Продам дерево на ТОЗ БМ, ТОЗ Б ( приклад + цевьё). Абсолютно новое. Дёшево.

zakalb

ПРОДАМ :приклад ТОЗ-БМ Монте-Карло с амортизатором + цевьё на ТОЗ БМ .
Откорректировал цену )))

Всё абсолютно новое-в идеальном состоянии. Ни разу не примерялось. Покупал за цену около 5000 рубликов в 2012, с целью замены старого дерева. Но так и не пришлось менять по определенным причинам. Покупал на сайте ОБОРОНТех ( oborontech.ru )
Фото здесь:
http://www.oborontech.ru/index...B7+%D0%91%D0%9C

Продаю комплектом по цене в 2 раза ниже рыночной- СТОИМОСТЬ ЗА КОМПЛЕКТ - 2500 рублей. Перевод на карту Сбербанка. Пересыл возможен(за ваш счет). Территориально Санкт-Петербург.

Писать на почту zakalb@rambler.ru

zakalb

Резерв просьба ставить в теме и дублировать на почту, указанную выше. В Р.М. просьба не писать , т.к. письма иногда не доходят.

zakalb

В качестве небольшого бонуса к покупке отдам ремень к ТОЗу ( синтека/кожа) производства компании Вектор + набор ершиков(новый).

Неясыть

B резерв на пару дней, если можно, на почту напишу попозже

Хренс Горы

Встану в очередь на резерв.

zakalb

Первый резервист есть(Неясыть). На пару дней конечно можно резерв поставить. Резерв пусть будет тогда чуть более двух суток (до полдня 9 ноября). В общем пишите подробности на почту- обсудим/договоримся думаю.

zakalb

Второй резерв за Хренс Горы.

zakalb

Мне на почту поступили определенные вопросы:
1) по поводу не является ли данное цевье от ТОЗ 54 ???
2)Есть ли отвод у приклада вправо??? С отводом со слов некоторых участников удобнее.
3)И попросили измерить самое широкое место цевья внутренней- части(кото-рая к стволам, ближе к патронника-м ).

ОТВЕЧАЮ по существу...
1)Вырезы у данного цевья, когда я сравнивал его со своим стандартным бывшим ружьем- совпадали на глаз. Покупал я комплект весной 2012 на сайте http://www.oborontech.ru
2) С отводами я не сталкивался. Возможно нижезагруженные фото помогут вам
3) Когда было у меня моё ружьё- то действительно цевьё показалось мне чуть шире стандартного когда я просто прикладывал его, вполне возможно это стиль такой, а может и нет. Не могу ничего сказать.

ИТОГ : загружаю фото : пожалуйста присмотритесь сами, кто интересуется. Ну чтобы потом вопросов не было и претензий. Одно знаю точно: весь комплект новый, на ружье не устанавливался. Внешне на отлично.И заказывал я именно комплектом на ТОЗ БМ. А скрывать мне нечего действительно.

zakalb

Еще пару фоток цевья под сам механизм на всякий случай загружу. Сравните соотношение своих стандартных и данных фото,чтобы точно уже сазать что это именно ТОЗ БМ или что еще :

GEOSSS

Сами пропитывали?
Ап.

KraftsHerz

Я вижу ты всё решил распродать))
Цена действительно никакая! Даром) Люди - покупайте, не пожалеете)

Denis mur

Был бы у меня ТОЗ, взял бы не задумываясь!

Неясыть

Снимаю резерв.

zakalb

Неясыть
Снимаю резерв.
Первый резервист снялся. Резерв переходит по очереди к Хренс Горы ( СПб) ,следующий резервист Vista (из солнечного Ташкента)

kot7407

Встану в очередь

Vista

По просьбе топикстартера ставлю бронь на форуме.
Сегодня получил ответ, о том, что я стал вторым.

zakalb

Дерево продано (самовывозом) участнику (Хренс Горы). Он стоял первым резервистом. Тему пока не удаляю до момента пока участник не замерит все необходимые размеры и проверит соотношение размеров.

Хренс Горы

Всё в порядке.Насверлил отверстия,часок пошкурил и всё встало как влитое.Ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

zakalb

Хренс Горы
Всё в порядке.Насверлил отверстия,часок пошкурил и всё встало как влитое.Ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Рад. Очень рад. Надеюсь дерево это будет вас радовать.