адаптер

uxov

Продам адаптер финский-новый.Цена-4,300

kos99

Очень интересно что он адаптирует 😊

guta32

Понятно...А что это?

kos99

222 ст. УК РФ.

duh1958

kos99
222 ст. УК РФ.

Товарищ,нужно читать УК,УПК,АК и пр.юридическую литературу и не делать таких не корректных выводов. 😀

kos99

duh1958

Товарищ,нужно читать УК,УПК,АК и пр.юридическую литературу и не делать таких не корректных выводов. 😀

Могу ошибаться в подробностях, но законность этого конструкторского решения вызывает большие вопросы! Слабо с этой дудкой в мое ЛРО прогуляться?
С ув.

duh1958

kos99

Могу ошибаться в подробностях, но законность этого конструкторского решения вызывает большие вопросы! Слабо с этой дудкой в мое ЛРО прогуляться?
С ув.

Легко,так как за использование!!!звукопонижающих приборов от 2 до 5 тыс.штрафа,согласно Административного кодекса,если поспорить на полтос, а дудок у меня есть, то почему и не прогулятся

Gazi

222-ой тут нет ни разу.
Можно подробнее про адаптер? Хотя бы фото коробки выложить, там где описание просматривается. Ну, или наименование. Терзают меня смутные сомнения, что на мелкан он предназначен.
В резерв, плз, до выяснения.

kos99

Звукопонижающий прибор-это бутылка из под кока колы заполненная монтажной пеной, за такую дудку, да с переходником, статья другая будет, не станут наши сотрудники за пару косарей машину вверх дном преворачивать, когда есть подозрение на использование такой дудки!

duh1958

Вот такой держит 100%,а этот тоже будет держать,но пластик??

Gazi

но пластик??
Вот и я о том же.

duh1958

Тут и плюс и минус.Плюс не нарушается воронение,минус,что при износе,наверное, возможно нарушение соосности,да и где их брать эти прокладки.Хотя вещь по любому интересная,только не видел никогда у финнов.

uxov

На верхнем фото на коробке указано на дудку от 13,5 до 16 мм.Резьба под прибор 1/2 UNF (много приборов именно под эту резьбу).В комплекте три проставки под разный диаметр.Из чего они не знаю.Кто использовал,говорят когда затянешь,держится мертво,откручивать нужно только,то что к нему присоединяешь.Изначально он позиционируется как для винтовок SAKO.

Gazi

Спасибо, не совсем то, что искал. Резерв снимаю.