Продам ЗИП-ТТ (Новосибирск)

ФЕДЕ РАЛ

Приветствую участников форума. Продам ЗИП-ТТ (21 единица). Цена за всю кучу 5000 р. По отдельности продажи НЕТ. Возможен пересыл почтой России.

Vital-t_m_p

Все детали новые и на звездах?

ФЕДЕ РАЛ

Детали новые. Звезд нет (это ЗИП). Если б были звезды, цена Вас неприятно удивила бы )))

Vital-t_m_p

ФЕДЕ РАЛ
Если б были звезды, цена Вас неприятно удивила бы )))

В Вашем исполнении - не сомневаюсь. Ибо цена этому набору без звезд - 3-3,5 тысячи. За эти деньги весь этот набор покупается на форуме за пару дней. И это - без учета оптовой скидки. А еще про пересыл из Нска не забываем. Так что, ценник Вы выставили конский и все что остается - это пожелать Вам удачи в продаже. Она Вам понадобится, как с этими запчастями, так и с пистолем...)))

ФЕДЕ РАЛ

Уважаемый, Вы, нарушая правила форума, балансируете на грани бана. Модераторов прошу обратить внимание. Цена на данный набор, если покупать детали по одной, выше процентов на 15-20 (полазьте кому не лень по разделу, оцените котировки - я это сделал, в отличие от Вита-л мэрэ). Для пресечения дальнейших дебатов по цене прошу здравомыслящих участников понимать - ТТ, равно как и ЗИП к нему больше не производится, денежки обесцениваются. С продажей не тороплюсь - пить есть не просит ( кстати, у кого покупал это ЗИП в 2009 г, у него на конец 2009 г ценник был 4 килорубля за 19 предметов). Как-то так.

Vital-t_m_p

Милейший, если Вы за солью и спичками привыкли летать в Жуковку - это Ваше личное дело. Если 4 года назад, по незнанию, Вы купили набор по верхней ценовой планке - это не значит, что надо накинуть на него еще 20% и начинать впаривать, ссылаясь на мифические котировки, кстати очень разнящиеся. И отсылки к тому, что запчасти не выпускаются - смешны по меньшей мере: только в этом разделе несколько десятков постоянных тем по продаже ТТшного ЗИПа, со складов их вынесли ой как не мало! Ничего остродефицитного или раритетного в Вашем наборе не замечено, предложений - полно. И лишним подтверждением тому - отсутствие резервистов и ажиотажа от потенциальных покупателей, хотя тему посмотрело более ста человек.
И последнее. Укажите пункт правил которые я, по Вашему мнению, нарушаю на бан. Ибо таковые можно только притянуть за уши и никак иначе.

ФЕДЕ РАЛ

Любезный, идите в сад.

Vital-t_m_p

Ч.Т.Д.

НР-2000

Vital-t_m_p - предупреждение. Можете общаться в Личных сообщениях.
следующее оскорбление -БАН за оскорбление!!!!