Продам немного мелочевки на АК,Сайгу и ИЖ-79

Mike_80

Породам все что на фото,кроме шомпола.Вот некоторые цены.Пересыл есть.
1)цевье-квадрейл на Сайгу МК,410 и другие АКобразные(накладок нет остальное на месте)-ПРОДАНО
2)кронштейн с двумя планками Вивер(только примерил оптику,на ласту даже не ставил это видно по целой краске)-1300р.
3)приклад рамка б/у,который соответственно имеет все свойственные б/у следы(ПРОДАН)
4)комплект новых складных прицельных приспособлений на Вивер(реплика Magpul)-ПРОДАНО
5)стальной ДТК от Юнкера без шайбы-300р.(ПРОДАН)
6)бленда на прицелы ПОСП 4×24В-300р.
7)комплект вишнёвого пластика(цевье с экраном+накладка)-ПРОДАНО
8)комплект б/у деревяшек(цевье потерто в районе карабина) с новой текстолитовой рукояткой+ бонусом старой-500р.(ПРОДАНО).
9)винт рукоятки+гайка-150р.
10)гладкая крышка-ПРОДАНО.
11)универсальная лазерная пристрелка Vector-Optics-900р.
12)экран цевья-100р.
13)колодка мушки+основание крышки АКСУ без осей(сулимин,страйкбол)-400р.
14)стальная заготовка под стволик пневмо-АКСУ снятая по размерам оригинала.Внутри с двух сторон просверленно отверстие,под установку лайнера 4,5мм-800р.
15)пружина с подавателем магазина 7,62 Сайга(магазин по образцу АК-105)-100р.
16)адаптер телескопического приклада на Сайгу 12-030 под трубу мил-спец(куплен на Ганзе,не заводской)-1300р.
17)кучка на ИЖ-79-9Т-700р.
18)крышка ребристая б/у,состояние на твердые 5 баллов-500р.
19)возврата на АК-250р.
20)приклад от Вепря 205 с щекой(снят с нового Вепря)-2000р.
21)рукоять пистолетная ортопедическая снята с этого же Вепря-ПРОДАНО
22)газовая трубка от АК-74-300р.
23)быстросьемное крепление китайской реплики EOtech 512(все на месте)+крышки от него же(порепаные но рабочие)-отдам кому надо просто так,только оплатите пересыл.
24)Затыльник на приклад-ПРОДАНО

kocheef

Возвратная пружина в продаже??

napoleon 626 626

приклад в резерв территориально где?

Alexs-32

Продавец надежный,рекомендую, цены нормальные, брал Ю-3 полуправильный-все в лучшем виде. В резерв ДТК и деревяшки. Реквизиты по оплате в ПМ, если мой адрес не сохранился-продублирую, можно и наземкой.

Pravovednik911

16)адаптер телескопического приклада на Сайгу или АК под трубу мил-спец-1300р
резерв с пересылом в Мск.
куда платить?

Mike_80

kocheef
Возвратная пружина в продаже??
Доброго времени суток всем,простите за отсутствие.Возравратка в продаже,цена-250р.

Mike_80

napoleon 626 626
приклад в резерв территориально где?

Дальний Восток.Отправка 1 классом.Пишите в РМ.

Mike_80

Alexs-32
Продавец надежный,рекомендую, цены нормальные, брал Ю-3 полуправильный-все в лучшем виде. В резерв ДТК и деревяшки. Реквизиты по оплате в ПМ, если мой адрес не сохранился-продублирую, можно и наземкой.

Спасибо за хороший отзыв,рад снова пересечься 😛.Деревяшки б/у,поэтому есть недочеты.Пишите в РМ,опишу состояние.

Mike_80

Pravovednik911
16)адаптер телескопического приклада на Сайгу или АК под трубу мил-спец-1300р
резерв с пересылом в Мск.
куда платить?
Окей.Сейчас чиркану в РМ.

Mike_80

Полтора часа назад снял новую ортопедическую рукоятку с Вепря-девственника купленного две недели назад.Цена 400р.Пока снимал,вспомнил всех родственников сотрудника "Молота" до десятого колена,который развальцевал винт рукоятки.Откручивал около часа 😞.Так же в связи с покупкой адаптера под телескоп,только что снял родной приклад "Вепря"со щекой, который теперь тоже продаётся(цены сейчас буду изучать).

Mike_80

Пытаюсь выложить дополнительные фото,пока не получается(((

Mazut

Зарезервирую "родной приклад Вепря со щекой" до уточнения цены.

Mike_80

Mazut
Окей.Сейчас катастрофически нет времени даже помониторить темы на Ганзе,чтобы сориентироваться по цене,да ещё и фото не заливаются 😞.На прикладе отсутствует зацеп,ось и пружина,так как они перекочевали на "молотовский" адаптер.

Mike_80

Если кому что-нибудь нужно,можете ставить резервы и я завтра обязательно с вами свяжусь.Сегодня очень сильно занят,поэтому прошу меня извиниться.Фото удалось загрузить всего одно,есть еще и завтра на работе попробую залить остальные.
С ув.,Михаил

Alexs-32

В ПМ отписал, резерв подтверждаю.

napoleon 626 626

отписал в пм

Mike_80

Mazut

Приветствую Вас.Цены если честно разнятся в зависимости от года создания тем.Так как товар не настолько частый,а мне как продавцу выгоднее продать не за даром(простите), то цену вижу в 2.000р.Отталкивался от цены из этой темы с аналогичным прикладом и в том же состоянии: forum.guns.ru/forummessage/241/1296834.html

Alexs-32

Нормальная цена на такой приклад-рамка б/у голая от 1300-1800 на Ганзе видел вчера

Mazut

В соседней теме ажиотаж на приклад.
http://guns.allzip.org/topic/241/1367250.html
Пожалуй, от резерва отказываюсь.

Koba1974

[B][/B]
А в каком городе ДВ? К юнкеру прикупил бы добряков.

Mike_80

Сахалин.Южно-Сахалинск

Koba1974

[B][/B]
Далековато..

Mike_80

Koba1974
Далековато..

1 класс 8-15 дней примерно идёт.

Alexs-32

Главное-доходит-проверено!Дерево и ДТК забераю, оплата-завтра!Кстати, есть на Юнкер -2 комплекта пластика(цевье+накладка трубки, рукоять, корпус рога стокового(черный))

Koba1974

Mike_80

1 класс 8-15 дней примерно идёт.

Автотрейдинг,те же сроки!

Mike_80

Koba1974

Автотрейдинг,те же сроки!

И те же цены,а зачастую даже дороже.

Mike_80

Alexs-32
Главное-доходит-проверено!Дерево и ДТК забераю, оплата-завтра!Кстати, есть на Юнкер -2 комплекта пластика(цевье+накладка трубки, рукоять, корпус рога стокового(черный))

Леш,прикрепи фото к своему сообщению в моей теме,вдруг кому что-то надо.Я не против вообще.
С ув.,Михаил

Face Of

Д. день. На третьем фото цевье с накладкой в пластмассе купил бы, если оно подойдет на Сайгу 410 К 04. Как это сделать?

Mike_80

Face Of
Д. день. На третьем фото цевье с накладкой в пластмассе купил бы, если оно подойдет на Сайгу 410 К 04. Как это сделать?

Доброго времени суток.На 410К-04 встанет как родное.Вам просто цевье с накладкой нужно или ещё рукоятку?Цевье+накладка=500р.,цевье+накладка+рукоять=700р.Пересыл 1 классом(180р.)
С ув.,Михаил

Mike_80

Mike_80
Породам все что на фото,кроме шомпола.Вот некоторые цены.Пересыл есть.
1)цевье-квадрейл на Сайгу МК,410 и другие АКобразные-1300р(накладок нет остальное на месте).
2)кронштейн с двумя планками Вивер(только примерил,даже не юзал)-1300р.
3)приклад рамка б/у,который соответственно имеет все свойственные б/у следы-1200р.
4)комплект новых складных прицельных приспособлений на Вивер(реплика Magpul)-1000р.
5)стальной ДТК от Юнкера без шайбы-300р.(ПРОДАН)
6)бленда на 4-х кратные прицелы ПОСП-300р.
7)комплект вишнёвого пластика(цевье с экраном+накладка+рукоятка)-700р.
8)комплект б/у деревяшек(цевье потерто в районе карабина) с новой текстолитовой рукояткой+ бонусом старой-500р.(ПРОДАН).
9)винт рукоятки+гайка-150р.
10)гладкая крышка-250р.
11)универсальная лазерная пристрелка Vector-Optics-900р.(использовалась один раз на Сайге 410)
12)экран цевья-100р.
13)колодка мушки+основание крышки АКСУ без осей(сулимин,страйкбол)-400р.
14)стальная заготовка под стволик пневмо-АКСУ снятая по размерам оригинала.Внутри с двух сторон просверленно отверстие,под установку лайнера 4,5мм-800р.
15)пружина с подавателем магазина 7,62 Сайга(магазин по образцу АК-105)-100р.
16)адаптер телескопического приклада на Сайгу или АК под трубу мил-спец(куплен на Ганзе,не заводской)-1300р.
17)кучка на ИЖ-79-9Т-700р.
18)крышка ребристая б/у,состояние на твердые 5 баллов-500р.
19)возврата на АК-250р.
20)приклад от Вепря 205 с щекой(снят с нового Вепря)-
21)рукоять пистолетная ортопедическая снята с этого же Вепря-400р.
22)газовая трубка от АК-74(стояла на Юнкере)-300р.
23)быстросьемное крепление китайской реплики EOtech 512(все на месте)+крышки от него же(порепаные но рабочие)-отдам кому надо просто так,только оплатите пересыл.

Alexs-32

ДЫк вроде ТСу конкуренцию делать-не гут, ибо з/ч схожие, подожду пока продастся-у мну тоже тема есть.

Face Of

Mike_80

Доброго времени суток.На 410К-04 встанет как родное.Вам просто цевье с накладкой нужно или ещё рукоятку?Цевье+накладка=500р.,цевье+накладка+рукоять=700р.Пересыл 1 классом(180р.)
С ув.,Михаил

Михаил, рукоятка не нужна. Только накладка-цевье. Готов слать деньги.

Mike_80

Face Of

Пишу в Р.М.

Mike_80

Face Of

Пожалуйста,не оплачивайте пока цевье с накладкой!!!!У меня проблема с картой(в спешке оставил в банкомате),действия по ней приостановлены.Вопрос решиться в течении двух-трех дней.Продублирую в Р.М.
С ув.,Михаил

Face Of

Принял.

------------------
Бывших не бывает

Alexs-32

пОДДЕРЖУ!

Mike_80

Face Of
Принял.

С картой вопрос решился,можете оплачивать.
С ув.,Михаил

Face Of

Если правильно понял, то с меня стоимость лота, плюс пересыл?

------------------
Бывших не бывает

Mike_80

Face Of
Если правильно понял, то с меня стоимость лота, плюс пересыл?

Получается так.Поэтому выгоднее взять что-то еще.

Face Of

Спасибо, остальное есть. Сегодня-завтра переведу. Маякну тогда.

------------------
Бывших не бывает

Mike_80

Face Of
Спасибо, остальное есть. Сегодня-завтра переведу. Маякну тогда.

Окей.

Face Of

В личке, шляпа с картой.

------------------
Бывших не бывает

Mike_80

Face Of
В личке, шляпа с картой.

Прошу у Вас прощение за причененные неудобства.Ошибся с цифрой.Вместо 8500,написал 3500 😞

Face Of

Михаил, все в личке. Нет проблем, все бывает.

------------------
Бывших не бывает

Alexs-32

Михаил человек ответственный, сказал норм-так значит и будет, поэтому я в ждунах у него второй раз, приятно иметь дело с конкретным человеком, а накладки- они у всех случаются- жизнь вносит коррективы, тем более на острове.Однако хорошо там у Вас, может в августе забью на все и на Жанкьер рвану-хоть море там гляну. И штольню, и маяк...

Face Of

Да я к Михаилу без претензий.все норм. Бывал в тех краях, плохие не попадались.
Всем добра.

Mike_80

Face Of
Да я к Михаилу без претензий.все норм. Бывал в тех краях, плохие не попадались.
Всем добра.

Спасибо всем за добрые слова.Ваши деньги на карту пришли, с меня отправка.
С ув., Михаил

Mike_80

Alexs-32
Михаил человек ответственный, сказал норм-так значит и будет, поэтому я в ждунах у него второй раз, приятно иметь дело с конкретным человеком, а накладки- они у всех случаются- жизнь вносит коррективы, тем более на острове.Однако хорошо там у Вас, может в августе забью на все и на Жанкьер рвану-хоть море там гляну. И штольню, и маяк...
Места у нас красивые.Приезжайте,мы гостям всегда рады 😛

Mike_80

Все посылки отправлены
Face Of-трек в личне
Alexs-32-трек в
vvv 812-трек в личке
Всем спасибо за покупки.
С ув.,Михаил

Alexs-32

Ок, спасибо!!!

Face Of

Михаил, все получил. Спасибо.

------------------
Бывших не бывает

Face Of

Face Of
Михаил, все получил. Спасибо.
Тока замок от тумбочки не могу приладить))).

Mike_80

Face Of
Это замочек повышенной секретности.Я такой поставил на патронный ящичек в сейфе "Сейф-Юнион",а второй остался.Но для тумбочки тоже проканает,они универсальные 😛

Alexs-32

Поддержу!!!

Mike_80

Alexs-32
Поддержу!!!

Спасибо,Алексей.Извещение ещё не получил?Посылка твоя уже в городе.

Face Of

Михаил, вопрос дилетанский. А те металлические кольца я снимаю со своих деревянных частей? Ну те которые на цевье, и накладке. Надеюсь поняли что я имел ввиду.

------------------
Бывших не бывает

Mike_80

Face Of
Михаил, вопрос дилетанский. А те металлические кольца я снимаю со своих деревянных частей? Ну те которые на цевье, и накладке. Надеюсь поняли что я имел ввиду.

Сбросьте мне в Р.М. свой номер телефона или электронку,я Вам все объясню.
С ув.,Михаил

Face Of

В личке.

------------------
Бывших не бывает

Alexs-32

Посылка пришла, не успел получить-только завтра, пошел крутить имитатор ПБС-1 на Юшку...

Mike_80

Alexs-32
Посылка пришла, не успел получить-только завтра, пошел крутить имитатор ПБС-1 на Юшку...

Окей.

Alexs-32

Получил, некогда было отписаться-все хорошо дошло и все устроило, впрочем, как обычно!

Mike_80

Alexs-32
Получил, некогда было отписаться-все хорошо дошло и все устроило, впрочем, как обычно!

Ну и отлично.

Alexs-32

Более того-

Mike_80

Alexs-32
Более того-
[/URL]
[URL=http://img.allzip.org/g/120/orig/9562916.jpg]

Ну вот,довёл до ума.Очень рад,что мой Юнкер попал в хорошие руки 😛.А по треку почтовому ты посылку до сих пор не получил 😀

Alexs-32

Таки да, вчера сын чуть на страйк не умчался с Сайгой 410-все 3 девайса в общем то почти не отличимы - Дибойс 6 мм, Сайга 410 и Юнкер 3.(Сайга откисала после пробного самокрута)

Mike_80

Alexs-32
Таки да, вчера сын чуть на страйк не умчался с Сайгой 410-все 3 девайса в общем то почти не отличимы - Дибойс 6 мм, Сайга 410 и Юнкер 3.(Сайга откисала после пробного самокрута)

Глаз,да глаз... 😛

Alexs-32

Да, кстати имитатор ПБС 1 пневму Со2 глушит неплохо. Не думал что такое возможно-обтюратора нет никакого...