Кронштейн для установки коллиматора Кочевник 1 и Кочевник 2

ARMACON

В настоящее время произведена опытная партия кронштейнов для установки на АК/Сайга - "Кочевник 1" и на РПК/Вепрь "Кочевник 2". Кронштейны для испытаний не проходили поверхностную обработку, поэтому на фотографиях белые - такие, какими вышли из под станка.
Более подробно можно прочитать тут: http://guns.allzip.org/topic/330/1168215.html





Об изделии:
ВНИМАНИЕ! При установке ничего не нужно сверлить.

Изделия устанавливаются при помощи 1 (одного) шестигранного ключа, имеют уникальную по простоте и надежности конструкцию (в настоящее время подана патентная заявка, идут работы по патентной защите изделия).
Выполнено из В95 на 5и координатном станке, вес не замеряли (практически ничего не весит). Имеет в конструкции нерегулируемый целик (на дальность регулируется выкручиванием мушки).
Испытания проведены сотрудниками Вымпела с тяжелым EOTech 552 (вес около 400 грамм!) на АК 7,62х39 и Вепрь 308, было отстреляно около 30 серий по 5 патронов, на дистанции до 100 метров смещения СТП не зафиксировано.
В конце мая планируем получить уже товарную партию изделий в правильном черном с коричневым отливом цвете и с упрочненным поверхностным слоем.

Цена изделия - 1500 рублей. Возможен предзаказ. Возможен пересыл.

Коллеги, не стесняйтесь апать 😊

USACHOFF

запишусь в очередь на изделие. ждем товарного количества.

ARMACON

USACHOFF
запишусь в очередь на изделие. ждем товарного количества.

Товарного качества 😊
Количества для испытаний было достаточно, лежит в коробке

ARMACON

USACHOFF
запишусь в очередь на изделие. ждем товарного количества.

Уточните пожалуйста какое изделие Вам нужно, на Сайгу или на Вепрь (Кочевник 1 или Кочевник 2)?

Все, увидел, МК-3 - "Кочевник 1"

ARMACON

Коллеги, не стесняйтесь апать.

ARMACON

USACHOFF
запишусь в очередь на изделие. ждем товарного количества.

Коллеги, сегодня отправили кронштейны на финишную обработку поверхностного слоя (опробовали использовать кронштейн с нанесением в качестве точильного камня - точит отлично 😊). Если успеем отмаркировать кронштейны индивидуальными номерами, то сможем начать отправлять в субботу, это станет понятно примерно в среду. В связи с этим, прошу подтвердить полноту списка, если кого то забыли, то mea culpa, прошу дополниться.
1. Jack71 Вепрь12
2. Evgeny75 сайга мк-03
3. g@nss
4. culto
5. oppozit4eg 040-06
6. nafnaf3422 АК-47(Вепрь-К), тип 3
7. Гурон 764 Сайга МК 03-02
8. USACHOFF
9. wmcasher мк-03
10. OO 32
Камрады, просим обратить внимание на то, что "Кочевник 1" предназначен для детей АК 😊, для стволов на базе РПК он так же подходит, но могут иметь место небольшие деформации планки пикатинни в точке касания с верхом проушин целика. Поэтому, владельцам стволов на базе РПК, предлагаем дождаться выхода "Кочевник 2". Если кто то из списка захочет дождаться К-2, прошу нас известить.