовал. Следующим этапом и стало переснаряжение. Просьба моя заключается в следующем. Так как участники этого раздела, когда то начинали с того, о чём я выше отписал, приобретали необходимые для этого наборы 😛Со временем, и приобретённым опытом наборы становились круче 😊,а старые или продавались, или засовывались куда нибудь в дальний угол... Может найдётся среди уважаемых участников сего раздела тот, у кого такой набор имеется, и он может продать его за ненадобностью. Интересует в частности приспособы для выемки(выпресовке)пули из гильзы, и наоборот для запресовки и обжимки. Калибр 7,62х54.Предоплату 100%-гарантирую 😊Только пожалуйста не отправляйте по ссылкам на буржуйские сайты. 😛Непойду 😛 😛 😛С Уважением Роман.

Mess

Непойду
а придется...

Sahib

Роман, а не пробовал сначала у "соседей" поспрашать 😛?

cccp67

Sahib
Роман, а не пробовал сначала у "соседей" поспрашать 😛?

Недопёр 😊В ПМ уже предложения есть, спасибо всем кто откликнулся 😊

gera.v

cccp67
с помощью патрона от дрели, лома, и такой то матери. .... перебрал с помощью весов штук 70 патронов (потратив на это два с половиной часа)

Ну у вас и скорость, а что будет если вы ЭТО будете делать не "голыми руками"!! 😊

cccp67

gera.v

Ну у вас и скорость, а что будет если вы ЭТО будете делать не "голыми руками"!! 😊

😛