Продам недорого ремкомплекты ЗИП для ракетницы СПШ-44

BLACK VALOR

Приветствую зашедшего!

0тправлю по России, быстро и аккуратно.

Советую прочитать всё "от и до".

Оплата :

Любую вещь можно взять в рассрочку сроком до месяца. С обязательным внесением первоначального задатка. Сумму обсуждаем индивидуально. Удобно и Вам и мне - у Вас не ускользнет вещь, если до зарплаты далеко, у меня определится покупатель.

1) Карта Сбербанка России. В любом отделении Сбербанка через кассира с паспортом (наличие карты не нужно), в любом банкомате/терминале Сбербанка/по системе Сбербанк-Онл@йн при наличии у Вас карты Сбербанка с нужной суммой на счету + комиссия 1%.

2) Системы быстрых банковских переводов "Контакт". Адреса пунктов для отправки перевода можно посмотреть на сайте contact-sys.com. Комиссия 1,5%.

3) Банковская карта Связной. В любом отделении Связной через терминал или кассира без комиссии.

Срок оплаты трое суток, сейчас у всех карточки, можно переводить круглосуточно. Далее наличие не гарантируется.

Доставка :

1) Почта России. Ценная посылка, на некоторые типы товаров (значки-монетки там всякие) - Первый класс. Сроки отправки - сдвинуты ввиду плохой работы почтового отделения. Отправки 1-2 раза в неделю по мере накопления посылок.

Наложенного платежа нет, и не будет. Первым классом не отправляется и даже не просите.

2) Транспортная компания "Автотрейдинг". Вариант упаковки по умолчанию - картонная коробка стандартного типа, либо самодельная в скотче, иногда пломбировка почтовым скотчем. По желанию заказчика изготовление ящика из дерева и фанеры. Опция платная, но дешевле местной услуги, материал свой, полный склад, но за работу плачу деньги. 200 рублей мелкие ящики, 500 рублей крупные от метра длинной.

Сроки отправки - 1-2 раза в неделю. Оплата доставки получателем в момент получения груза, так всем удобнее.

При отправке в Санкт-Петербург теперь можно выбрать, в какой терминал направить груз. В другие города это недоступно пока.

Стоимость доставки зависит от количества купленного товара, его массы, типа упаковки и географической удаленности получателя.

Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно. Упаковываю как для себя, с использованием в качестве уплотнителя газеты. Клапана коробок заливаю клеем, от любопытных.

В регионы в отсутствующим наземным сообщением высылаю только мелочь и первым классом, если приём корреспонденции разрешен. Смотрю по служебному списку что и как.

Контролировать сроки доставки у почты и транспортных компаний я не могу. Почта везёт обычно 6-10 дней по центральной части РФ, в зависимости от дня отправки, Автотрейдинг от 2-х дней.

Чеки об отправке храню месяц, периодически просматривая номера посылок, по которым никто давно не пишет. Как только вижу статус о выдаче, выкидываю чек.


Резервы ставлю только для оплаты. Если Вы не собираетесь покупать, настроены несерьезно или не определились - работаем в режиме "без резервов", т. е. никак или кто первый оплатит. У меня тоже есть свои планы, и есть покупатели, готовые купить прямо сейчас, но их держат "горе-резервисты".

Сразу просьба - пишите свои данные для доставки в первом письме, если собираетесь покупать. Многие платят быстро, а свои данные могут не высылать несколько дней. Давайте экономить друг другу время - оно дорого. Мне удобно забросить сразу все грузы, чем с одним ехать на следующий день.


Не стесняйтесь оставлять отзывы о сделках со мной ЗДЕСЬ.


Вопросы о предметах в тему, в РМ или через почту с указанием своего ника здесь.

Для покупки прошу писать в РМ или на адрес электронной почты xblack_valorx@yahoo.com - сам я не пишу.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё просто. Сейчас действуют мошенники, которые, увидев интерес покупателя в теме, пишут ему с подложного адреса якобы продавца (часто меняя букву или ставя точку между словами) и дают свои реквизиты. Покупатель теряет бдительность и переводит деньги мошенникам, потом требует с продавца товар или деньги.

Поэтому убедительно прошу вас связываться со мной по контактам, указанным здесь.

Если Вы заметили, что кто-то пишет первым Вам на почту, представившись мной - пишите сразу публично в тему, будут приняты меры. Всегда проверяйте адрес и профиль собеседника на форуме, всегда цитируйте свою переписку друг с другом.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Личными данными обмен желателен только через электронную почту. Все вопросы уточняются до договоренности о покупке.

---------------НЕ МОСКВА----------------

Завалялись ненужные.
Все запчасти оригинальные, складские, все одинаковые, кладу в посылки в случайном порядке, по клеймам не рассматриваю, не выбираю. Производство ПНР. Цены распродажные, для перекупщиков. Доставка комбинируется, каждый заказ считаю индивидуально. Есть в связанных темах еще интересные детальки.

Основных и каких-либо других запчастей у меня нет, где взять не знаю. Всё что есть в наличии, выложено в теме, с актуальным наличием и ценами.

Боевая пружина с толкателем курка.
Цена 500 рублей за штуку.

Экстрактор с пластинчатой пружиной.
Цена 500 рублей за штуку.

Лот запчастей.
1) Винт крепления накладок рукояти
2) Пружина трубчатой оси спускового крючка
3) Боёк
4) Трубчатая ось спускового крючка
5) Ось курка
6) Ось спускового крючка
7) Возвратная пружина бойка
8) Пластинчатая пружина экстрактора
9) Заклёпка пластинчатой пружины экстрактора

Цена 1000 рублей за комплект из девяти наименований. Поштучно любой пункт 150 рублей за штуку, есть некоторое количество.

Накладки, чёрный бакелит.
Цена 500 рублей за комплект (левая и правая накладки).

Фёдорыч

Экстрактор с пластинчатой пружиной.Цена 500 рублей за штуку.

В резерв по одной позиции. Подробности покупки жду в РМ.

BLACK VALOR

Фёдорыч

В резерв по одной позиции. Подробности покупки жду в РМ.

Не совсем понял что помимо экстрактора в резерв. Просьба написать в РМ или на электронку.

Фёдорыч

Ошибся. Нужен экстрактор.

BLACK VALOR

Один экстрактор и комплект накладок выбыли.