ловлю табуреты....

chitanew

.... не хочу показаться скупердяем но давняя мечта поменять нутро и пульку у наших патронов ,выглядит именно так ....
...На самом деле так или иначе от релода не уйти ,я это понял .На первых парах хочу осуществить свою давнюю мечту и получить патрон для мосинки на охоту .....А как научусь и обрасту оборудованием попробую собирать патроны и для САКО ...... Вопрос : какой девайс нужно купить чтобы корректно извлекать пули ?
Весы какие купить ? Чем опрессовывать установленную пулю ?
Пули продают я видел , а про порошок и капсули как я понял нужно будет шестым чувством допонимать))))))))))))) Всем спасибо !!!!!!!!!!!

АНО

Вот такую хрень соответствующего калибра, для опрессовки и осадки пуль прежде чем выколачивать кинетическим молотком
http://www.midwayusa.com/viewProduct/?productNumber=215517
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.10515
Вот это для взвешивания.
На пару раз попробовать хватит, потом начнется по настоящему. С уваж.

chitanew

..классная штука )))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!
А по материальнее... И что такое кинетический молоток ???

chitanew

http://www.gunsclub.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=383 -посмотрите уважаемый АНО ,вот это подойдет ??? Я понял это для извлечения пули из готового патрона ??? Если подойдет то как раз у них кейс покупаю ....
На ваших ссылках приемлимые цены ,но как их от туда взять ? Кто-нибудь из наших не возит? На картинке матрица для обжима пули ? готов заполучить . А правильно поймут если запостить куплю такую матрицу на форуме ?

АНО

Если заниматься этим делом, всё равно придется дорожку "тропить". Молоток подойдет, правда лучше их купить три за такую цену, вернее один молоток и ещё несколько правильных вещей. Постить не нужно, нужно пойти по ссылке
http://guns.allzip.org/topic/153/435452.html
и поработать поиском в теме релоудинга. С уваж.

chitanew

...очень много перелопатил .....В принципе все более или менее понятно ,осталось дорожку протропить... Много сверху получается от тех цен что пред глазами и стоит ли лавировать между американскими магазинами ???

АНО

Стоит только в погоне за эксклюзивами, ценовая политика единая, почтовые расходы и вовсе зависят от перевозчика. Разбивайте по 300 долларов, чтобы таможня не беспокоила и заказывайте на здоровье. С уваж.