Продам в мск.Кобура пп"Кедр"аля "Есаул".

gnus 77

Продаю оперативная кобура для пп КЕДР И ЕСАУЛ,новая,кожа,трансформер(из скрытого нашения,в поясную на ремень с фиксацией,есть функция моментального выхвата оружия из кобуры.)Сделана специально для спецвойск,отл.качества.Брал за 1500р.отдам за 1000р.не использовалась,фото скину на почту,кого заинтересует.Есть ещё подсумок армейский на 4 рожка АК,новый,отдам не дорого,кому надо.


Генералисимус Сталин

gnus 77
Продаю оперативная кобура для пп КЕДР И ЕСАУЛ,новая,кожа,трансформер(из скрытого нашения,в поясную на ремень с фиксацией.)Сделана специально для спецвойск,отл.качества.Брал за 1500р.отдам за 1000р.не использовалась,фото скину на почту,кого заинтересует.

А можно фото увидить???

bond75

И мне фото если можно!

Megaslug

Прошу в резерв или в очереди постою. Фото прошу на megaslug@mail.ru

myxa

резерв или очередь!

gnus 77

Фото в тему не получается,кому надо,скину на почту,а если кто поможет скинуть фотки из почты в тему,буду очень признателен.С уважением,Алексей.

bond75

ОК! Кидайте!

myxa

че такое? кто то берет или нет? я прекрасно знаю о чем речь и беру неглядя

Megaslug

я тоже возьму неглядя

gnus 77

Ну тогда забирайте,мне всё равно кто возьмёт первый,тер.выхино,жулебино,люберцы.Сегодня часов до 23 буду ближе к жулебино,тел.8-929-673-63-98 Алексей,жду,вещь отличная,забыл написать,в кабуре ещё функция быстрого выхвата оружия из кабуры,очень удобно.

gnus 77

Всем привет,что никому не надо?Кобура пока в продаже.

Генералисимус Сталин

Спасибо за фото У меня точно такая жетолько еще с подсумком под запасной магазин Я думал У вас другая модель Эту брать не буду

a.drozd1969

прошу прощения .а кобура еще в продаже или как?с ув.

gnus 77

Да в продаже.

alexsel83

Посылку получил! Все отлично! Спасибо продавцу!