Куплю штык для СКС.

VW2012

Здравствуйте!Нужен недорого штык от СКС.Можно звонить916402десять10.

belkin1550

может вот так....
возьму для проведения длительной экспертизы штык от скс-а под денежный залог !!!!
😛 😀
или всё таки хотите купить ?

з.ы. вот тут у вас ещё темка такая же http://guns.allzip.org/topic/120/1008399.html ,удалите её

VW2012

Начальник это ты береш,а я покупаю.

Big wolf

belkin1550
Если я правильно помню, то штык от СКС, равно как штык от Мосина, ХО без карабина/винтовки не являются!

Штык такой у меня есть, но по цене захочу дорого.

VW2012

Как бы узнать сколько?С золотым напылением не возьму,даже и не просите.Александр.

friend

VW2012
Начальник это ты береш,а я покупаю.
да-да, вот только продавану придется присесть... 😛

VW2012

Вот если за 1500-2000 руб.

lexa2112

VW2012
1500-2000 руб.
😀 взрослый мужик а верит в сказки

VW2012

Неделю назад ушол за 1500!Уфа далеко отдают за 1300 2шт!А здесь ребятам подавай сразу $10000000000............!Бутьте проще,не завидуйте и мусарами не стращайте,они сами всего боятся,сейча он мент завтра зек опущенный!Такое ощющение,что на форуме одни менты и дружинники праведники сидят.Не мешайте мужикам разговаривать, не лезте вы со своими советами.

lexa2112

VW2012
Неделю назад ушол за 1500
ммг? 😀
VW2012
Не мешайте мужикам разговаривать, не лезте вы со своими советами.
С такими понятиями вам на форум блатных пора

Big wolf

VW2012
Неделю назад ушол за 1500!Уфа далеко отдают за 1300 2шт!А здесь ребятам подавай сразу $10000000000............!Бутьте проще,не завидуйте и мусарами не стращайте,они сами всего боятся,сейча он мент завтра зек опущенный!Такое ощющение,что на форуме одни менты и дружинники праведники сидят.Не мешайте мужикам разговаривать, не лезте вы со своими советами.

Такая цена бывает только за ММГ. Деактив кстате может быть не только распилом, но и отпущенной закалкой. Нормальный целый штык стоит денег.
Касательно всего остального, существуют правила форума, которые все обязаны соблюдать.

VW2012

Вас наверное жаба душит,что не стал покупать у вас?Зачем вы лезете не всвои дела?Кроме правил форума должны быть и правила приличия.Человек задал вопрос ответили бы да или нет,а вы пытаетесь унизить людей.Такие вы красавцы что нам и спрашивать не посоветовавшись свами нельзя.Да нет умники, вы просто о себе много возмнили!Просьба многих владельцев оружия, не мешайте людя общаться!Большинство просто уже нехотя давать обьявления из за вас.С большим уважением к НАСОЯЩИМ Охотникам Александр.А то что ошибки извините это же не экзамен ЕГЭ.

Big wolf

VW2012
Вас наверное жаба душит,что не стал покупать у вас?Зачем вы лезете не всвои дела?Кроме правил форума должны быть и правила приличия.Человек задал вопрос ответили бы да или нет,а вы пытаетесь унизить людей.Такие вы красавцы что нам и спрашивать не посоветовавшись свами нельзя.Да нет умники, вы просто о себе много возмнили!Просьба многих владельцев оружия, не мешайте людя общаться!Большинство просто уже нехотя давать обьявления из за вас.С большим уважением к НАСОЯЩИМ Охотникам Александр.А то что ошибки извините это же не экзамен ЕГЭ.

Меня ничего нигде не душит и не давит. Еслиб я очень хотел продать свой штык, я бы разместил объявление, логично?
Кроме правил форума и правил приличия, существует Уголовный Кодекс Российской Федерации, на что некоторые участники обратили ваше внимание. Действительно, продажа холодного оружия подпадает под 222 УК РФ, но конкретно штык СКС(без карабина или ММГ) под категорию холодного оружия не подпадает.
Кстате, с каких пор охотники ставят себе штыки на СКС??? на сколько помню законом запрещена установка штыка на гражданское оружие.

P.S. тут вроде все взрослые адекватные люди, так что хамство своё прекратите.

lexa2112

Big wolf
Еслиб я очень хотел продать свой штык, я бы разместил объявление, логично?
особо логично что ТС темы видимо хочет приобрести штык вариантом из рук-в руки только какой дурень на это пойдет я лично хз.
Big wolf
пор охотники ставят себе штыки на СКС???
😀.
VW2012
Да нет умники, вы просто о себе много возмнили!
По крайней мере у нас не возникает проблем с приобретением нужных вещей 😀
За сим позвольте откланяться.
С премногим Уважением.

VW2012

Где ты прочитал, что я хочу его куда то ставить?Просили только не МЕШАЙСЯ под ногами,НАДОЕЛ!Законы мы хорошо знаем и без тебя.Все тема ЗАКРЫТА.