Офф / Небольшое обращение (особенно к СП)

Ivani4

По некоторым разведданным 😛 на днях выяснилось, что в Москве имели место быть следующие инциденты: человек с форума что-то продает(как правило разный ЗиП), с ним связываются, назначается личная встреча. Покупатель представляется моим ником (Ivani4), и, купив что-либо начинает разводить продавца на покупку у него левых газовых, ОЧ боевого, боевого КС.

Так вот - к данным товарищам, я не имею никакого отношения. Во-первых я не горю желанием взять турпутевку в солнечный Магадан; а во-вторых, я в Москве уже практически ни с кем и не встречаюсь лично, только в порядке исключения.

Будьте бдительны, комрады 😛

Маркодав

Работают летехи

Ivani4

Да как-то совсем уж примитивно. Причем не писали с РМ или почты моей, а просто представлялись моим ником.
Но все равно как-то неприятно...

Возможно, это провокация и лично в мой адрес.

SergeyKPI

Классика жанра.
От моего имени как-то ствол продали. Потом чувак мне писал, жаловался, что его кинули, а я был весьма озадачен. Но потом пояснил, что никаких стволов я не продавал, а также посоветовал ему больше глупостей не покупать ни у кого. Мы с ним друг друга поняли.
А ещё... Сегодня вот только из суда. По просьбе очень известного нашего киевского однофорумчанина мне были созданы проблемы контрразведкой СБУ. Имеем сфабрикованное уголовное дело, которое с треском и позором для фабрикаторов валится. Имеем группу офицеров, занимающих руководящие должности, которые уже за меня вписались, и которые готовы помочь мне удавить ту продажную мразь, что дело фабриковала, да и заказчика... Хотя, чую, что заказчика удавят и до нас. Причём, в прямом смысле слова.
Это жизнь, это издержки производства. Да, я считаю, что таким скотам, которые ведут себя так, как описано в теме, или же выше в моём сообщении, не место среди живых. Но, увы, законодательство так не считает, а потому мы, порядочные люди, обязаны или не попадаться, или просто не оказываться в подобных ситуациях. А когда оказались, достойно противостоять.
Думаю, крысу найдут. И он за своё ответит. Даже более того, подозреваю, что имею круг подозреваемых, среди которых может быть эта крыса.