ПРОДАМ складной приклад для АК

Radler77

Складной складывающийся вправо приклад "израильского" типа на охотничьи карабины АК-серии ("Сайга", "Вепрь", ВПО). Устанавливается на штатное место нескладного деревянного или пластмассового приклада. Новый. В Москве. Теперь 2000 руб.

Radler77

Куда территориально нужно будет отправлять?

Kmilk

Приклад забираю, куда отослать деньги?

Radler77

Kmilk, Вы где территориально?

Dobra _vsem

Это ни разу не Tapco, это страйкбольная кЕтайская пародия на него, с хорошими люфтами, еще более хилой конструкцией, венчающейся декоративной антабкой))).
Смените название темы и не вводите людей в заблуждение.
Вы продаете это http://www.dx.com/ru/p/new-pla...71#.U0aWa6jbLUQ
А Tapco это вот это: http://www.brownells.com/rifle...-prod26768.aspx

Radler77

Dobra _vsem
Это ни разу не Tapco, это страйкбольная кЕтайская пародия на него, с хорошими люфтами, еще более хилой конструкцией, венчающейся декоративной антабкой))).
Смените название темы и не вводите людей в заблуждение.
Вы продаете это http://www.dx.com/ru/p/new-pla...71#.U0aWa6jbLUQ
А Tapco это вот это: http://www.brownells.com/rifle...-prod26768.aspx
И Вам добра! 😊
Честно говоря, особой разницы между предметами с обеих Ваших ссылок не заметил, за исключением антабки и трёх отверстий в перегородке, соединяющей верхнюю и нижнюю тяги. Ну, и надпись "ТАРСО U.S.A.", конечно же! А если Вы внимательнее рассмотрите фото из темы, то заметите много других мелких отличий и поймёте, что данный приклад "ни разу" ни один из прикладов, приведённых по Вашим ссылкам. Кроме того, по первой ссылке предмет выглядит никак не из полиамида, а скорее, как Вы правильно отметили, из "хилого" пластика, а по второй - фото только одно и качество фото такое, что там ничего толком не разглядишь... Да данных, указывающих, что это ТАРСО, я нигде в описании не заметил, а цена в 34 доллара для оригинального приклада выглядит подозрительной. Для сведения: приклад, что в теме, приобретался по цене даже выше той, за которую продаётся! Что касается эйрсофта, то, насколько я знаю, там узел крепления к ресиверу отличается от настоящего, но здесь на истину в последней инстанции не претендую, ибо не специалист. Если Вы в курсе - просветите неуча 😊)
Опять же - предпочтительна передача предмета из рук в руки, а там "имеющий очи - да увидит!"

НР-2000

Dobra _vsem - предуприждение, от жалобы топикастера.

------------------
http://gunsmil.com/

Dobra _vsem

Radler77, Если кратко - Вы не правы в каждом своем слове. Я уже все сказал, эти предметы в руках держал и за свои слова отвечаю. Чего Вам советую сделать, прежде чем так уверено демонстрировать свое непонимание о предмете.
2 HP-2000, за что предупредение? Человек продает фейк, умышленно или не умышлено, я его поправил. Или это Ваша политика - поддержка продажи фейков на ганзе? Вы и с фейковыми магазинами для РПК показали себя мягко говоря странно. Под действием пункта о запрете обсуждения товара в продажной теме, будет поддерживаться продажа фейков?
Простите что пишу тут, но ПМ у меня уже три дня не работает... кстати )))))

Dron1945

Если это не Тапко, то уберите название этой фирмы из описания и названия темы, а то получается вводите в заблуждение покупателей...

А это точно не Тапко...

Radler77

В теме есть фотографии, а у покупателя – глаза. Если кто-то считает, что это не TAPCO и не собирается покупать, может молча сидеть и наблюдать за процессом.

Dron1945

Тогда для глаз покупателя...
И стоит учесть, что по цене родной Тапковский дороже процентов на 20 всего...

Radler77

Dron1945
Если это не Тапко, то уберите название этой фирмы из описания и названия темы, а то получается вводите в заблуждение покупателей...
А это точно не Тапко...
Так кто ж против-то? Вменяемый человек от невменяемого как раз отличается тем, что готов признавать свои ошибки, но при условии, что ему на них аргументированно укажут... А "товарищ" возник в теме, сказал "своё веское слово" и исчез, после чего так же исчезли люди, желавшие приобрести предмет. Хотя формально это и было нарушением пункта 2 "Правил продаж" со стороны Dobra _vsem, но я, заметьте, не бросился моментально истерить с жалобами к администрации на его действие, а попросил его в теме, чтобы мог прочитать любой форумчанин, аргументировать свои слова; кроме того, я задал и конкретные вопросы про "страйкбол". Dobra _vsem не ответил на протяжении 2 дней (при том, что на форуме появлялся и тему читал), после чего я и счёл это банальным срывом торгов и обратился к администрации, и лишь после получения предупреждения Dobra _vsem соизволил снова обозначиться в теме, причём, ни на один из поставленных вопросов ответа так и не дал, а из аргументов только: "Вы не правы в каждом своем слове. Я уже все сказал, эти предметы в руках держал"(С) Подобная безапелляционность была бы уместна, если бы в теме написали, например, Жук или Резниченко. Тут бы уж я конечно, извините за выражение, "прикинулся ветошью и не отсвечивал" 😊 А когда об этом в такой форме заявляет такой же пользователь, как и я, только с бОльшим числом сообщений - извините, но для меня он не авторитет, и его мнение аксиомой не является... Да и правильнее, наверное, изначально было бы аргументированно написать мне в Р.М., указав на ошибку, после чего я, поблагодарив за науку, изменил бы название темы, и "все бы были счастливы"!
К слову, данный приклад, как ТАРСО, мне перед продажей идентифицировал также форумчанин с Ганзы, так что, сколько людей, столько и мнений...
С уважением ко всем!

Dobra _vsem

)))) А Вы считате что я должен тратить свое время на повышение Вашей квалификации? С опытом к Вам придет понимание о матчасти и по мировосприятию, в самом широком смысле этого слова. Не надо писать столько букав - надо учиться, "адекватный" Вы наш.

Radler77

Dobra _vsem
)))) А Вы считате что я должен тратить свое время на повышение Вашей квалификации? С опытом к Вам придет понимание о матчасти и по мировосприятию, в самом широком смысле этого слова. Не надо писать столько букав - надо учиться, "адекватный" Вы наш.
Очень конструктивный ответ! Вы мне, в принципе, ничего не должны, но на долбёж по клаве Вы, смотрю, "тратить своё время" не жалеете, так почему бы мою квалификацию чуть-чуть не повысить, "опытный" Вы наш? И какие проблемы с количеством "букав", написанных мной в открытой мною же теме? Слишком много, всех не осилили? Ничего, всё приходит с опытом... 😊
Вы по теме что-то поясните или так, поговорить?

Dobra _vsem

А вам все еще что то не понятно и требует пояснений? Ну тогда для меня явствует что для того чтобы до Вас донести очевидные вещи придется писать много букаф, и повторять два раза (как видим), да и в этом случае конечный результат вод большим вопросом )) да еще жаловаться будете что я как то не корректно объясняю, потребуется участие других участников... не докуя ли внимания требуете?
По теме, мой Вам последний совет: грохате тему, "мотайте на ус", и создавайте новую с корректным названием и описанием. И не портите себе карму как тот типчик кто продал Вам это чудо "еще дороже" попутно заверив что оно оригинал.
Ничего личного.

Radler77

Dobra _vsem
А вам все еще что то не понятно и требует пояснений? Ну тогда для меня явствует что для того чтобы до Вас донести очевидные вещи придется писать много букаф, и повторять два раза (как видим), да и в этом случае конечный результат вод большим вопросом )) да еще жаловаться будете что я как то не корректно объясняю, потребуется участие других участников... не докуя ли внимания требуете?
По теме, мой Вам последний совет: грохате тему, "мотайте на ус", и создавайте новую с корректным названием и описанием. И не портите себе карму как тот типчик кто продал Вам это чудо "еще дороже" попутно заверив что оно оригинал.
Ничего личного.
Вам общения не хватает, что ли? 😊От Вас лично я никакого внимания не требовал, Вы сам его мне навязываете. Я лишь задал Вам конкретный вопрос, ответа на который среди всей Вашей словесной диареи так и не увидел. А, ну да, нужно же для этого писать много "букаф", а Вам даже прочесть их не всегда под силу, не говоря уж о написании. Свою "высокую квалификацию" Вы уже показали в своём первом посте, разместив ссылку с подделкой и утверждая, что вот, мол, оригинал! Сравните с фото, выложенным Dron1945, если не найдёте 10 отличий - то Вам не сюда, а к окулисту. Это всё, видимо, от того, что где нормальным людям по колено, Вам - "докуя"...
Касаемо Ваших советов - как только они мне понадобятся, сразу же обращусь, а Ваш менторский тон в их раздаче пока можно попробовать использовать в другом месте (как вариант - поучить свою жену правильно варить борщ).
P.S. Надеюсь, написанное мной кол-во "букаф" в данном посте не превысило лимита широты Вашего мировосприятия, осилите?

Колыван

Это че такое началось-то??Никто ценник не обсуждал,а с какого перепуга нельзя стало качество товара обсуждать?

Dobra _vsem

Мда, тяжелый случай ... и уже второй за неделю. 😀

Radler77

Колыван
Это че такое началось-то??Никто ценник не обсуждал,а с какого перепуга нельзя стало качество товара обсуждать?
Не "с перепугу", а в соответствии с п.2 правил продаж. Я уже писал выше, что можно было сделать это в Р.М., да пусть даже и в теме, но в корректной форме, кто бы возражал? А кое-кто, видимо, возомнил себя гуру от оружейной промышленности, да ещё хамить начал, так какую реакцию Вы ожидали от меня увидеть?
В название темы и описание товара я коррективы внёс (спасибо Dron1945 за аргументированное и наглядное разъяснение), теперь-то Вам что не нравится?!

Radler77

Новая цена - 2000 рублей.