Продам разное для Remington 870 + "мягкие" сайд-седдлы

Tverdislav

Продается разное для Remington 870
Всё находится в Самаре. Пересыл возможен любой транспортной компанией за счет заказчика (как правило 250-300 руб. до 1 недели по всей стране).
Либо Почта России 100-200 руб. срок - непредсказуем
Оплата переводом на карту сбербанка

Для Remington 870:

1. (продано) Приклад и цевьё (комплект) Шуршот Sureshot syntetic camo: http://www.remington.com/produ...shot-stock.aspx
С ним ружье выглядит так: http://www.remington.com/produ...tic-turkey.aspx
С ружья, купленного в 2013 году (даже чек есть). Состояние на 5 с маааленьким минусом (три царапины на ВНУТРЕННЕЙ стороне цевья от скольжения вдоль ствола).
Для использования с коллиматорами шуршот особо рекомендуют
3050 руб. продано!

2. Чок Remington Full Choke 1.0
Абсолютно новый в упаковке 1000 руб.

3. Чок Remington Turkey Super Full Choke 1.6
Абсолютно новый в упаковке 1300 руб.

4. Ограничитель емкости магазина производства Remington
*Пластиковая палочка с логотипом) 500 руб. особо актуально для Украины в свете последних изменений законодательства

5. (продано) Подаватель Remington 870 S&J Hardware зеленый
Один из лучших судя по отзывам. Прочный, заметный и удобный
Точно такой, как в этом обзоре оранжевый, только зеленого цвета
http://rem870.livejournal.com/4286.html#comments
800 руб. нет в наличии

6. (себе поставил) Подаватель Remington 870 S&J Hardware оранжевый
Один из лучших судя по отзывам. Прочный, заметный и удобный
Вот тут он есть в обзоре
http://rem870.livejournal.com/4286.html#comments
нет в наличии

7. (продано) Родная пружина Remington 870, крышка магазина и еще одна деталька (трещетка)
450 руб. Продано!

Для любых помп и полуавтоматов:

8. Тканевый SideSaddle от S&J Hardware с липучкой (велкро) на 6 патронов. Цвет песочный (Tan).
Тут хорошй обзор http://rem870.livejournal.com/25148.html#cutid1
В фирменной упаковке S&J в наличии 1 штука, цена 1000 руб.

9. Тканевый SideSaddle от S&J Hardware с липучкой (велкро) на 4 патрона. Цвет песочный (Tan).
Тут хороший обзор http://rem870.livejournal.com/25148.html#cutid1
В фирменной упаковке S&J в наличии 1 штука, цена 1200 руб.

Следите за обновлениями
Узнал меня - порекомендуй товарищу )

Вечером сделаю фото и завтра обновлю тему
Собирался еще посылку с мелочевкой (пружинки, седдлы, кнопки) собрать, но при таких расценках и сроках весь в раздумьях

Tverdislav

Хвалите, ругайте, спрашивайте. А то в тему заходят люди, а вопросов нет )

Kamerad

Ждём фото. И цену на тканевый SideSaddle. И когда ожидаются подаватели?

ed3

Прикупил бы Подаватель Remington 870 S&J Hardware зеленый и цену хотелось бы узнать на тканевый SideSaddle.

Tverdislav

Пару недель. Сейчас на таможне. Как придут, сообщу цену сообразно затраченным усилиям, если на всех не хватит, передавать буду в приоритете появившихся здесь сообщений

Tverdislav

Всё едут и едут подаватели с сайд-седдлами, никак не приедут пока )
Ап такой

Tushisvet

Вверх!

LuKos

Здравствуйте! 7. Родная пружина Remington 870, крышка магазина и еще одна деталька (трещетка)450 руб.-это заберу. Высылайте реквизиты

Tverdislav

Написал в P.M.

jakimov

У вас можно заказать стальной УСМ на моссберг 500?

Tverdislav

jakimov, к сожалению, такого в наличии нет и в ближайшее время не предвидится. Я не коммерсант, продаю то, что оказалось в руках по случаю (привезли из США знакомые, что-то заказал, потом передумал использовать, досталось в довесок к ружью и т.п.)

jakimov

Ок. Понял.

Tverdislav

7 позиция уехала в Уфу

Подаватели и saddle'ы всё ещё не доехали до меня )

Tushisvet

Tverdislav
Подаватели и saddle'ы всё ещё не доехали до меня )
Ура Почте Роисси и ап теме 😊)))

Tverdislav

LuKos, пришел пакетик, всё в порядке? Я ж беспокоюсь.

LuKos

Tverdislav
LuKos, пришел пакетик, всё в порядке? Я ж беспокоюсь

Да, благодарю! Сегодня забрал с транспортной.

Tverdislav

Тактические кнопки, подаватели и седдлы до сих пор в пути. Уж думаю новые заказать

dsn

Встану первым на приклад и цевье Суршот.

Tverdislav

Ок, в резреве

dsn

Отписал в ПМ.

Tverdislav

Комплект Sureshot уехал покупателю

Topdog

здравствуйте, когда ожидаются SideSaddle от S&J Hardware с липучкой (велкро) на 4 патрона?

Славик Лепилов

Интересует зелёный подаватель.

Tverdislav

Приехала коробочка, 89 дней в пути!

Topdog, SideSaddle от S&J Hardware с липучкой (велкро) на 4 патрона в фирменной упаковке S&J в наличии 1 штука, цена 1000 руб. + доставка
Резерв за вами на пару дней

Славик Лепилов, Зеленые подаватели в фирменной упаковке S&J в наличии 2 штуки, цена 800 руб. + доставка

Вечером сделаю фото и завтра обновлю тему

Собирался еще посылку с мелочевкой (пружинки, седдлы, кнопки) собрать, но при таких расценках и сроках весь в раздумьях

Topdog

Topdog, SideSaddle от S&J Hardware с липучкой (велкро) на 4 патрона в фирменной упаковке S&J в наличии 1 штука, цена 1000 руб. + доставка
Резерв подтверждаю, вы не из Москвы? а то мог бы лично забрать, если нет то жду в ПМ возможные способы оплаты.

Topdog

Все вижу что Самара, жду тогда в пм способы оплаты, для меня в приоритете карта сбербанка)

Славик Лепилов

Tverdislav
Славик Лепилов, Зеленые подаватели в фирменной упаковке S&J в наличии 2 штуки, цена 800 руб. + доставка
800 рублей за оба подавателя? Тогда один возьму для другана.
Способы оплаты прошу написать в личку.

madgahet

хотелось-бы мелочевку, насколько реально?

Tverdislav

madgahet, пишите в личку, что хотели взять

dsn

Комплект Sureshot получил, спасибо.

Udavilov

прикладов нету больше?

Tverdislav

Приклады посмотрите у Тушисвета, я продавал тот, с которым купил ружье сам

Udavilov

Sureshot syntetic приклад есть еще? В любом цвете

Tverdislav

Нет, приклад был один, если узнаю о наличии новых обязательно сообщу

Udavilov

жду

Tverdislav

один из зеленых подавателей и седдл на 4 патрона уехали, осталось всего по одной штуке

Topdog

прошу в резерв подаватель до четверга) после завтра еду смотреть 870ый, если заберу то возьму у вас подаватель

Tverdislav

Topdog, будете уже вторым в очереди, если еще один человек откажется, я уже и реквизиты отправил. Так что до моего сообщения, что резерв снят, не оплачивайте пожалуйста

Tverdislav

Остались два чока 1.0 и 1.6, два сайд-седдла на 4 и на 6 патронов и ограничитель магазина.

Topdog, собираю посылку с мелочевкой (ежекторы, пружины, антабки, стяжки), докину туда еще один подаватель от S&J, будет в резерве за вами, если дождетесь )

Topdog

Topdog, собираю посылку с мелочевкой (ежекторы, пружины, антабки, стяжки), докину туда еще один подаватель от S&J, будет в резерве за вами, если дождетесь )
отпишу вам после выставки в выходные, надеюсь там найти все что интересует)

madgahet

Tverdislav
интересны пружины и антабки, ждемс.

Tverdislav

Чоки забираем!

Покупатели side-saddle'ов, отпишитесь о впечатлениях, когда получите посылки и протестируете.

madgahet, я вам в ПМ письмо направил с предложением меняться, смотрели?

Славик Лепилов

Зелёный подаватель приехал и встал на место того недоразумения, которое было изначально. Посылка малогабаритная, искали её на складе в Автотрейдинге долго. На будущее стоит это учесть.

Продавцу и теме АП.

Tverdislav

Спасибо за АП
По поводу нерасторопности кладовщиков Автотрейдинга. Предлагаете отправлять подаватель в большой коробке или просто предупреждать покупателя о том, чтобы тот предупреждал кладовщиков о том, что посылка малогабаритная? )

Антабки, стяжки, ремни заказал по паре штук, ежекторы с пружинками и пружины магазина буду заказывать ближе к зиме

LuKos

На всякий прослучай встаю в очередь за эжектором и пружинками

Tverdislav

LuKos, договорились, после отправки заказа сообщу. Правда вероятность того, что посылка такая пройдет без проблем примерно 1 к 3, если не меньше

Tushisvet

Tverdislav
Правда вероятность того, что посылка такая пройдет без проблем примерно 1 к 3, если не меньше
Пружинки и эжекторы тебе даже ебейтудей какой-нить привезет. Проблемы начинаются с рукояток, цевий, прикладов и УСМов 😊

Tverdislav

Учтем )