куплю магазин ПМ обр. 53 -54 года, с полкой

teylor

интересует магазин ПМ обр. 53-54 года, с полкой

teylor

по 1000-1500 за еденицу промелькивали

Green Addict

teylor
по 1000-1500 за еденицу промелькивали
Это когда ж такое было?)

teylor

Ну ловите, удачи в поисках.

ога, спасибо

teylor

Это когда ж такое было?)

http://guns.allzip.org/topic/120/984051.html
давненько, но было...

teylor

Парни, вы меня извините, я не старый и ворчливый, но очень хочется побубнеть не эту тему. Если честно оху@ваю от ценообразования на некоторые группы товаров, взять например "Блеф", продавались они по 3500-4000 тысячи средние экземпляры, какого они теперь 15-16 тыр. стоят? Ну да, их не производят сейчас, но в своё время попилили сотни тысяч или может миллионы (знающие поправят) и всё это сейчас на руках у населения (РС-22 тоже не производят много лет, только я не заметил, что его за 50 000 продают). Некоторые барыги естественно поднимают цены до небес ради моржи, больше удивляет определённая категория граждан, некая прослойка между ценителями и борыгами, которые зажали железяку в потный кулачёк и радуются растущим ценам, вот это раздрожает. Или историю про ММГ ПММ помните, как интересно менее чем за пол года макет может подорожать в 4 раза?
И вот ещё как то получается, что некоторые торговцы намного более честные. Когда я хотел купить ммг пм "Ушаствй", получил несколько предложений от владельцев, цен ниже 20 тыр мне не выкатывали. Буквально на прошлой неделе купил у комрада Das Flug за 14500 очень правильный ушастый пм с большим числом деталей на 53-й год. Вот как то так...
Извините, наболело

SerhioXXX

Сейчас купить магазин с полкой вообще проблема, они шли на первых ПМах, а именно МП 49г.выпуска, но первое время и с ПМами 53-54г.г.
И то ставить такой магазин на ПМ имеет смысл при наличии ЗЗ с ногой.
А на макет, я вообще не вижу смысла....
Вы же из москвы, смотрите у себя на вернике, там были когда то по 1500руб.
Пол года назад я отдавал за такой магазин 4500руб., о чем нисколько не жалею....
По ПМу если это нежин, то цена в самый раз, а вот в балаклейском деко 53г., я даже и незнаю сколько будет стоить, но не меньше 30000, эт точно.
С каждым годом цена на редкие вещи только растет, а то что магазины с полкой редкие, в этом нет никаких сомнений!
Удачных поисков......

teylor

спасибо!
в поиске...