продаю тактическое цевье(квадрейл) на ак fab defense

korshyn333

Данная система позволяет надёжно решить проблему установки оптических (включая тяжелые ночные прицелы) и коллиматорных прицелов а также тактических аксессуаров (ЛЦУ, фонарь, рукоятка переноса огня) на АК-47/АКМ/АК-74/АК-сотой серии, а также охотничьи карабины семейства Сайга на их базе. Система проста в установке (устанавливается вместо штатного цевья), не мешает использованию механических прицельных приспособлений, а также позволяет расположить оптический или коллиматорный прицел на комфортном расстоянии от глаза.

Несущей в этой системе является нижняя часть, она фиксируется как обычное цевье, и прижимается специальными зажимами к ствольной коробке и креплению цевья. Верхняя часть устанавливается в направляющий паз в нижней части и фиксируется 9-ю винтами, что обеспечивает точность и повторяемость установки (без необходимости повторной пристрелки в случае снятия и повторной установки верхней части). Также с левой стороны конструкция оборудована дополнительным ребром жёсткости, придающей дополнительную прочность конструкции.

Установленная система не мешает разборке для технического обслуживания или чистки карабина. Позволяет пользоваться механическими прицельными приспособлениями. Также система не имеет подвижных частей, поэтому у владельца не возникнет проблемы возврата к нулевой точке прицеливания уже пристрелянных прицельных приспособлений.
ЦЕВЬЕ Б/У В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ,ПРОСЛУЖИТ СКОЛЬКО НУЖНО!
ЦЕНА 6000 руб.ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ ВОЗМОЖНА!

korshyn333

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТУТ
http://ak-tactical.ru/product/fab-defense-vfr-ak/

korshyn333

ВИДЕО УСТАНОВКИ
http://www.youtube.com/watch?v=34tG3YR4SIg