Продаётся рукоятка на мак 8

Papka

Продаётся рукоятка на мак 8. Цена 450р. Матовая, шершавая, не б/у.

DENI

На фото - Мак-10/12

lavrik300@

Бронь
Написал в РМ

schmidt

На фото - Мак-10/12
Ну и пускай. Что никак не помешало человеку напялить ее на МАК-8, хоть и торчит местами 😀

DENI

schmidt
Ну и пускай
Вот если бы она была именно такой формы и на Мак-8 из этого серого шершавого пластика - то один мой друг бы ее купил.

SergOk

Куплю.
(в порядке очереди)

Papka

не, на фото 6п42-9

Papka

я её случайно нашёл среди рукояток на мак 10/12 - один форумчанин попросил поискать и вот одна нашлась. Хотя сам о ней не знал. он в итоге не купил, а я решил предложить вам. на иж-79-10 ни за что не встанет это точно.

lavrik300@

Забронировал Как связатся?
Пожалуйста В РМ

DENI

Papka
на иж-79-10 ни за что не встанет это точно.
Как раз для него и предназначена.

Papka

на свой иж-79-10 не надел - могла лопнуть, выложил фото рукоятки с ижа-79-10 в сравнении с матовой на 8ку.

DENI

поддевать надо за торцы. тогда и налезет. это именно на 10/12. ничего там не лопнет. пластик хороший.

Papka

может она конечно пока так себя ведёт, но вот на 8ку еле одел при помощи столового ножа. и она действительно уже остальных рукояток для 10/12. их ещё штук 15. хотя конечно расширение в низу её заставляет призадуматься. в общем, парни, что есть, то выложил и оно продаётся!)

FORESTER

я её случайно нашёл среди рукояток на мак 10/12 - один форумчанин попросил поискать и вот одна нашлась. Хотя сам о ней не знал. он в итоге не купил,
Это я тот форумчанин 😊
поддевать надо за торцы. тогда и налезет. это именно на 10/12. ничего там не лопнет. пластик хороший.
Точно так! 10\12,вот по этому я ее и не стал брать.
К стати у нас (Владивосток)у инкассаторов ПМы все с такими рукоятками!Но они как-раз под 8,и черные полированные!По ходу с пластика какого-то?Денис лучше должен знать.
Смотрится хорошо!И руке очудобно!
Где б такую надыбать...

Papka

Да купите её уже! Прекрасная вещь! Всем рекомендую)

SergOk

Papka
Да купите её уже! Прекрасная вещь! Всем рекомендую)

Так давайте телефон, встретимся!

lavrik300@

Бронь Оплатил
Написал в РМ

Papka

завтра отправлю - сегодня не успею ни как. автотрейдинг до 17.00

Papka

утром отправил - встречайте скоро.

lavrik300@

Спасибо будем ждать
С уваж Сергей